Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Рубин
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2015/16 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
11.07.2015 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
11.07.2015 14:00 Тосно (Тосно) 1:0 Факел (Воронеж)
11.07.2015 14:00 Томь (Томск) 4:1 Спартак-2 (Москва)
11.07.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
11.07.2015 16:00 Арсенал (Тула) 2:1 Байкал (Иркутск)
11.07.2015 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Сокол (Саратов)
11.07.2015 17:00 Газовик (Оренбург) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
11.07.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Балтика (Калининград)
11.07.2015 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
12.07.2015 12:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0 Торпедо (Армавир)
2 тур
15.07.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Торпедо (Армавир)
15.07.2015 15:30 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Енисей (Красноярск)
15.07.2015 17:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:3 Шинник (Ярославль)
15.07.2015 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 Арсенал (Тула)
15.07.2015 19:00 Сокол (Саратов) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
15.07.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Тюмень (Тюмень)
15.07.2015 19:00 Спартак-2 (Москва) 1:0 Газовик (Оренбург)
15.07.2015 19:00 Факел (Воронеж) 1:3 Томь (Томск)
15.07.2015 20:00 Балтика (Калининград) 2:1 Волгарь (Астрахань)
16.07.2015 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Байкал (Иркутск)
3 тур
20.07.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
20.07.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:2 Сокол (Саратов)
20.07.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Балтика (Калининград)
20.07.2015 16:00 Томь (Томск) 2:1 Байкал (Иркутск)
20.07.2015 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Факел (Воронеж)
20.07.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
20.07.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Спартак-2 (Москва)
20.07.2015 19:00 Тосно (Тосно) 1:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
20.07.2015 19:00 Арсенал (Тула) 0:0 Торпедо (Армавир)
20.07.2015 20:30 Волгарь (Астрахань) 3:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
4 тур
27.07.2015 13:30 Байкал (Иркутск) 0:3 Газовик (Оренбург)
27.07.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
27.07.2015 16:45 Томь (Томск) 2:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
27.07.2015 17:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Енисей (Красноярск)
27.07.2015 18:00 Спартак-2 (Москва) 1:0 Волгарь (Астрахань)
27.07.2015 18:00 Торпедо (Армавир) 0:0 Сокол (Саратов)
27.07.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.07.2015 19:00 Факел (Воронеж) 3:1 Шинник (Ярославль)
27.07.2015 20:00 Арсенал (Тула) 3:1 Тосно (Тосно)
27.07.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Тюмень (Тюмень)
5 тур
03.08.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:2 Балтика (Калининград)
03.08.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
03.08.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 0:4 Спартак-2 (Москва)
03.08.2015 16:45 Томь (Томск) 1:3 Арсенал (Тула)
03.08.2015 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
03.08.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
03.08.2015 18:00 Торпедо (Армавир) 0:0 Тосно (Тосно)
03.08.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 1:0 Байкал (Иркутск)
03.08.2015 19:00 Сокол (Саратов) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
03.08.2015 20:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Факел (Воронеж)
6 тур
10.08.2015 13:30 Байкал (Иркутск) 3:2 Волгарь (Астрахань)
10.08.2015 16:00 Томь (Томск) 3:2 Тосно (Тосно)
10.08.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:3 Сокол (Саратов)
10.08.2015 17:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
10.08.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Спартак-2 (Москва)
10.08.2015 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 Шинник (Ярославль)
10.08.2015 19:00 Арсенал (Тула) 0:3 Газовик (Оренбург)
10.08.2015 19:00 Факел (Воронеж) 0:1 Енисей (Красноярск)
10.08.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Торпедо (Армавир)
10.08.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
7 тур
17.08.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Спартак-2 (Москва)
17.08.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 4:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
17.08.2015 13:30 Байкал (Иркутск) 1:0 Енисей (Красноярск)
17.08.2015 16:00 Томь (Томск) 4:0 Торпедо (Армавир)
17.08.2015 17:00 Газовик (Оренбург) 3:1 Тосно (Тосно)
17.08.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Факел (Воронеж)
17.08.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 0:4 Арсенал (Тула)
17.08.2015 19:00 Сокол (Саратов) 1:1 Балтика (Калининград)
17.08.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
17.08.2015 20:30 Волгарь (Астрахань) 0:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
8 тур
23.08.2015 12:00 Байкал (Иркутск) 0:0 Тюмень (Тюмень)
23.08.2015 15:30 Томь (Томск) 1:0 Газовик (Оренбург)
23.08.2015 17:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Тосно (Тосно)
23.08.2015 17:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 3:0 Сокол (Саратов)
23.08.2015 17:30 Спартак-2 (Москва) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.08.2015 17:30 Торпедо (Армавир) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
23.08.2015 18:00 Балтика (Калининград) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
23.08.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Енисей (Красноярск)
23.08.2015 19:00 Арсенал (Тула) 1:1 Волгарь (Астрахань)
23.08.2015 19:00 Факел (Воронеж) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
9 тур
30.08.2015 16:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.08.2015 17:00 Сокол (Саратов) 2:2 Спартак-2 (Москва)
31.08.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Байкал (Иркутск)
31.08.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Факел (Воронеж)
31.08.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Арсенал (Тула)
31.08.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Балтика (Калининград)
31.08.2015 17:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Торпедо (Армавир)
31.08.2015 18:30 Волгарь (Астрахань) 1:0 Тосно (Тосно)
31.08.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
31.08.2015 20:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Томь (Томск)
10 тур
06.09.2015 16:00 Тосно (Тосно) 2:2 Енисей (Красноярск)
07.09.2015 13:30 Байкал (Иркутск) 2:3 СКА-Энергия (Хабаровск)
07.09.2015 16:00 Томь (Томск) 1:1 Волгарь (Астрахань)
07.09.2015 16:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Шинник (Ярославль)
07.09.2015 16:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
07.09.2015 16:30 Торпедо (Армавир) 1:2 Балтика (Калининград)
07.09.2015 17:30 Спартак-2 (Москва) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
07.09.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 Луч-Энергия (Владивосток)
07.09.2015 19:00 Арсенал (Тула) 1:2 Тюмень (Тюмень)
07.09.2015 19:00 Факел (Воронеж) 1:0 Сокол (Саратов)
11 тур
14.09.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
14.09.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Томь (Томск)
14.09.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Спартак-2 (Москва)
14.09.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Тосно (Тосно)
14.09.2015 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Газовик (Оренбург)
14.09.2015 18:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Факел (Воронеж)
14.09.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 3:0 Торпедо (Армавир)
14.09.2015 19:00 Сокол (Саратов) 3:0 Байкал (Иркутск)
14.09.2015 20:00 Арсенал (Тула) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
14.09.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:2 КАМАЗ (Набережные Челны)
12 тур
19.09.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1 Сокол (Саратов)
20.09.2015 12:00 Байкал (Иркутск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
20.09.2015 13:00 Томь (Томск) 1:1 Тюмень (Тюмень)
20.09.2015 13:00 Шинник (Ярославль) 3:3 Волгарь (Астрахань)
20.09.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Енисей (Красноярск)
20.09.2015 15:00 Спартак-2 (Москва) 0:1 Балтика (Калининград)
20.09.2015 16:00 Арсенал (Тула) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
20.09.2015 16:00 Торпедо (Армавир) 0:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
20.09.2015 18:00 Факел (Воронеж) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
21.09.2015 19:00 Тосно (Тосно) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
13 тур
28.09.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:3 Томь (Томск)
28.09.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Тосно (Тосно)
28.09.2015 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Спартак-2 (Москва)
28.09.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Шинник (Ярославль)
28.09.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Байкал (Иркутск)
28.09.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 0:4 Газовик (Оренбург)
28.09.2015 18:00 Волга (Нижний Новгород) 2:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
28.09.2015 19:00 Сокол (Саратов) 1:1 Арсенал (Тула)
28.09.2015 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Торпедо (Армавир)
28.09.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Факел (Воронеж)
14 тур
04.10.2015 12:00 Байкал (Иркутск) 1:0 Балтика (Калининград)
04.10.2015 13:00 Тосно (Тосно) 1:0 Сокол (Саратов)
04.10.2015 14:00 Томь (Томск) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
04.10.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
04.10.2015 16:00 Арсенал (Тула) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
04.10.2015 16:00 Торпедо (Армавир) 1:2 Спартак-2 (Москва)
04.10.2015 17:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Тюмень (Тюмень)
04.10.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Енисей (Красноярск)
04.10.2015 18:00 Факел (Воронеж) 4:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
04.10.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3 Сибирь (Новосибирск)
15 тур
11.10.2015 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Шинник (Ярославль)
11.10.2015 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Газовик (Оренбург)
11.10.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Торпедо (Армавир)
11.10.2015 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Байкал (Иркутск)
11.10.2015 14:00 Спартак-2 (Москва) 1:3 Факел (Воронеж)
11.10.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:2 Волгарь (Астрахань)
11.10.2015 15:00 Сокол (Саратов) 1:2 Томь (Томск)
11.10.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Тосно (Тосно)
11.10.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 3:0 Арсенал (Тула)
11.10.2015 17:00 Балтика (Калининград) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16 тур
15.10.2015 13:00 Тосно (Тосно) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
15.10.2015 15:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Сокол (Саратов)
15.10.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Тюмень (Тюмень)
15.10.2015 15:00 Байкал (Иркутск) 1:2 Спартак-2 (Москва)
15.10.2015 15:45 Торпедо (Армавир) 1:2 Факел (Воронеж)
15.10.2015 16:00 Томь (Томск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
15.10.2015 18:00 Волгарь (Астрахань) 4:1 Луч-Энергия (Владивосток)
15.10.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 2:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
15.10.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 КАМАЗ (Набережные Челны)
15.10.2015 19:00 Арсенал (Тула) 1:0 Балтика (Калининград)
17 тур
19.10.2015 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Волгарь (Астрахань)
19.10.2015 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:2 Енисей (Красноярск)
19.10.2015 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Арсенал (Тула)
19.10.2015 15:00 Спартак-2 (Москва) 1:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19.10.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Томь (Томск)
19.10.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Торпедо (Армавир)
19.10.2015 19:00 Факел (Воронеж) 3:2 Байкал (Иркутск)
19.10.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 1:3 Газовик (Оренбург)
19.10.2015 19:00 Сокол (Саратов) 0:1 Шинник (Ярославль)
19.10.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:3 Тосно (Тосно)
18 тур
25.10.2015 12:00 Томь (Томск) 2:1 Балтика (Калининград)
25.10.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.10.2015 14:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
25.10.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
25.10.2015 14:00 Торпедо (Армавир) 0:2 Байкал (Иркутск)
25.10.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
25.10.2015 16:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Сокол (Саратов)
25.10.2015 16:00 Тосно (Тосно) 1:2 КАМАЗ (Набережные Челны)
26.10.2015 19:00 Арсенал (Тула) 4:1 Спартак-2 (Москва)
26.10.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:4 Факел (Воронеж)
19 тур
01.11.2015 07:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Торпедо (Армавир)
01.11.2015 09:00 Байкал (Иркутск) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
01.11.2015 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Тюмень (Тюмень)
01.11.2015 13:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль)
01.11.2015 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Томь (Томск)
01.11.2015 14:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Тосно (Тосно)
01.11.2015 15:00 Сокол (Саратов) 1:0 Енисей (Красноярск)
01.11.2015 15:00 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Волгарь (Астрахань)
01.11.2015 17:00 Балтика (Калининград) 2:1 Газовик (Оренбург)
01.11.2015 18:00 Факел (Воронеж) 3:1 Арсенал (Тула)
20 тур
08.11.2015 07:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:3 Сокол (Саратов)
08.11.2015 09:00 Байкал (Иркутск) 0:2 Тосно (Тосно)
08.11.2015 12:00 Томь (Томск) 0:0 Факел (Воронеж)
08.11.2015 13:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Спартак-2 (Москва)
08.11.2015 14:00 Шинник (Ярославль) 0:2 КАМАЗ (Набережные Челны)
08.11.2015 14:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
08.11.2015 14:00 Торпедо (Армавир) 0:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
08.11.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
08.11.2015 16:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Балтика (Калининград)
08.11.2015 18:00 Арсенал (Тула) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21 тур
15.11.2015 09:00 Байкал (Иркутск) 1:2 Томь (Томск)
15.11.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:4 Тюмень (Тюмень)
15.11.2015 14:00 Спартак-2 (Москва) 2:0 Шинник (Ярославль)
15.11.2015 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:3 (-:+) Волгарь (Астрахань)
15.11.2015 14:00 Сокол (Саратов) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
15.11.2015 14:00 Торпедо (Армавир) 1:3 Арсенал (Тула)
15.11.2015 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 Тосно (Тосно)
15.11.2015 17:00 Балтика (Калининград) 0:0 Енисей (Красноярск)
15.11.2015 18:00 Факел (Воронеж) 1:2 Газовик (Оренбург)
15.11.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
22 тур
20.11.2015 16:00 Тосно (Тосно) 2:3 Арсенал (Тула)
21.11.2015 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:3 Сибирь (Новосибирск)
21.11.2015 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
21.11.2015 11:30 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0 Томь (Томск)
21.11.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
21.11.2015 14:00 Шинник (Ярославль) 1:2 Факел (Воронеж)
21.11.2015 14:10 Газовик (Оренбург) 2:0 Байкал (Иркутск)
21.11.2015 16:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Спартак-2 (Москва)
21.11.2015 17:00 Сокол (Саратов) 0:0 Торпедо (Армавир)
21.04.2016 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Балтика (Калининград)
23 тур
25.11.2015 13:00 Тосно (Тосно) 1:0 Торпедо (Армавир)
25.11.2015 14:00 Спартак-2 (Москва) 2:0 Енисей (Красноярск)
25.11.2015 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:1 Тюмень (Тюмень)
25.11.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.11.2015 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Газовик (Оренбург)
25.11.2015 18:30 Байкал (Иркутск) 0:2 Шинник (Ярославль)
25.11.2015 19:00 Арсенал (Тула) 1:2 Томь (Томск)
25.11.2015 19:00 Факел (Воронеж) 0:1 Волгарь (Астрахань)
25.11.2015 19:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Сокол (Саратов)
25.11.2015 20:00 Балтика (Калининград) 3:0 Луч-Энергия (Владивосток)
24 тур
29.11.2015 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Балтика (Калининград)
29.11.2015 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
29.11.2015 13:00 Газовик (Оренбург) 4:1 Арсенал (Тула)
29.11.2015 13:00 Спартак-2 (Москва) 1:1 Тюмень (Тюмень)
29.11.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Факел (Воронеж)
29.11.2015 14:00 Шинник (Ярославль) 4:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
29.11.2015 14:00 Тосно (Тосно) 3:1 Томь (Томск)
29.11.2015 14:00 Сокол (Саратов) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
29.11.2015 14:00 Торпедо (Армавир) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
29.11.2015 15:00 Волгарь (Астрахань) 3:1 Байкал (Иркутск)
25 тур
11.03.2016 14:00 Спартак-2 (Москва) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
12.03.2016 13:00 Тосно (Тосно) 0:1 Газовик (Оренбург)
12.03.2016 13:00 Енисей (Красноярск) 4:0 Байкал (Иркутск)
12.03.2016 13:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
12.03.2016 14:00 Сибирь (Новосибирск) 1:2 Волга (Нижний Новгород)
12.03.2016 17:00 Арсенал (Тула) 4:1 Шинник (Ярославль)
12.03.2016 17:00 Балтика (Калининград) 0:0 Сокол (Саратов)
12.03.2016 17:00 Торпедо (Армавир) 1:1 Томь (Томск)
12.03.2016 18:00 Факел (Воронеж) 3:0 Тюмень (Тюмень)
12.03.2016 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 Волгарь (Астрахань)
26 тур
16.03.2016 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Спартак-2 (Москва)
16.03.2016 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Факел (Воронеж)
16.03.2016 15:00 Енисей (Красноярск) 0:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16.03.2016 15:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Томь (Томск)
16.03.2016 15:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Байкал (Иркутск)
16.03.2016 16:00 Тосно (Тосно) 2:0 Шинник (Ярославль)
16.03.2016 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Торпедо (Армавир)
16.03.2016 18:30 Волгарь (Астрахань) 1:1 Арсенал (Тула)
16.03.2016 18:30 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Балтика (Калининград)
16.03.2016 19:00 Сокол (Саратов) 0:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
27 тур
20.03.2016 09:00 Байкал (Иркутск) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
20.03.2016 12:00 Томь (Томск) 1:1 Шинник (Ярославль)
20.03.2016 13:00 Тосно (Тосно) 2:2 Волгарь (Астрахань)
20.03.2016 14:00 Спартак-2 (Москва) 4:3 Сокол (Саратов)
20.03.2016 14:00 Арсенал (Тула) 2:0 Енисей (Красноярск)
20.03.2016 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:2 Волга (Нижний Новгород)
20.03.2016 17:00 Балтика (Калининград) 3:1 Сибирь (Новосибирск)
20.03.2016 17:00 Торпедо (Армавир) 3:0 Газовик (Оренбург)
20.03.2016 18:00 Факел (Воронеж) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
20.03.2016 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:2 Тюмень (Тюмень)
28 тур
27.03.2016 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Байкал (Иркутск)
27.03.2016 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
27.03.2016 13:00 Енисей (Красноярск) 1:3 Тосно (Тосно)
27.03.2016 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
27.03.2016 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Арсенал (Тула)
27.03.2016 16:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Газовик (Оренбург)
27.03.2016 16:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Спартак-2 (Москва)
27.03.2016 16:00 Сокол (Саратов) 3:2 Факел (Воронеж)
27.03.2016 17:00 Балтика (Калининград) 0:1 Торпедо (Армавир)
27.03.2016 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Томь (Томск)
29 тур
02.04.2016 13:00 Тосно (Тосно) 2:4 Тюмень (Тюмень)
03.04.2016 09:00 Байкал (Иркутск) 0:3 Сокол (Саратов)
03.04.2016 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Арсенал (Тула)
03.04.2016 13:00 Томь (Томск) 2:1 Енисей (Красноярск)
03.04.2016 13:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
03.04.2016 14:00 Спартак-2 (Москва) 3:0 Сибирь (Новосибирск)
03.04.2016 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0 Балтика (Калининград)
03.04.2016 15:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Волгарь (Астрахань)
03.04.2016 17:00 Торпедо (Армавир) 0:2 Шинник (Ярославль)
03.04.2016 18:00 Факел (Воронеж) 1:2 Волга (Нижний Новгород)
30 тур
07.04.2016 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Арсенал (Тула)
07.04.2016 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Тосно (Тосно)
07.04.2016 15:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Томь (Томск)
07.04.2016 15:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Газовик (Оренбург)
07.04.2016 15:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Факел (Воронеж)
07.04.2016 17:30 Волгарь (Астрахань) 4:0 Шинник (Ярославль)
07.04.2016 18:00 Волга (Нижний Новгород) 4:1 Байкал (Иркутск)
07.04.2016 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:1 Торпедо (Армавир)
07.04.2016 19:00 Сокол (Саратов) 0:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
07.04.2016 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Спартак-2 (Москва)
31 тур
11.04.2016 15:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Тюмень (Тюмень)
11.04.2016 16:00 Томь (Томск) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
11.04.2016 16:00 Байкал (Иркутск) 0:6 Сибирь (Новосибирск)
11.04.2016 16:00 Спартак-2 (Москва) 4:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
11.04.2016 18:00 Тосно (Тосно) 3:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
11.04.2016 18:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Енисей (Красноярск)
11.04.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:0 Сокол (Саратов)
11.04.2016 19:00 Факел (Воронеж) 1:0 Балтика (Калининград)
11.04.2016 19:00 Торпедо (Армавир) 1:0 Волгарь (Астрахань)
11.04.2016 20:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
32 тур
17.04.2016 15:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Шинник (Ярославль)
17.04.2016 17:00 Балтика (Калининград) 3:1 Байкал (Иркутск)
18.04.2016 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Томь (Томск)
18.04.2016 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Газовик (Оренбург)
18.04.2016 15:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
18.04.2016 15:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Волгарь (Астрахань)
18.04.2016 16:00 Спартак-2 (Москва) 1:0 Торпедо (Армавир)
18.04.2016 18:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Арсенал (Тула)
18.04.2016 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0 Факел (Воронеж)
18.04.2016 19:00 Сокол (Саратов) 3:2 Тосно (Тосно)
33 тур
25.04.2016 13:30 Байкал (Иркутск) 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
25.04.2016 16:00 Газовик (Оренбург) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.04.2016 16:00 Томь (Томск) 2:1 Сокол (Саратов)
25.04.2016 17:30 Волгарь (Астрахань) 1:1 Тюмень (Тюмень)
25.04.2016 18:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
25.04.2016 18:30 Тосно (Тосно) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
25.04.2016 19:00 Арсенал (Тула) 3:1 Сибирь (Новосибирск)
25.04.2016 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 Балтика (Калининград)
25.04.2016 19:00 Факел (Воронеж) 2:2 Спартак-2 (Москва)
25.04.2016 19:00 Торпедо (Армавир) 2:3 Енисей (Красноярск)
34 тур
02.05.2016 06:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Волгарь (Астрахань)
02.05.2016 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Шинник (Ярославль)
02.05.2016 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:2 Тосно (Тосно)
02.05.2016 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:5 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
02.05.2016 15:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Енисей (Красноярск)
02.05.2016 16:00 Спартак-2 (Москва) 2:0 Байкал (Иркутск)
02.05.2016 17:00 Балтика (Калининград) 1:4 Арсенал (Тула)
02.05.2016 17:00 Волга (Нижний Новгород) 3:2 Томь (Томск)
02.05.2016 17:00 Сокол (Саратов) 0:2 Газовик (Оренбург)
02.05.2016 18:00 Факел (Воронеж) 2:0 Торпедо (Армавир)
35 тур
06.05.2016 13:30 Байкал (Иркутск) 0:2 Факел (Воронеж)
06.05.2016 15:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
06.05.2016 15:30 Томь (Томск) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
06.05.2016 16:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
06.05.2016 17:30 Волгарь (Астрахань) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
06.05.2016 18:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Сокол (Саратов)
06.05.2016 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 Спартак-2 (Москва)
06.05.2016 19:00 Арсенал (Тула) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
06.05.2016 19:00 Тосно (Тосно) 3:1 Балтика (Калининград)
06.05.2016 19:00 Торпедо (Армавир) 2:1 Тюмень (Тюмень)
36 тур
10.05.2016 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Тюмень (Тюмень)
10.05.2016 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:2 Енисей (Красноярск)
10.05.2016 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Газовик (Оренбург)
10.05.2016 13:30 Байкал (Иркутск) 1:2 Торпедо (Армавир)
10.05.2016 16:00 Спартак-2 (Москва) 1:2 Арсенал (Тула)
10.05.2016 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 3:0 Тосно (Тосно)
10.05.2016 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Шинник (Ярославль)
10.05.2016 19:00 Сокол (Саратов) 2:1 Волгарь (Астрахань)
10.05.2016 19:00 Факел (Воронеж) 0:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
10.05.2016 20:00 Балтика (Калининград) 0:3 Томь (Томск)
37 тур
15.05.2016 13:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Сокол (Саратов)
15.05.2016 13:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:3 Байкал (Иркутск)
15.05.2016 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
15.05.2016 15:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Балтика (Калининград)
15.05.2016 15:00 Томь (Томск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
15.05.2016 16:00 Арсенал (Тула) 1:0 Факел (Воронеж)
15.05.2016 17:00 Тосно (Тосно) 6:1 Спартак-2 (Москва)
15.05.2016 17:00 Торпедо (Армавир) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
15.05.2016 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
15.05.2016 18:00 Шинник (Ярославль) 5:0 Сибирь (Новосибирск)
38 тур
21.05.2016 08:00 Байкал (Иркутск) 0:2 Арсенал (Тула)
21.05.2016 13:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
21.05.2016 13:00 Балтика (Калининград) 0:3 Шинник (Ярославль)
21.05.2016 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Волгарь (Астрахань)
21.05.2016 13:00 Волга (Нижний Новгород) 4:0 Енисей (Красноярск)
21.05.2016 14:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:3 Газовик (Оренбург)
21.05.2016 16:00 Сокол (Саратов) 0:1 Тюмень (Тюмень)
21.05.2016 17:00 Торпедо (Армавир) 2:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21.05.2016 17:30 Спартак-2 (Москва) 0:1 Томь (Томск)
21.05.2016 18:00 Факел (Воронеж) 1:3 Тосно (Тосно)
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 39

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine В© Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru