Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Чемпионов 2015/16 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
30.06.2015 19:00 Пюник (Ереван, Армения) 2:1 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
30.06.2015 21:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
30.06.2015 21:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 Левадия (Таллин, Эстония)
01.07.2015 21:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) 1:2 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
07.07.2015 19:00 Левадия (Таллин, Эстония) 1:1 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
07.07.2015 21:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 1:2 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
07.07.2015 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 4:1 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
07.07.2015 21:30 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 1:2 Пюник (Ереван, Армения)
2-й квалификационный раунд
14.07.2015 18:30 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:3 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
14.07.2015 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:0 Вардар (Скопье, Македония)
14.07.2015 20:30 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 1:0 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
14.07.2015 20:45 Лудогорец (Разград, Болгария) 0:1 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
14.07.2015 21:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 5:0 Пюник (Ереван, Армения)
14.07.2015 21:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 4:1 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
14.07.2015 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 0:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
14.07.2015 21:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 2:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
14.07.2015 21:30 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Астана (Астана, Казахстан)
14.07.2015 21:30 Тренчин (Тренчин, Словакия) 0:2 Стяуа (Бухарест, Румыния)
14.07.2015 21:45 Партизан (Белград, Сербия) 1:0 Дила (Гори, Грузия)
14.07.2015 22:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 0:2 Лех (Познань, Польша)
15.07.2015 19:30 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:0 Рудар (Плевля, Черногория)
15.07.2015 20:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:0 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
15.07.2015 20:30 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 2:1 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
15.07.2015 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
15.07.2015 22:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 1:1 Фола (Эш, Люксембург)
21.07.2015 15:30 Дила (Гори, Грузия) 0:2 Партизан (Белград, Сербия)
21.07.2015 17:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:0 Мольде (Мольде, Норвегия)
21.07.2015 18:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 2:1 Лудогорец (Разград, Болгария)
21.07.2015 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
21.07.2015 20:30 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 5:1 Хибернианс (Паола, Мальта)
21.07.2015 21:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
21.07.2015 21:00 Вардар (Скопье, Македония) 1:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
21.07.2015 21:10 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 0:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
21.07.2015 21:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 3:2 Шкёндербеу (Корча, Албания)
22.07.2015 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 3:1 Марибор (Марибор, Словения)
22.07.2015 21:00 Фола (Эш, Люксембург) 0:3 Динамо (Загреб, Хорватия)
22.07.2015 21:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:1 (дв) Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
22.07.2015 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:3 Тренчин (Тренчин, Словакия)
22.07.2015 21:45 Лех (Познань, Польша) 1:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
22.07.2015 21:45 Рудар (Плевля, Черногория) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
22.07.2015 21:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
22.07.2015 22:15 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 1:4 Селтик (Глазго, Шотландия)
3-й квалификационный раунд
28.07.2015 19:15 ЦСКА (Москва, Россия) 2:2 Спарта (Прага, Чехия)
28.07.2015 20:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 0:2 Шкёндербеу (Корча, Албания)
28.07.2015 20:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 1:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
28.07.2015 20:30 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1:2 Виктория (Пльзень, Чехия)
28.07.2015 21:00 Панатинаикос (Афины, Греция) 2:1 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
28.07.2015 21:00 Фенербахче (Стамбул, Турция) 0:0 Шахтёр (Донецк, Украина)
28.07.2015 21:15 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1:3 Монако (Монако, Монако)
28.07.2015 21:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
28.07.2015 22:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
29.07.2015 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 0:0 Астана (Астана, Казахстан)
29.07.2015 20:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Мальмё (Мальмё, Швеция)
29.07.2015 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:1 Партизан (Белград, Сербия)
29.07.2015 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
29.07.2015 21:45 Лех (Познань, Польша) 1:3 Базель (Базель, Швейцария)
29.07.2015 22:05 Рапид (Вена, Австрия) 2:2 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
04.08.2015 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
04.08.2015 20:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 3:3 Динамо (Загреб, Хорватия)
04.08.2015 21:15 Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2:3 Рапид (Вена, Австрия)
04.08.2015 21:45 Монако (Монако, Монако) 4:0 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
05.08.2015 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 4:3 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
05.08.2015 19:30 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:0 Селтик (Глазго, Шотландия)
05.08.2015 19:45 Спарта (Прага, Чехия) 2:3 ЦСКА (Москва, Россия)
05.08.2015 20:30 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
05.08.2015 21:15 Базель (Базель, Швейцария) 1:0 Лех (Познань, Польша)
05.08.2015 21:30 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:0 Панатинаикос (Афины, Греция)
05.08.2015 21:30 Мальмё (Мальмё, Швеция) 3:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
05.08.2015 21:45 Шкёндербеу (Корча, Албания) 2:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
05.08.2015 21:45 Виктория (Пльзень, Чехия) 0:2 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
05.08.2015 21:45 Шахтёр (Донецк, Украина) 3:0 Фенербахче (Стамбул, Турция)
05.08.2015 21:45 Партизан (Белград, Сербия) 4:2 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 11

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru