Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Р СѓР±РёРЅ
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
Нет информации

о ближайшем матче

Матчи » Спартак-2 (РњРѕСЃРєРІР°) vs РњРѕСЂРґРѕРІРёСЏ (Саранск)

Вернуться в календарь игр
Стадион: "Академия Спартак имени Р¤.Черенкова" (Вместимость: 1012 чел.)
16 июля 2016 года, Суббота, 18:00 мск.
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Спартак-2 (Москва)


2:0


(0:0, 2:0)
Мордовия (Саранск)
Спартак-2
(РњРѕСЃРєРІР°)
Зрители: 1500 человек (148%)
РњРѕСЂРґРѕРІРёСЏ
(Саранск)
Бушманов Евгений Александрович Главные тренеры Черышев Дмитрий Николаевич
Главный судья: РЎСѓС…РѕР№ Алексей Васильевич
Во втором туре спартаковцы играли на своем поле с саранской «Мордовией», которая в прошлом году представляла Премьер-Лигу. Стоит напомнить, что однажды эти команды уже встречались: в феврале в товарищеском матче минимальную победу одержали красно-белые. Единственный гол тогда забил Пантелеев.

В стартовом составе нашей команды произошло сразу семь изменений по сравнению с игрой против «Сибири». Вместе с основой в Германию на сборы улетели Пуцко, Кутин, Тимофеев, Леонтьев, Савичев и Мелкадзе. Вместо них на поле с первых минут появились Гранат, Паршивлюк, Гулиев, Самсонов, Бакаев и Пантелеев. Получившего повреждение Давыдова в атаке заменил Яковлев.

В начале матча активнее смотрелись гости. Справившись с атаками соперника, спартаковцы перехватили инициативу. Первый опасный эпизод красно-белые создали на 16-й минуте. Самсонов выполнил заброс вперед на Яковлева, нападающий здорово обработал мяч и сильно пробил в дальний угол. Саранцев спас Чебану. В середине первой половины мог отличиться Федчук, но с его ударом справился вратарь. Первым на добивание успел Бакаев, однако мяч после его выстрела угодил точно руки голкипера.

В концовке тайма команды обменялись опасными атаками. Пантелеев с острого угла сильно пробил со штрафного в ближний угол — Чебану был начеку. Вскоре Саркисов вышел один на один с Филипповым, но наш вратарь был безупречен.

Спартаковцы открыли счет сразу после перерыва. Федчук подкараулил ошибку защитника, приблизился к воротам Чебану и несильно, однако точно пробил в нижний угол.

После пропущенного мяча «Мордовия» перешла в наступление. Саркисов и Лукьянов нанесли неприятные удары по воротам Филиппова, с которыми он блестяще справился.

На 68-й минуте красно-белые должны были удваивать счет. Гулиев и Федчук вышли на ворота Чебану, Аяз попытался выполнить передачу, но его накрыл защитник. А Рудковский пробил выше перекладины.

За пятнадцать минут до финального свистка спартаковцы забили второй гол. Его создали игроки, вышедшие на замену. Руденко получил мяч в штрафной и отпасовал Рудковском, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота. До конца встречи счет 2:0 не изменился.

Есть первая победа «Спартака-2» в нынешнем сезоне!
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- РљСѓР±РѕРє Р РѕСЃСЃРёРё
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 38

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine В© Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru