Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Кубок России 2011/12 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/512 финала
22.04.2011 16:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 5:1 Таганрог (Таганрог)
22.04.2011 18:00 Олимпия (Геленджик) 2:2 (2:1) Славянский (Славянск-на-Кубани)
30.04.2011 07:30 Амур-2010 (Благовещенск) 4:2 (дв) Якутия (Якутск)
1/256 финала
20.04.2011 16:00 Рубин-2 (Казань) 0:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
20.04.2011 16:30 Челябинск (Челябинск) 3:0 Носта (Новотроицк)
20.04.2011 17:00 Химик (Дзержинск) 3:0 Динамо (Киров)
20.04.2011 17:00 Академия (Тольятти) 2:3 (дв) Волга (Ульяновск)
20.04.2011 17:00 Октан (Пермь) 1:0 Зенит-Ижевск (Ижевск)
20.04.2011 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:0 (4:3) Уфа (Уфа)
22.04.2011 16:00 Подолье (Подольский район) 0:0 (3:5) Калуга (Калуга)
22.04.2011 17:00 Русичи (Орел) 4:2 (дв) Химик (Новомосковск)
22.04.2011 18:00 Локомотив (Лиски) 1:0 Спартак (Тамбов)
26.04.2011 13:00 Спартак (Кострома) 2:1 Динамо (Кострома)
26.04.2011 16:00 Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 0:2 Волга (Тверь)
26.04.2011 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Сатурн-2 (Раменское)
26.04.2011 18:00 Текстильщик (Иваново) 4:1 Кооператор (Вичуга)
26.04.2011 18:30 Днепр (Смоленск) 2:0 Столица (Москва)
26.04.2011 18:30 Север (Мурманск) 3:0 Карелия (Петрозаводск)
08.05.2011 14:00 Алания-Д (Владикавказ) 0:2 ФАЮР (Беслан)
08.05.2011 15:00 Астрахань (Астрахань) 3:2 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
08.05.2011 15:00 СКА (Ростов-на-Дону) 2:1 (дв) МИТОС (Новочеркасск)
08.05.2011 16:00 Дагдизель (Каспийск) 1:0 Ангушт (Назрань)
08.05.2011 17:00 Машук-КМВ (Пятигорск) 1:4 Динамо (Ставрополь)
08.05.2011 17:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Энергия (Волжский)
08.05.2011 18:00 Торпедо (Армавир) 2:0 Олимпия (Геленджик)
08.05.2011 18:00 Дружба (Майкоп) 1:4 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
11.05.2011 11:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 3:0 Амур-2010 (Благовещенск)
11.05.2011 11:00 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
11.05.2011 15:00 Сибирь-2 (Новосибирск) 2:1 (дв) Сибиряк (Братск)
11.05.2011 15:30 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:1 Кузбасс (Кемерово)
1/128 финала
10.05.2011 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:2 (3:4) Челябинск (Челябинск)
10.05.2011 15:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Октан (Пермь)
10.05.2011 17:00 Горняк (Учалы) 3:2 Сызрань-2003 (Сызрань)
10.05.2011 18:00 Волга (Ульяновск) 2:2 (5:4) Химик (Дзержинск)
12.05.2011 18:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 2:1 Губкин (Губкин)
12.05.2011 18:00 Металлург (Липецк) 4:0 Локомотив (Лиски)
12.05.2011 18:00 Звезда (Рязань) 0:1 Русичи (Орел)
12.05.2011 18:30 Салют (Белгород) 1:3 Авангард (Курск)
12.05.2011 18:30 Калуга (Калуга) 1:1 (4:5) Витязь (Подольск)
12.05.2011 19:00 Сокол (Саратов) 0:0 (4:5) Зенит (Пенза)
17.05.2011 18:00 Динамо (Вологда) 1:3 Спартак (Кострома)
17.05.2011 18:00 Шексна (Череповец) 0:0 (4:5) Текстильщик (Иваново)
17.05.2011 18:00 Локомотив-2 (Москва) 1:1 (4:2) Днепр (Смоленск)
17.05.2011 18:00 Волга (Тверь) 0:0 (5:4) Псков-747 (Псков)
17.05.2011 18:30 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1 Север (Мурманск)
17.05.2011 19:00 Сатурн-2 (Раменское) 0:0 (5:6) Истра (Истра)
22.05.2011 11:00 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 1:1 (2:4) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
22.05.2011 13:00 Радиан-Байкал (Иркутск) 3:1 Чита (Чита)
22.05.2011 14:00 Иртыш (Омск) 1:0 (дв) Сибирь-2 (Новосибирск)
22.05.2011 15:30 Динамо (Барнаул) 2:3 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
22.05.2011 18:00 СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 Ротор (Волгоград)
23.05.2011 16:00 ФАЮР (Беслан) 2:0 Дагдизель (Каспийск)
23.05.2011 17:30 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 0:1 Торпедо (Армавир)
23.05.2011 18:00 Динамо (Ставрополь) 1:2 Астрахань (Астрахань)
1/64 финала
04.06.2011 11:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:1 Радиан-Байкал (Иркутск)
04.06.2011 14:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 3:0 Иртыш (Омск)
04.06.2011 15:00 Волга (Ульяновск) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
04.06.2011 15:00 Челябинск (Челябинск) 3:0 Горняк (Учалы)
07.06.2011 18:00 Спартак (Кострома) 0:2 Текстильщик (Иваново)
07.06.2011 18:00 Истра (Истра) 1:0 Локомотив-2 (Москва)
07.06.2011 18:00 Волга (Тверь) 4:0 Север (Мурманск)
07.06.2011 18:00 Зенит (Пенза) 1:2 Русичи (Орел)
07.06.2011 18:30 Авангард (Курск) 1:2 Металлург-Оскол (Старый Оскол)
07.06.2011 19:00 Витязь (Подольск) 2:1 Металлург (Липецк)
16.06.2011 18:00 Астрахань (Астрахань) 2:3 ФАЮР (Беслан)
16.06.2011 18:00 Торпедо (Армавир) 2:1 Ротор (Волгоград)
1/32 финала
04.07.2011 14:00 Радиан-Байкал (Иркутск) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
04.07.2011 15:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:0 Челябинск (Челябинск)
04.07.2011 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
04.07.2011 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 (дв) Урал (Екатеринбург)
04.07.2011 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2 Мордовия (Саранск)
04.07.2011 18:00 Волга (Ульяновск) 1:1 (8:7) Газовик (Оренбург)
04.07.2011 18:30 Шинник (Ярославль) 2:1 Балтика (Калининград)
04.07.2011 18:30 Русичи (Орел) 1:3 Торпедо (Владимир)
04.07.2011 18:30 Текстильщик (Иваново) 0:1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
04.07.2011 18:30 Торпедо (Армавир) 3:4 Жемчужина-Сочи (Сочи)
04.07.2011 19:00 Истра (Истра) 2:1 Волга (Тверь)
04.07.2011 19:00 Витязь (Подольск) 0:2 Химки (Химки)
04.07.2011 19:00 Динамо (Брянск) 2:0 Торпедо (Москва)
04.07.2011 19:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Волгарь-Газпром (Астрахань)
04.07.2011 19:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 1:1 (5:4) Черноморец (Новоросийск)
05.07.2011 15:00 ФАЮР (Беслан) 1:2 Факел (Воронеж)
1/16 финала
17.07.2011 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 (дв) Крылья Советов (Самара)
17.07.2011 13:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Локомотив (Москва)
17.07.2011 15:00 Урал (Екатеринбург) 0:0 (5:6) Рубин (Казань)
17.07.2011 15:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:1 Амкар (Пермь)
17.07.2011 16:00 Истра (Истра) 0:1 Спартак (Москва)
17.07.2011 17:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 0:1 Томь (Томск)
17.07.2011 18:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
17.07.2011 18:00 Химки (Химки) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
17.07.2011 18:00 Мордовия (Саранск) 0:5 Динамо (Москва)
17.07.2011 19:00 Торпедо (Владимир) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
17.07.2011 19:00 Динамо (Брянск) 3:1 (дв) Кубань (Краснодар)
17.07.2011 19:00 Волга (Ульяновск) 0:3 Анжи (Махачкала)
17.07.2011 19:00 Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 ЦСКА (Москва)
17.07.2011 19:00 Жемчужина-Сочи (Сочи) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
17.07.2011 19:30 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:2 Терек (Грозный)
17.07.2011 20:00 Факел (Воронеж) 2:1 Краснодар (Краснодар)
1/8 финала
20.09.2011 18:00 Факел (Воронеж) 2:0 Волгарь-Газпром (Астрахань)
21.09.2011 16:30 Терек (Грозный) 2:0 Торпедо (Владимир)
21.09.2011 17:00 Амкар (Пермь) 0:2 Рубин (Казань)
21.09.2011 19:00 Динамо (Москва) 1:0 (дв) Анжи (Махачкала)
21.09.2011 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Томь (Томск)
21.09.2011 19:30 Локомотив (Москва) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
21.09.2011 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Динамо (Брянск)
21.09.2011 20:45 Спартак (Москва) 1:1 (5:6) Волга (Нижний Новгород)
1/4 финала
21.03.2012 18:30 Рубин (Казань) 4:0 Локомотив (Москва)
21.03.2012 20:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Динамо (Москва)
22.03.2012 14:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 (дв) Терек (Грозный)
22.03.2012 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 (4:3) Факел (Воронеж)
Полуфинал
11.04.2012 18:00 Рубин (Казань) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
11.04.2012 20:00 Динамо (Москва) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
Финал
09.05.2012 15:00 Динамо (Москва) 0:1 Рубин (Казань)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 38

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru