Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Николас Пареха

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2012 - 18:38 / #31
    Пареха может восстановиться к матчу "Спартака" с "Ростовом"
    Защитник московского "Спартака" Николас Пареха может восстановиться к ближайшему матчу спартаковцев в чемпионате России, пишет интернет-портал Bobsoccer. Речь идёт о запланированной на 23 сентября домашней встрече с "Ростовом" в рамках девятого тура.

    Последний раз восстанавливающийся в настоящее время после травмы Пареха выходил на поле в нынешнем сезоне Премьер-Лиги ещё 18 августа. Тогда "Спартак" победил на своём поле казанский "Рубин" – 2:1.

    После восьми туров чемпионата России в активе "Спартака" 13 очков, с этим показателем команда занимает в турнирной таблице седьмое место.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2013 - 20:21 / #32
    Пареха: Карпин — скорее, аргентинец, чем русский!
    Нико Пареха – о критике, штрафах и Карпине.
    Защитник "Спартака" Нико Пареха в интервью "Чемпионат.com" заявил, что по завершении карьеры в России хотел бы вернуться в Испанию.
    интервью
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2013 - 22:21 / #33
    Николас Пареха: "Не исключаю, что рассмотрю варианты ухода"

    Защитник "Спартака" Николас Пареха допустил, что может покинуть московский клуб, так как не имеет достаточной игровой практики, передает со стадиона имени Нетто корреспондент "СЭ" Екатерина КУЛИНИЧЕВА.
    – Меньше месяца осталось до начала нового сезона. Каким видите свое будущее в "Спартаке"?
    – Никто не знает, что случится в будущем. Я не исключение. Давайте подождем месяц и посмотрим. На данный момент я – часть "Спартака". Тренируюсь и работаю, чтобы приносить команде пользу.
    – Во второй половине прошлого сезона вы получали очень мало игрового времени, что, понятно, не могло вас радовать. Неудивительно, что пошли слухи о вашем уходе из "Спартака". Но вы решили остаться.
    - Да, времени на поле я проводил мало, это точно. Все, чего хочу, – это играть. Посмотрим, как будет дальше и какое решение мы сможем найти. Не исключаю, что буду рассматривать варианты ухода, если таковые будут. Или же смогу закрепиться здесь и иметь возможность играть.

    На данный момент остаюсь в команде. Слухи действительно были. Но я должен спокойно оценивать ситуацию, ждать походящего момента. Когда пойму, что такой момент настал, нужно будет принять решение.

    – За слухами скрывались какие-то конкретные предложения?
    – Ко мне есть интерес со стороны других команд. Но ничего конкретного, о чем можно было бы говорить. В общем, нужно ждать.
    С-Э
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2013 - 16:24 / #34
    Эмери добился своего! Он несколько трансферных окон пытался заполучить аргентинца в Валенсию. И вот сделка по переходу Парехи к Эмери близка к завершению. Еще не ясно будет это окончательная продажа или всего лишь аренда, но следующий сезон Николас Пареха проведет в Севилье под руководством баска. Удачи тебе, Николас!!!! Передавпй привет Унаю!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     2 2013 - 14:26 / #35
    Это как же нужно хотеть играть в футбол, при этом НЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ Карпина, что согласиться перейти в другой клуб с понижением зарплаты!!!!? В СЭ объявили со ссылкой на испанскую прессу, что Николас Пареха следующие четыре года проведет в испанской Севилье под руководством экс-наставника красно-белых Унай Эмери.

    От всего сердца пожелаю успехов нашему аргентинцу!!! Удачи, Нико, и здоровья!!!! Спасибо тебе за игру в нашем клубе. Не твоя вина, что у нас ты не завоевал титулов. Кто ж знал, что тренер Карпин окажется слабее своих игроков.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2014 - 19:53 / #36
    http://news.sport-express.ru/2014-02-25/673861/
    Севилья выкупила за 2,5 миллиона евро у московского Спартака трансфер аргентинского центрального защитника Николаса Парехи.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru