Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Арикленес да Силва Феррейра

  1. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     17 2011 - 20:52 / #41
    Во время вечерней тренировки "Спартака " с ограничениями занимался Ари.
    У бразильского нападающего на фоне больших нагрузок возникли болевые ощущения , поэтому пока он будет выполнять индивидуальную работу с тренером по физподготовке.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  2. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     17 2011 - 22:26 / #42
    загрузил их ВГК.. не жалеет!
    злой ВГК :)
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  3. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     3 2011 - 00:19 / #43
    Ари должен восстановиться к матчу с "Базелем".

    Нападающий "Спартака " Ари больше не испытывает болей в области приводящей мышцы бедра и должен восстановиться к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы , предстоящему 17 февраля с "Базелем ", сообщил вчера врач красно - белых Михаил Вартапетов . Тем не менее участие бразильца в этой игре остается под вопросом. "Медицинских противопоказаний , видимо, не будет , - отметил доктор. - Однако пока Ари занимается по индивидуальному плану без специфической работы с мячом. Сумеет ли он выйти на поле , зависит от его общефункционального
    состояния в день игры ". sport- express.ru
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  4. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     15 2011 - 18:41 / #44
    Ари не сыграет против "Базеля".

    Форвард «Спартака » Ари не примет участие в матче 1/16 финала Лиги Европы против швейцарского «Базеля », который состоится в четверг , 15 февраля . Напомним , что бразилец восстанавливается после травмы бедра , однако поправиться к игре он не успевает – по информации «Советского спорта », Ари остался в Турции вместе с другими игроками , которые не могут принять участия в игре – Веллитоном , Ибсоном, Махмудовым и Валикаевым . Ввиду дисквалификации Веллитона и травмы Ари очень вероятно , что в стартовом составе «Спартака » в четверг выйдет Артем Дзюба . sovsport.ru
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2012 - 05:00 / #45
    Накануне отъезда на первый зимний сбор бразильский нападающий "Спартака" Ари, прошедший в четверг медосмотр вместе с командой, ответил на вопросы журналистов.

    Традиционный вопрос: как настроение после отпуска? Ведь команде в ближайшее время предстоит тяжёлое время – зимние сборы. Уже успели привыкнуть к нагрузкам в "Спартаке"?
    — Да, к серьёзным нагрузкам в "Спартаке" я уже привык, к российскому футболу также адаптировался. А что касается отпуска, то им я остался очень доволен!

    — В пятницу команда отправляется в Эмираты. Какие ощущения перед длинными тренировочными сборами, которые обычно не очень любят футболисты?
    — Я очень хорошо отдохнул во время каникул, так что теперь с уверенностью могу сказать, что к предстоящим сборам
    готов и хочу по максимуму выкладываться на тренировках!

    — Многие считают, что перерыв в чемпионате, скорее, на руку сегодняшним лидерам первенства – "Зениту" и ЦСКА, поскольку у игроков накопилась усталость, команды ведь играли в Лиге чемпионов. Насколько этот перерыв может повлиять на чемпионскую гонку, и кому, на ваш взгляд, он больше пошёл на пользу?
    — Думаю, что действительно этот перерыв больше помог именно ЦСКА и "Зениту", так как они участвуют в Лиге чемпионов. Но и для "Спартака" также была определённая польза от перерыва в чемпионате России, потому как мы сможем получше подготовиться к заключительной части первенства.

    — В ходе медосмотра нужно проходить обследование у разных врачей, а это всегда долго и неприятно. Наверное, надоела уже эта процедура?
    — Ну, с этим уже ничего не поделаешь, медосмотры ведь всегда проходят таким образом. Это нормально, и я уже привык к этой необходимости.

    — Вы уже обошли все кабинеты. Главный вопрос: со здоровьем всё в порядке?
    — В полном! (улыбается).

    Удачи тебе! Ты был одним из лучших в 2011!!!! Не останавливайся на достигнутом!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     13 2012 - 19:03 / #46
    От основной массы бразильцев Ари отличается упертостью.
    Везет тому, кто везет
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     15 2012 - 07:25 / #47
    telemine, и способностью забивать важные голы. Если Веллитон забивал мячи (в большей части) для количества, то Ари - для качества. Если сравнить процент эффективности голов (имею в виду, голов, принесших команде очки) этих двух бразильских нападающих, то это легко можно увидеть. Но это - совсем другая история. :mrgreen: я имею в виду тема совсем для другого форума.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     15 2012 - 20:11 / #48
    А гол Веллитона Зениту, после которого он показал кулак VIP-ложе - он неважный?
    Везет тому, кто везет
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     16 2012 - 04:35 / #49
    telemine, я же сказал, что В БОЛЬШЕЙ части, есть же еще и меньшая.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2012 - 17:13 / #50
    В связи с этой новостью: Ари сменит «Спартак» на «Фенербахче» вопрос ко всем: как вы считаете какова на данный момент роль Ари в Спартаке и нужен ли он клубу, либо его возможная продажа никак не ослабит наш состав?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru