Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 6
2. Луис Адриано
+ 6
3. Зе Луиш
+ 4
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Кубок России 2017/18 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
14.07.2017 13:00 Делин (Ижевск) 3:0 Динамо (Киров)
14.07.2017 16:00 Металлург (Аша) 3:1 Носта (Новотроицк)
14.07.2017 19:00 Зоркий (Красногорск) 3:0 (+:-) Юность Москвы (Москва)
15.07.2017 10:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
15.07.2017 13:00 Академия-Лада-М (Тольятти) 0:3 (-:+) Лада-Тольятти (Тольятти)
15.07.2017 14:00 Звезда (Санкт-Петербург) 0:0 (4:2) Луки-Энергия (Великие Луки)
15.07.2017 16:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Сызрань-2003 (Сызрань)
15.07.2017 16:00 Сокол (Саратов) 1:0 Зенит (Пенза)
15.07.2017 17:00 Академия футбола им. Понедельника (Ростов-на-Дону) 0:4 Чайка (Песчанокопское)
15.07.2017 17:00 Волга (Ульяновск) 2:0 Анжи-Юниор (Зеленодольск)
15.07.2017 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:0 (дв) Челябинск (Челябинск)
15.07.2017 17:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 1:5 Дружба (Майкоп)
15.07.2017 18:00 Машук-КМВ (Пятигорск) 4:0 Спартак (Владикавказ)
1/128 финала
23.07.2017 14:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:1 (4:3) Муром (Муром)
23.07.2017 15:00 Зоркий (Красногорск) 2:0 Рязань (Рязань)
23.07.2017 15:00 Металлург (Аша) 1:3 (дв) Зенит-Ижевск (Ижевск)
23.07.2017 16:00 Спартак (Кострома) 1:5 Текстильщик (Иваново)
23.07.2017 16:00 Динамо (Брянск) 2:1 ЦРФСО (Смоленск)
23.07.2017 16:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:3 Арарат (Москва)
23.07.2017 16:00 Псков-747 (Псков) 2:0 Звезда (Санкт-Петербург)
23.07.2017 16:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 4:2 Делин (Ижевск)
23.07.2017 16:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2 (дв) Волга (Ульяновск)
23.07.2017 17:00 Химик (Новомосковск) 0:3 Калуга (Калуга)
23.07.2017 17:00 Чертаново (Москва) 2:1 Строгино (Москва)
23.07.2017 17:00 Велес (Москва) 0:1 Торпедо (Москва)
23.07.2017 17:00 Коломна (Коломна) 0:1 Сатурн (Раменское)
23.07.2017 17:30 Лада-Тольятти (Тольятти) 1:3 Сокол (Саратов)
23.07.2017 19:00 Энергомаш (Белгород) 1:0 Металлург (Липецк)
24.07.2017 Белогорск (Белогорск) - : - Смена (Комсомольск-на-Амуре)
24.07.2017 Ангушт (Назрань) - : - Легион-Динамо (Махачкала)
24.07.2017 СКА (Ростов-на-Дону) - : - Армавир (Армавир)
24.07.2017 Чайка (Песчанокопское) - : - Афипс (Афипский)
24.07.2017 Ротор-Волгоград-2 (Волгоград) - : - Динамо (Ставрополь)
24.07.2017 Дружба (Майкоп) - : - Черноморец (Новоросийск)
24.07.2017 Спартак-Нальчик (Нальчик) - : - Машук-КМВ (Пятигорск)
24.07.2017 Динамо-Старт (Кострома) - : - Торпедо (Владимир)
1/64 финала
01.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - : - Сахалин (Южно-Сахалинск)
01.08.2017 Зенит (Иркутск) - : - Чита (Чита)
01.08.2017 Иртыш (Омск) - : - Динамо-Барнаул (Барнаул)
07.08.2017 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - : - Зоркий (Красногорск)
07.08.2017 Волга (Ульяновск) - : - Сызрань-2003 (Сызрань)
07.08.2017 Калуга (Калуга) - : - Энергомаш (Белгород)
07.08.2017 Сокол (Саратов) - : - Зенит-Ижевск (Ижевск)
07.08.2017 Торпедо (Москва) - : - Чертаново (Москва)
07.08.2017 Текстильщик (Иваново) - : - Торпедо (Владимир)
07.08.2017 Динамо (Брянск) - : - Псков-747 (Псков)
07.08.2017 Арарат (Москва) - : - Сатурн (Раменское)
08.08.2017 Ангушт (Назрань) - : - Спартак-Нальчик (Нальчик)
08.08.2017 Армавир (Армавир) - : - Динамо (Ставрополь)
08.08.2017 Черноморец (Новоросийск) - : - Афипс (Афипский)
1/32 финала
23.08.2017 Чита (Чита) - : - Енисей (Красноярск)
23.08.2017 Иртыш (Омск) - : - Томь (Томск)
23.08.2017 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - : - Факел (Воронеж)
23.08.2017 Чертаново (Москва) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
23.08.2017 Тюмень (Тюмень) - : - Сибирь (Новосибирск)
23.08.2017 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Волгарь (Астрахань)
23.08.2017 Сызрань-2003 (Сызрань) - : - Крылья Советов (Самара)
23.08.2017 Сокол (Саратов) - : - Оренбург (Оренбург)
23.08.2017 Торпедо (Владимир) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
23.08.2017 Динамо (Брянск) - : - Авангард (Курск)
23.08.2017 Спартак-Нальчик (Нальчик) - : - Черноморец (Новоросийск)
23.08.2017 Арарат (Москва) - : - Балтика (Калининград)
23.08.2017 Химки (Химки) - : - Шинник (Ярославль)
23.08.2017 Энергомаш (Белгород) - : - Тамбов (Тамбов)
23.08.2017 Армавир (Армавир) - : - Кубань (Краснодар)
24.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
1/16 финала
20.09.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Анжи (Махачкала)
20.09.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 0:2 Рубин (Казань)
20.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 3:0 Урал (Екатеринбург)
20.09.2017 15:00 Тамбов (Тамбов) 1:0 Арсенал (Тула)
20.09.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Краснодар (Краснодар)
20.09.2017 17:00 Авангард (Курск) 1:0 (дв) ЦСКА (Москва)
20.09.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Тосно (Тосно)
20.09.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.09.2017 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 (4:2) Динамо (Москва)
20.09.2017 19:00 Кубань (Краснодар) 0:2 Спартак (Москва)
21.09.2017 15:00 Енисей (Красноярск) 3:0 Ахмат (Грозный)
21.09.2017 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1 (4:1) Уфа (Уфа)
21.09.2017 18:30 Крылья Советов (Самара) 3:2 (дв) Локомотив (Москва)
21.09.2017 19:00 Арарат (Москва) 1:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
21.09.2017 19:00 Факел (Воронеж) 0:4 Амкар (Пермь)
21.09.2017 20:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 (дв) Зенит (Санкт-Петербург)
1/8 финала
25.10.2017 11:30 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
25.10.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Енисей (Красноярск)
25.10.2017 14:00 Тамбов (Тамбов) 0:2 Авангард (Курск)
25.10.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 4:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
25.10.2017 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 (9:10) Амкар (Пермь)
25.10.2017 19:00 Спартак (Москва) 5:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.10.2017 19:00 Рубин (Казань) 1:2 Крылья Советов (Самара)
25.10.2017 19:00 Тосно (Тосно) 0:0 (6:5) Томь (Томск)
1/4 финала
28.02.2018 СКА-Хабаровск (Хабаровск) - : - Шинник (Ярославль)
28.02.2018 Амкар (Пермь) - : - Авангард (Курск)
01.03.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Спартак (Москва)
01.03.2018 Тосно (Тосно) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 28

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
ZuBuS
grom
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA