Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Кубок России 2012/13 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
11.07.2012 14:00 Якутия (Якутск) 0:2 (дв) Амур-2010 (Благовещенск)
11.07.2012 14:00 Байкал (Иркутск) 2:0 Чита (Чита)
11.07.2012 14:00 Сибиряк (Братск) 4:0 Реставрация (Красноярск)
11.07.2012 15:00 Калуга (Калуга) 4:1 Подолье (Подольский район)
11.07.2012 15:30 Динамо (Барнаул) 4:0 Сибирь-2 (Новосибирск)
11.07.2012 18:00 Машук-КМВ (Пятигорск) 1:1 (3:4) Алания-Д (Владикавказ)
11.07.2012 18:00 Ангушт (Назрань) 1:1 (4:5) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
11.07.2012 18:00 Олимпия (Волгоград) 2:1 Энергия (Волжский)
11.07.2012 18:00 Волгарь-Астрахань (Астрахань) 2:4 Астрахань (Астрахань)
11.07.2012 18:00 Арсенал (Тула) 0:1 Губкин (Губкин)
11.07.2012 18:00 Спартак (Тамбов) 0:3 Сокол (Саратов)
11.07.2012 18:30 МИТОС (Новочеркасск) 1:2 Таганрог (Таганрог)
11.07.2012 18:30 Металлург (Выкса) 1:1 (4:2) Звезда (Рязань)
15.07.2012 18:00 Академия (Тольятти) 1:3 Лада (Тольятти)
15.07.2012 18:00 Спартак (Йошкар-Ола) 0:1 Рубин-2 (Казань)
15.07.2012 18:00 Динамо (Киров) 0:3 Зенит-Ижевск (Ижевск)
16.07.2012 19:00 Питер (Санкт-Петербург) 2:1 Русь (Санкт-Петербург)
17.07.2012 18:30 Вологда (Вологда) 0:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
1/128 финала
29.07.2012 14:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3:3 (5:3) КАМАЗ (Набережные Челны)
29.07.2012 17:00 Горняк (Учалы) 3:0 Октан (Пермь)
29.07.2012 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Челябинск (Челябинск)
29.07.2012 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Носта (Новотроицк)
29.07.2012 18:30 Рубин-2 (Казань) 0:1 Волга (Ульяновск)
29.07.2012 18:30 Лада (Тольятти) 1:1 (4:5) Сызрань-2003 (Сызрань)
30.07.2012 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:2 Локомотив-2 (Москва)
30.07.2012 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Днепр (Смоленск)
30.07.2012 18:30 Псков-747 (Псков) 5:0 Питер (Санкт-Петербург)
30.07.2012 18:30 Спартак (Кострома) 0:2 Текстильщик (Иваново)
30.07.2012 18:30 Химик (Дзержинск) 2:1 Волга (Тверь)
30.07.2012 19:00 Карелия (Петрозаводск) 0:0 (1:4) Север (Мурманск)
01.08.2012 10:30 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 (4:3) Луч-Энергия (Владивосток)
01.08.2012 13:00 Амур-2010 (Благовещенск) 2:0 Смена (Комсомольск-на-Амуре)
01.08.2012 14:00 Байкал (Иркутск) 1:2 Сибиряк (Братск)
01.08.2012 15:30 Иртыш (Омск) 1:2 Динамо (Барнаул)
05.08.2012 17:00 Алания-Д (Владикавказ) 4:0 Дружба (Майкоп)
05.08.2012 17:30 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 4:0 Дагдизель (Каспийск)
05.08.2012 18:00 Губкин (Губкин) 1:0 Металлург-Оскол (Старый Оскол)
05.08.2012 18:00 Астрахань (Астрахань) 2:1 Олимпия (Волгоград)
05.08.2012 18:00 Таганрог (Таганрог) 4:3 СКА (Ростов-на-Дону)
05.08.2012 18:30 Торпедо (Армавир) 2:2 (4:3) Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
05.08.2012 19:00 Сокол (Саратов) 4:1 Зенит (Пенза)
05.08.2012 19:00 Локомотив (Лиски) 0:2 Факел (Воронеж)
05.08.2012 19:00 Витязь (Подольск) 1:0 Металлург (Выкса)
05.08.2012 19:00 Орел (Орел) 0:1 (дв) Калуга (Калуга)
05.08.2012 19:00 Авангард (Курск) 4:3 Металлург (Липецк)
05.08.2012 19:00 Черноморец (Новоросийск) 2:0 Славянский (Славянск-на-Кубани)
1/64 финала
10.08.2012 14:00 Локомотив-2 (Москва) 2:0 Долгопрудный (Долгопрудный)
10.08.2012 17:00 Горняк (Учалы) 2:3 Тюмень (Тюмень)
10.08.2012 18:00 Север (Мурманск) 0:1 Псков-747 (Псков)
10.08.2012 18:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:2 Газовик (Оренбург)
10.08.2012 18:00 Волга (Ульяновск) 2:1 (дв) Сызрань-2003 (Сызрань)
10.08.2012 18:30 Текстильщик (Иваново) 0:3 Химик (Дзержинск)
12.08.2012 13:00 Амур-2010 (Благовещенск) 2:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
13.08.2012 15:30 Динамо (Барнаул) 3:4 Сибиряк (Братск)
18.08.2012 15:00 Калуга (Калуга) 5:1 Витязь (Подольск)
18.08.2012 17:00 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 1:2 Алания-Д (Владикавказ)
18.08.2012 17:30 Таганрог (Таганрог) 1:3 (дв) Астрахань (Астрахань)
18.08.2012 18:30 Губкин (Губкин) 2:2 (6:5) Авангард (Курск)
18.08.2012 19:00 Факел (Воронеж) 0:1 Сокол (Саратов)
18.08.2012 19:00 Черноморец (Новоросийск) 0:1 Торпедо (Армавир)
1/32 финала
01.09.2012 13:00 Амур-2010 (Благовещенск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
01.09.2012 14:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 (3:4) Томь (Томск)
01.09.2012 15:00 Калуга (Калуга) 0:1 Торпедо (Москва)
01.09.2012 16:00 Астрахань (Астрахань) 3:2 Ротор (Волгоград)
01.09.2012 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
01.09.2012 17:00 Сокол (Саратов) 1:2 Химки (Химки)
01.09.2012 17:30 Торпедо (Армавир) 2:1 Волгарь (Астрахань)
01.09.2012 18:00 Губкин (Губкин) 1:1 (2:3) Салют (Белгород)
02.09.2012 Химик (Дзержинск) 3:0 Торпедо (Владимир)
02.09.2012 12:00 Сибиряк (Братск) 0:1 Енисей (Красноярск)
02.09.2012 15:00 Локомотив-2 (Москва) 2:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
02.09.2012 15:00 Газовик (Оренбург) 3:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
02.09.2012 15:00 Алания-Д (Владикавказ) 1:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
02.09.2012 17:00 Псков-747 (Псков) 1:2 Балтика (Калининград)
02.09.2012 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 Урал (Екатеринбург)
02.09.2012 18:00 Волга (Ульяновск) 2:1 Шинник (Ярославль)
1/16 финала
25.09.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 (дв) Амкар (Пермь)
25.09.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:3 Терек (Грозный)
25.09.2012 20:00 Балтика (Калининград) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
26.09.2012 14:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Рубин (Казань)
26.09.2012 16:00 Локомотив-2 (Москва) 0:1 Мордовия (Саранск)
26.09.2012 16:00 Астрахань (Астрахань) 1:3 Ростов (Ростов-на-Дону)
26.09.2012 16:00 Торпедо (Армавир) 0:3 Локомотив (Москва)
26.09.2012 16:30 Томь (Томск) 0:1 ЦСКА (Москва)
26.09.2012 18:00 Волга (Ульяновск) 0:1 Кубань (Краснодар)
26.09.2012 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Краснодар (Краснодар)
26.09.2012 19:00 Химки (Химки) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
26.09.2012 19:00 Торпедо (Москва) 0:3 Динамо (Москва)
26.09.2012 20:00 Салют (Белгород) 1:2 Спартак (Москва)
27.09.2012 16:00 Газовик (Оренбург) 2:4 (дв) Крылья Советов (Самара)
27.09.2012 16:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Алания (Владикавказ)
27.09.2012 18:00 Урал (Екатеринбург) 0:0 (2:4) Анжи (Махачкала)
1/8 финала
30.10.2012 14:30 Енисей (Красноярск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
30.10.2012 17:00 Мордовия (Саранск) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
30.10.2012 19:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Краснодар (Краснодар)
30.10.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 (3:2) Спартак (Москва)
31.10.2012 16:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Крылья Советов (Самара)
31.10.2012 17:00 Терек (Грозный) 3:1 (дв) Локомотив (Москва)
31.10.2012 20:00 ЦСКА (Москва) 3:0 Тюмень (Тюмень)
31.10.2012 20:00 Динамо (Москва) 2:1 Химки (Химки)
1/4 финала
17.04.2013 18:00 Анжи (Махачкала) 1:0 (дв) Динамо (Москва)
17.04.2013 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 (4:3) Кубань (Краснодар)
17.04.2013 20:00 ЦСКА (Москва) 3:0 Енисей (Красноярск)
18.04.2013 18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 (4:3) Терек (Грозный)
Полуфинал
07.05.2013 18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 (дв) ЦСКА (Москва)
08.05.2013 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Анжи (Махачкала)
Финал
01.06.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:1 (4:3) Анжи (Махачкала)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 37

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru