Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Чемпионов 2014/15 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
01.07.2014 22:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 1:0 Бананц (Ереван, Армения)
08.07.2014 18:00 Бананц (Ереван, Армения) 3:2 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
01.07.2014 22:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:1 Левадия (Таллин, Эстония)
08.07.2014 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 7:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
02.07.2014 22:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
08.07.2014 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 5:2 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
2-й квалификационный раунд
15.07.2014 20:30 Валетта (Валетта, Мальта) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
22.07.2014 20:30 Карабах (Агдам, Азербайджан) 4:0 Валетта (Валетта, Мальта)
15.07.2014 20:45 Слован (Братислава, Словакия) 1:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
22.07.2014 21:45 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 0:2 Слован (Братислава, Словакия)
15.07.2014 21:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 0:0 Шкёндербеу (Корча, Албания)
22.07.2014 22:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 1:1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
15.07.2014 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 2:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)
22.07.2014 19:30 Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:3 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
15.07.2014 21:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 0:0 Марибор (Марибор, Словения)
23.07.2014 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 2:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
15.07.2014 22:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
22.07.2014 21:30 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
15.07.2014 22:00 Работнички (Скопье, Македония) 0:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
23.07.2014 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:1 Работнички (Скопье, Македония)
15.07.2014 22:45 Спарта (Прага, Чехия) 7:0 Левадия (Таллин, Эстония)
22.07.2014 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 1:1 Спарта (Прага, Чехия)
15.07.2014 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 3:0 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
22.07.2014 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 1:3 Партизан (Белград, Сербия)
15.07.2014 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
22.07.2014 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
15.07.2014 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 2:0 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
22.07.2014 22:15 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 0:2 Динамо (Загреб, Хорватия)
15.07.2014 23:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
22.07.2014 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 4:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
16.07.2014 21:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
23.07.2014 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 3:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
16.07.2014 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
23.07.2014 20:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
16.07.2014 21:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 4:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
22.07.2014 20:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1:1 Лудогорец (Разград, Болгария)
16.07.2014 21:30 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
23.07.2014 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:0 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
16.07.2014 22:45 Легия (Варшава, Польша) 1:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
23.07.2014 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:5 Легия (Варшава, Польша)
3-й квалификационный раунд
29.07.2014 21:30 Спарта (Прага, Чехия) 4:2 Мальмё (Мальмё, Швеция)
06.08.2014 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Спарта (Прага, Чехия)
29.07.2014 22:15 Слован (Братислава, Словакия) 2:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
06.08.2014 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
29.07.2014 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
05.08.2014 21:30 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 3:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
30.07.2014 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:2 Стяуа (Бухарест, Румыния)
06.08.2014 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
30.07.2014 19:30 Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:1 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
06.08.2014 22:30 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
30.07.2014 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
06.08.2014 20:30 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
30.07.2014 20:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
06.08.2014 20:00 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:0 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
30.07.2014 20:00 Днепр (Днепропетровск, Украина) 0:0 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
06.08.2014 22:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:0 Днепр (Днепропетровск, Украина)
30.07.2014 21:00 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) 0:2 Лилль (Лилль, Франция)
05.08.2014 22:30 Лилль (Лилль, Франция) 1:1 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
30.07.2014 22:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 0:0 Партизан (Белград, Сербия)
06.08.2014 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 2:2 Лудогорец (Разград, Болгария)
30.07.2014 22:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1:2 Бешикташ (Стамбул, Турция)
06.08.2014 21:30 Бешикташ (Стамбул, Турция) 3:1 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
30.07.2014 22:00 Стандард (Льеж, Бельгия) 0:0 Панатинаикос (Афины, Греция)
05.08.2014 22:00 Панатинаикос (Афины, Греция) 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
30.07.2014 22:15 Ольборг (Ольборг, Дания) 0:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
06.08.2014 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 0:2 Ольборг (Ольборг, Дания)
30.07.2014 22:30 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
05.08.2014 22:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:2 Марибор (Марибор, Словения)
30.07.2014 22:45 Легия (Варшава, Польша) 4:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
06.08.2014 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 3:0 (+:-) Легия (Варшава, Польша)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru