Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Рубин
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Чемпионов 2017/18 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
27.06.2017 19:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 1:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
04.07.2017 21:30 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 1:1 Алашкерт (Мартуни, Армения)
27.06.2017 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 2:1 Трепча-89 (Косовска-Митровица, Косово)
04.07.2017 19:00 Трепча-89 (Косовска-Митровица, Косово) 1:4 Викингур (Гота, Фареры)
27.06.2017 21:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 2:0 Инфонет (Таллин, Эстония)
04.07.2017 19:00 Инфонет (Таллин, Эстония) 0:1 Хибернианс (Паола, Мальта)
27.06.2017 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:2 Европа (Гибралтар, Гибралтар)
04.07.2017 20:30 Европа (Гибралтар, Гибралтар) 1:3 (дв) Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
28.06.2017 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
04.07.2017 21:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
2-й квалификационный раунд
11.07.2017 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 5:0 Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
18.07.2017 20:00 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
11.07.2017 21:30 Хибернианс (Паола, Мальта) 0:3 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
19.07.2017 21:30 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 3:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
11.07.2017 21:45 Риека (Риека, Хорватия) 2:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
18.07.2017 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:5 Риека (Риека, Хорватия)
11.07.2017 21:45 Партизан (Белград, Сербия) 2:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
18.07.2017 21:45 Будучность (Подгорица, Черногория) 0:0 Партизан (Белград, Сербия)
12.07.2017 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:1 Астана (Астана, Казахстан)
18.07.2017 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 1:1 Спартак (Юрмала, Латвия)
12.07.2017 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
19.07.2017 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
12.07.2017 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
19.07.2017 20:30 Кукеси (Кукес, Албания) 2:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
12.07.2017 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 2:1 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
19.07.2017 22:15 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:3 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
12.07.2017 20:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:2 Марибор (Марибор, Словения)
19.07.2017 21:15 Марибор (Марибор, Словения) 1:1 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
12.07.2017 20:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:1 Вардар (Скопье, Македония)
18.07.2017 19:00 Вардар (Скопье, Македония) 3:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
12.07.2017 20:30 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:1 Алашкерт (Мартуни, Армения)
18.07.2017 19:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 1:3 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
12.07.2017 21:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:1 Лудогорец (Разград, Болгария)
19.07.2017 21:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 4:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
12.07.2017 21:00 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 0:3 Легия (Варшава, Польша)
19.07.2017 21:45 Легия (Варшава, Польша) 6:0 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
12.07.2017 21:15 Жилина (Жилина, Словакия) 1:3 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
19.07.2017 20:30 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1:2 Жилина (Жилина, Словакия)
12.07.2017 21:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
19.07.2017 20:15 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:1 (дв) Дандолк (Дандолк, Ирландия)
12.07.2017 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:1 Викингур (Гота, Фареры)
18.07.2017 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:2 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
14.07.2017 19:00 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:2 Селтик (Глазго, Шотландия)
19.07.2017 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 4:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
3-й квалификационный раунд
25.07.2017 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
01.08.2017 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
25.07.2017 20:00 Славия (Прага, Чехия) 1:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
02.08.2017 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 2:1 Славия (Прага, Чехия)
25.07.2017 20:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:2 Виктория (Пльзень, Чехия)
02.08.2017 21:15 Виктория (Пльзень, Чехия) 1:4 Стяуа (Бухарест, Румыния)
25.07.2017 20:30 АЕК Афины (Афины, Греция) 0:2 ЦСКА (Москва, Россия)
02.08.2017 20:00 ЦСКА (Москва, Россия) 1:0 АЕК Афины (Афины, Греция)
25.07.2017 21:00 Вардар (Скопье, Македония) 1:0 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
02.08.2017 21:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 4:1 Вардар (Скопье, Македония)
25.07.2017 21:45 Партизан (Белград, Сербия) 1:3 Олимпиакос (Пирей, Греция)
02.08.2017 21:45 Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:2 Партизан (Белград, Сербия)
26.07.2017 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 3:1 Легия (Варшава, Польша)
02.08.2017 21:45 Легия (Варшава, Польша) 1:0 Астана (Астана, Казахстан)
26.07.2017 19:30 Динамо (Киев, Украина) 3:1 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
02.08.2017 21:15 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2:0 Динамо (Киев, Украина)
26.07.2017 19:45 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:1 Риека (Риека, Хорватия)
02.08.2017 21:45 Риека (Риека, Хорватия) 0:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
26.07.2017 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 2:0 Лудогорец (Разград, Болгария)
02.08.2017 21:30 Лудогорец (Разград, Болгария) 3:1 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
26.07.2017 21:00 Вииторул (Констанца, Румыния) 1:0 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
02.08.2017 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 4:0 (дв) Вииторул (Констанца, Румыния)
26.07.2017 21:20 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
02.08.2017 21:30 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 0:1 Марибор (Марибор, Словения)
26.07.2017 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 0:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
02.08.2017 21:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
26.07.2017 21:45 Ницца (Ницца, Франция) 1:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
02.08.2017 21:45 Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2:2 Ницца (Ницца, Франция)
26.07.2017 22:00 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:3 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
02.08.2017 20:45 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 2:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 35

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru