Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Р СѓР±РёРЅ
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
Нет информации

о ближайшем матче

Матчи » Луч-Энергия (Владивосток) vs Спартак-2 (РњРѕСЃРєРІР°)

Вернуться в календарь игр
Стадион: "Динамо" (Вместимость: 10005 чел.)
26 сентября 2016 года, Понедельник, 12:00 мск.
Город: Владивосток
Луч-Энергия (Владивосток)


0:0


(0:0, 0:0)
Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия
(Владивосток)
Зрители: 1900 человек (18%)
Спартак-2
(РњРѕСЃРєРІР°)
Передня Сергей Александрович Главные тренеры Бушманов Евгений Александрович
Главный судья: Верулидзе Лаша Леванович
По сравнению с предыдущей встречей в составе «Спартака-2» произошло немало изменений. Песьяков, Давыдов, Мелкадзе и Кутин накануне были заявлены за основу. А капитан красно-белых Самсонов не полетел во Владивосток из-за перебора предупреждений.

Дальневосточники стартовали в сезоне с победы, но десять следующих матчей получились у них не столь удачными. Подъем со дна турнирной таблицы «Луч» начал только в последних турах. Команда обыграла в гостях неуступчивый, как мы недавно выяснили на собственном опыте, «Спартак-Нальчик», а затем дома одолела «Нефтехимик».

Хозяева и гости сейчас решают совершенно разные задачи. Однако в первые минуты «Тигры», как называют футболистов «Луча», захватили инициативу и провели несколько атак. Настрой дальневосточников поддержал и арбитр, раз за разом назначавший штрафные в непосредственной близости от наших ворот. Некоторые из них получились чрезвычайно опасными. На 22-й минуте Михалёв опередил защитников и бил с линии вратарской, а Гордиенко добивал мяч с нескольких метров. Филиппов в этом эпизоде совершил настоящее чудо, причем дважды подряд. А спустя пару минут хозяева угодили в перекладину наших ворот.

Спартаковцы активизировались во второй половине тайма. Гулиев, ставший автором победного гола в мартовском матче этих команд, нанес опасный удар, а позже едва не вышел один на один с голкипером. Сбивший его перед линией штрафной Машнин заработал предупреждение. Еще трижды атаки красно-белых завершал Федчук. На 29-й минуте нападающий обокрал голкипера в чужой штрафной, но мяч вылетел за лицевую линию. Затем выстрел Артёма пришелся в руки вратарю, а за пару минут до перерыва форвард не сумел попасть в ближний угол после прострела Бакаева.

В начале второго тайма инициатива окончательно перешла к спартаковцам. На 51-й минуте Бакаев за счет дриблинга в штрафной нашёл момент для удара. Леонтьев неплохо приложился к мячу, который полетел в самый нижний угол. Пантелеев со штрафного направил мяч под перекладину. К сожалению, во всех трех эпизодах начеку был вратарь «Луча».

В итоге спартаковцы увезли из Владивостока одно очко и сохранили место в лидирующей группе. Следующий поединок «Спартак-2» проведет 2 октября дома с «Нефтехимиком».
Предыдущие матчи соперников в этом турнире
Дата Время Команда Счет Команда
11.03.2016 14:00 Спартак-2 (Москва) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
17.08.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Спартак-2 (Москва)
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- РљСѓР±РѕРє Р РѕСЃСЃРёРё
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 33

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine В© Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru