Наверх

Товарищеский матч
12 февраля в 15:00 мск.
Спартак М.
1
Мура
1
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 17 34
2 Краснодар 17 33
3 ЦСКА 17 30
4 Спартак М. 17 28
5 Локомотив М. 17 28
6 Рубин 17 25
7 Ростов 17 24
8 Ахмат 17 23
9 Урал 17 22
10 Оренбург 16 22
11 Арсенал 17 20
12 Динамо М. 17 20
13 Кр. Советов 16 17
14 Уфа 17 16
15 Анжи 17 15
16 Енисей 17 10
Товарищеский матч
19 февраля
-
Спартак М.
-
Оренбург
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Кубок России 2018/19 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/32 финала
22.08.2018 12:00 Луч (Владивосток) 0:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
22.08.2018 13:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 Зенит (Иркутск)
22.08.2018 14:30 Динамо-Барнаул (Барнаул) 0:0 (5:4) Томь (Томск)
22.08.2018 16:00 Челябинск (Челябинск) 0:1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
22.08.2018 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Балтика (Калининград)
22.08.2018 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 (дв) Сибирь (Новосибирск)
22.08.2018 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 (4:2) Факел (Воронеж)
22.08.2018 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:1 (4:3) Ротор (Волгоград)
22.08.2018 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Мордовия (Саранск)
22.08.2018 18:30 Луки-Энергия (Великие Луки) - : - Чертаново (Москва)
22.08.2018 18:30 Текстильщик (Иваново) - : - Химки (Химки)
22.08.2018 18:30 Динамо (Брянск) - : - Авангард (Курск)
22.08.2018 18:30 Калуга (Калуга) - : - Тамбов (Тамбов)
22.08.2018 18:30 Черноморец (Новоросийск) - : - Сочи (Сочи)
22.08.2018 19:00 Чайка (Песчанокопское) - : - Армавир (Армавир)
22.08.2018 19:30 Торпедо (Москва) - : - Шинник (Ярославль)
1/16 финала
25.09.2018 13:00 Динамо-Барнаул (Барнаул) 0:2 Оренбург (Оренбург)
25.09.2018 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 Урал (Екатеринбург)
26.09.2018 11:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2 Арсенал (Тула)
26.09.2018 12:00 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:3 (2:4) Ахмат (Грозный)
26.09.2018 17:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:4 Ростов (Ростов-на-Дону)
26.09.2018 17:30 Луки-Энергия (Великие Луки) 1:2 Енисей (Красноярск)
26.09.2018 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:4 Зенит (Санкт-Петербург)
26.09.2018 18:30 Черноморец (Новоросийск) 0:1 Спартак (Москва)
26.09.2018 19:00 Химки (Химки) 0:1 (дв) Рубин (Казань)
26.09.2018 19:00 Чайка (Песчанокопское) 1:2 Анжи (Махачкала)
26.09.2018 19:00 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0 (5:3) Уфа (Уфа)
26.09.2018 20:15 Торпедо (Москва) 0:1 Динамо (Москва)
26.09.2018 21:00 Балтика (Калининград) 2:3 (дв) Локомотив (Москва)
27.09.2018 17:00 Авангард (Курск) 0:2 Краснодар (Краснодар)
27.09.2018 19:30 Тамбов (Тамбов) 1:2 (дв) Крылья Советов (Самара)
10.10.2018 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 (3:0) ЦСКА (Москва)
1/8 финала
25.10.2018 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Динамо (Москва)
31.10.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Тюмень (Тюмень)
31.10.2018 17:00 Урал (Екатеринбург) 2:0 (дв) Нижний Новгород (Нижний Новгород)
31.10.2018 19:30 Локомотив (Москва) 4:1 Енисей (Красноярск)
31.10.2018 19:30 Ахмат (Грозный) 0:2 Арсенал (Тула)
01.11.2018 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:2 (дв) Краснодар (Краснодар)
01.11.2018 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Зенит (Санкт-Петербург)
01.11.2018 20:00 Спартак (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
1/4 финала
28.11.2018 16:00 Оренбург (Оренбург) 2:4 Арсенал (Тула)
05.12.2018 19:30 Спартак (Москва) 1:1 Урал (Екатеринбург)
05.12.2018 19:30 Локомотив (Москва) - : - Рубин (Казань)
05.12.2018 19:30 Краснодар (Краснодар) - : - Ростов (Ростов-на-Дону)
23.02.2019 Рубин (Казань) - : - Локомотив (Москва)
23.02.2019 Ростов (Ростов-на-Дону) - : - Краснодар (Краснодар)
24.02.2019 Арсенал (Тула) - : - Оренбург (Оренбург)
07.03.2019 Урал (Екатеринбург) - : - Спартак (Москва)
Опрос
Увольнение Массимо Карреры - это...
правильный шаг руководства, команда начала деградировать
стечение обстоятельств, с которыми надо смириться и идти дальше
плевок в душу фанатов, #массимоодинизнас
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 47

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru