Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2014/15 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
01.08.2014 20:00 Рубин (Казань) 0:4 Спартак (Москва)
02.08.2014 16:30 Урал (Екатеринбург) 2:3 Мордовия (Саранск)
02.08.2014 19:00 Арсенал (Тула) 0:4 Зенит (Санкт-Петербург)
02.08.2014 21:30 ЦСКА (Москва) 4:1 Торпедо (Москва)
03.08.2014 16:30 Динамо (Москва) 7:3 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.08.2014 19:30 Кубань (Краснодар) 2:0 Уфа (Уфа)
03.08.2014 21:30 Локомотив (Москва) 0:0 Краснодар (Краснодар)
04.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 4:0 Амкар (Пермь)
2 тур
08.08.2014 18:00 Амкар (Пермь) 0:1 Уфа (Уфа)
08.08.2014 20:30 Кубань (Краснодар) 2:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
09.08.2014 13:30 Мордовия (Саранск) 0:1 ЦСКА (Москва)
09.08.2014 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 8:1 Торпедо (Москва)
09.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 1:1 Рубин (Казань)
10.08.2014 13:30 Динамо (Москва) 1:2 Спартак (Москва)
10.08.2014 16:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Краснодар (Краснодар)
10.08.2014 19:30 Арсенал (Тула) 0:2 Локомотив (Москва)
3 тур
12.08.2014 20:00 Торпедо (Москва) 1:1 Амкар (Пермь)
13.08.2014 15:00 Уфа (Уфа) 0:2 Динамо (Москва)
13.08.2014 17:30 Урал (Екатеринбург) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
13.08.2014 20:00 Арсенал (Тула) 0:0 Рубин (Казань)
13.08.2014 20:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
14.08.2014 18:30 Локомотив (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
14.08.2014 21:00 Краснодар (Краснодар) 4:0 Спартак (Москва)
15.08.2014 20:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Кубань (Краснодар)
4 тур
16.08.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:2 Торпедо (Москва)
16.08.2014 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Уфа (Уфа)
17.08.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
17.08.2014 16:00 Арсенал (Тула) 1:2 Динамо (Москва)
17.08.2014 18:30 Рубин (Казань) 1:1 Локомотив (Москва)
17.08.2014 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Краснодар (Краснодар)
18.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 1:0 Мордовия (Саранск)
18.08.2014 21:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
5 тур
22.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 3:0 Арсенал (Тула)
23.08.2014 14:00 Уфа (Уфа) 1:2 Спартак (Москва)
23.08.2014 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Амкар (Пермь)
23.08.2014 20:00 Рубин (Казань) 2:1 ЦСКА (Москва)
24.08.2014 13:30 Динамо (Москва) 2:0 Урал (Екатеринбург)
24.08.2014 16:30 Торпедо (Москва) 0:3 Краснодар (Краснодар)
24.08.2014 19:30 Кубань (Краснодар) 2:1 Локомотив (Москва)
25.08.2014 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Мордовия (Саранск)
6 тур
29.08.2014 18:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Терек (Грозный)
30.08.2014 14:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Торпедо (Москва)
30.08.2014 17:00 Амкар (Пермь) 2:0 Спартак (Москва)
30.08.2014 20:00 Арсенал (Тула) 0:1 Кубань (Краснодар)
31.08.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 6:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.08.2014 16:30 Рубин (Казань) 1:1 Уфа (Уфа)
31.08.2014 18:00 Локомотив (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
31.08.2014 20:15 Краснодар (Краснодар) 0:2 Динамо (Москва)
7 тур
13.09.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Арсенал (Тула)
13.09.2014 16:00 Локомотив (Москва) 1:1 Мордовия (Саранск)
13.09.2014 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 Динамо (Москва)
13.09.2014 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Рубин (Казань)
14.09.2014 13:30 Спартак (Москва) 3:1 Торпедо (Москва)
14.09.2014 19:00 Краснодар (Краснодар) 0:2 Уфа (Уфа)
15.09.2014 17:00 Амкар (Пермь) 2:1 Урал (Екатеринбург)
15.09.2014 20:00 Терек (Грозный) 0:0 Кубань (Краснодар)
8 тур
19.09.2014 20:00 Арсенал (Тула) 0:1 Мордовия (Саранск)
20.09.2014 12:00 Уфа (Уфа) 0:1 Урал (Екатеринбург)
20.09.2014 14:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:5 Зенит (Санкт-Петербург)
20.09.2014 17:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Рубин (Казань)
20.09.2014 20:00 Спартак (Москва) 1:1 Терек (Грозный)
21.09.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
22.09.2014 17:00 Амкар (Пермь) 1:2 Краснодар (Краснодар)
22.09.2014 20:00 Торпедо (Москва) 1:3 Динамо (Москва)
9 тур
27.09.2014 13:30 Урал (Екатеринбург) 3:4 ЦСКА (Москва)
27.09.2014 16:00 Мордовия (Саранск) 0:2 Уфа (Уфа)
27.09.2014 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Спартак (Москва)
28.09.2014 13:30 Динамо (Москва) 2:2 Кубань (Краснодар)
28.09.2014 16:00 Локомотив (Москва) 3:1 Амкар (Пермь)
28.09.2014 18:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Арсенал (Тула)
28.09.2014 21:00 Терек (Грозный) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
29.09.2014 20:00 Рубин (Казань) 2:1 Торпедо (Москва)
10 тур
18.10.2014 14:30 ЦСКА (Москва) 6:0 Кубань (Краснодар)
18.10.2014 17:00 Краснодар (Краснодар) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
18.10.2014 19:30 Локомотив (Москва) 2:1 Терек (Грозный)
19.10.2014 13:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Спартак (Москва)
19.10.2014 16:30 Арсенал (Тула) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.10.2014 17:00 Уфа (Уфа) 1:1 Торпедо (Москва)
20.10.2014 19:30 Рубин (Казань) 5:0 Мордовия (Саранск)
30.04.2015 17:00 Амкар (Пермь) 2:0 Динамо (Москва)
11 тур
24.10.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Арсенал (Тула)
25.10.2014 14:00 Амкар (Пермь) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
25.10.2014 17:00 Торпедо (Москва) 0:0 Кубань (Краснодар)
26.10.2014 13:30 Спартак (Москва) 1:1 Локомотив (Москва)
26.10.2014 13:30 Уфа (Уфа) 3:3 ЦСКА (Москва)
26.10.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Мордовия (Саранск)
27.10.2014 18:45 Краснодар (Краснодар) 2:0 Терек (Грозный)
27.10.2014 20:30 Динамо (Москва) 0:2 Рубин (Казань)
12 тур
31.10.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Урал (Екатеринбург)
01.11.2014 16:00 ЦСКА (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
02.11.2014 13:30 Локомотив (Москва) 4:2 Динамо (Москва)
02.11.2014 16:30 Мордовия (Саранск) 2:1 Краснодар (Краснодар)
02.11.2014 19:00 Кубань (Краснодар) 3:3 Спартак (Москва)
03.11.2014 14:00 Торпедо (Москва) 0:1 Арсенал (Тула)
03.11.2014 16:30 Рубин (Казань) 1:1 Амкар (Пермь)
03.11.2014 19:00 Терек (Грозный) 1:0 Уфа (Уфа)
13 тур
07.11.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Кубань (Краснодар)
08.11.2014 13:00 Амкар (Пермь) 0:1 Мордовия (Саранск)
08.11.2014 16:00 Торпедо (Москва) 0:1 Локомотив (Москва)
08.11.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 Терек (Грозный)
09.11.2014 13:30 Динамо (Москва) 1:0 ЦСКА (Москва)
09.11.2014 15:00 Уфа (Уфа) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
09.11.2014 15:45 Краснодар (Краснодар) 2:0 Рубин (Казань)
09.11.2014 18:00 Спартак (Москва) 2:0 Арсенал (Тула)
14 тур
22.11.2014 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:3 Рубин (Казань)
22.11.2014 14:15 Торпедо (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.11.2014 16:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 ЦСКА (Москва)
22.11.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кубань (Краснодар)
23.11.2014 13:30 Динамо (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
23.11.2014 16:00 Арсенал (Тула) 4:0 Амкар (Пермь)
23.11.2014 18:30 Спартак (Москва) 4:2 Мордовия (Саранск)
24.11.2014 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 Уфа (Уфа)
15 тур
28.11.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Амкар (Пермь)
29.11.2014 13:30 Арсенал (Тула) 1:2 Урал (Екатеринбург)
29.11.2014 15:45 ЦСКА (Москва) 5:0 Уфа (Уфа)
29.11.2014 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
29.11.2014 20:15 Кубань (Краснодар) 1:1 Торпедо (Москва)
30.11.2014 13:30 Локомотив (Москва) 1:0 Спартак (Москва)
30.11.2014 16:00 Рубин (Казань) 1:1 Динамо (Москва)
30.11.2014 18:30 Терек (Грозный) 0:1 Краснодар (Краснодар)
16 тур
02.12.2014 19:00 Арсенал (Тула) 0:1 Уфа (Уфа)
02.12.2014 19:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Амкар (Пермь)
03.12.2014 17:45 Рубин (Казань) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
03.12.2014 19:00 Локомотив (Москва) 1:0 Урал (Екатеринбург)
03.12.2014 20:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Краснодар (Краснодар)
03.12.2014 20:00 Терек (Грозный) 0:1 Торпедо (Москва)
04.12.2014 17:45 Мордовия (Саранск) 0:1 Динамо (Москва)
04.12.2014 19:45 Спартак (Москва) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
17 тур
06.12.2014 16:45 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Краснодар (Краснодар)
06.12.2014 19:00 Кубань (Краснодар) 0:1 ЦСКА (Москва)
07.12.2014 13:30 Терек (Грозный) 0:0 Локомотив (Москва)
07.12.2014 16:00 Динамо (Москва) 5:0 Амкар (Пермь)
08.12.2014 17:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Рубин (Казань)
08.12.2014 17:00 Торпедо (Москва) 2:2 Уфа (Уфа)
08.12.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Арсенал (Тула)
08.12.2014 20:00 Спартак (Москва) 2:0 Урал (Екатеринбург)
18 тур
07.03.2015 16:00 Терек (Грозный) 1:2 ЦСКА (Москва)
07.03.2015 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Урал (Екатеринбург)
08.03.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:3 Краснодар (Краснодар)
08.03.2015 16:00 Динамо (Москва) 3:1 Уфа (Уфа)
08.03.2015 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Локомотив (Москва)
09.03.2015 13:00 Амкар (Пермь) 0:0 Торпедо (Москва)
09.03.2015 15:30 Рубин (Казань) 1:0 Арсенал (Тула)
09.03.2015 18:00 Кубань (Краснодар) 0:0 Мордовия (Саранск)
19 тур
13.03.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:1 Урал (Екатеринбург)
14.03.2015 13:00 Уфа (Уфа) 1:1 Амкар (Пермь)
14.03.2015 16:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Мордовия (Саранск)
14.03.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:1 Арсенал (Тула)
15.03.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Москва)
15.03.2015 16:00 Торпедо (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
15.03.2015 18:30 Рубин (Казань) 2:1 Терек (Грозный)
16.03.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Кубань (Краснодар)
20 тур
20.03.2015 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 Краснодар (Краснодар)
21.03.2015 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Амкар (Пермь)
21.03.2015 14:15 Арсенал (Тула) 1:4 ЦСКА (Москва)
21.03.2015 14:15 Рубин (Казань) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.03.2015 19:00 Торпедо (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
22.03.2015 13:30 Динамо (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
22.03.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Локомотив (Москва)
22.03.2015 18:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Терек (Грозный)
21 тур
04.04.2015 12:00 Амкар (Пермь) 0:3 Рубин (Казань)
04.04.2015 14:15 Динамо (Москва) 2:2 Локомотив (Москва)
04.04.2015 16:45 Краснодар (Краснодар) 4:0 Мордовия (Саранск)
04.04.2015 19:00 Спартак (Москва) 1:1 Кубань (Краснодар)
05.04.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 ЦСКА (Москва)
05.04.2015 15:45 Урал (Екатеринбург) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
05.04.2015 18:00 Уфа (Уфа) 0:1 Терек (Грозный)
05.04.2015 20:15 Арсенал (Тула) 1:3 Торпедо (Москва)
22 тур
07.04.2015 17:45 Мордовия (Саранск) 1:0 Амкар (Пермь)
07.04.2015 20:00 Рубин (Казань) 1:2 Краснодар (Краснодар)
08.04.2015 17:45 Терек (Грозный) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
08.04.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 0:2 Урал (Екатеринбург)
08.04.2015 20:00 Локомотив (Москва) 2:0 Торпедо (Москва)
08.04.2015 20:30 ЦСКА (Москва) 1:2 Динамо (Москва)
09.04.2015 17:45 Арсенал (Тула) 1:0 Спартак (Москва)
09.04.2015 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Уфа (Уфа)
23 тур
11.04.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:2 Кубань (Краснодар)
12.04.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Рубин (Казань)
12.04.2015 16:00 Уфа (Уфа) 0:1 Арсенал (Тула)
12.04.2015 18:30 Динамо (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск)
13.04.2015 15:00 Урал (Екатеринбург) 2:0 Локомотив (Москва)
13.04.2015 17:15 Амкар (Пермь) 1:0 ЦСКА (Москва)
13.04.2015 18:00 Торпедо (Москва) 0:0 Терек (Грозный)
13.04.2015 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Спартак (Москва)
24 тур
18.04.2015 13:00 Уфа (Уфа) 1:0 Локомотив (Москва)
18.04.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 1:3 Спартак (Москва)
18.04.2015 19:00 Рубин (Казань) 2:1 Урал (Екатеринбург)
19.04.2015 13:30 ЦСКА (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
19.04.2015 16:00 Терек (Грозный) 0:0 Динамо (Москва)
19.04.2015 18:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
20.04.2015 17:00 Амкар (Пермь) 0:1 Арсенал (Тула)
20.04.2015 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Торпедо (Москва)
25 тур
24.04.2015 13:00 Уфа (Уфа) 3:2 Кубань (Краснодар)
24.04.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Урал (Екатеринбург)
25.04.2015 13:00 Амкар (Пермь) 2:1 Терек (Грозный)
25.04.2015 16:00 Торпедо (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва)
25.04.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Локомотив (Москва)
26.04.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
26.04.2015 16:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 Динамо (Москва)
26.04.2015 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Арсенал (Тула)
26 тур
02.05.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
02.05.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Терек (Грозный)
03.05.2015 13:30 Кубань (Краснодар) 1:2 Динамо (Москва)
03.05.2015 16:00 Амкар (Пермь) 1:1 Локомотив (Москва)
03.05.2015 18:30 Торпедо (Москва) 2:2 Рубин (Казань)
04.05.2015 13:00 Уфа (Уфа) 1:2 Мордовия (Саранск)
04.05.2015 15:30 Арсенал (Тула) 0:3 Краснодар (Краснодар)
04.05.2015 18:00 ЦСКА (Москва) 3:1 Урал (Екатеринбург)
27 тур
08.05.2015 16:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Уфа (Уфа)
08.05.2015 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Кубань (Краснодар)
10.05.2015 13:30 Локомотив (Москва) 1:3 ЦСКА (Москва)
10.05.2015 16:00 Динамо (Москва) 0:0 Торпедо (Москва)
10.05.2015 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
11.05.2015 13:30 Терек (Грозный) 4:2 Спартак (Москва)
11.05.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула)
11.05.2015 18:30 Краснодар (Краснодар) 1:1 Амкар (Пермь)
28 тур
15.05.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.05.2015 14:00 Амкар (Пермь) 1:0 Кубань (Краснодар)
16.05.2015 16:30 Арсенал (Тула) 1:1 Терек (Грозный)
16.05.2015 19:00 Локомотив (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
17.05.2015 13:30 Спартак (Москва) 0:4 ЦСКА (Москва)
17.05.2015 16:00 Уфа (Уфа) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
17.05.2015 18:30 Краснодар (Краснодар) 2:2 Торпедо (Москва)
18.05.2015 17:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Динамо (Москва)
29 тур
23.05.2015 13:00 Амкар (Пермь) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
23.05.2015 15:30 Торпедо (Москва) 3:1 Урал (Екатеринбург)
23.05.2015 18:00 Спартак (Москва) 1:2 Уфа (Уфа)
24.05.2015 13:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
24.05.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Терек (Грозный)
24.05.2015 18:30 Динамо (Москва) 2:2 Арсенал (Тула)
25.05.2015 18:30 Локомотив (Москва) 1:1 Кубань (Краснодар)
25.05.2015 20:45 ЦСКА (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
30 тур
30.05.2015 13:30 Динамо (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
30.05.2015 13:30 Кубань (Краснодар) 5:1 Арсенал (Тула)
30.05.2015 13:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 ЦСКА (Москва)
30.05.2015 13:30 Уфа (Уфа) 1:1 Рубин (Казань)
30.05.2015 13:30 Спартак (Москва) 3:3 Амкар (Пермь)
30.05.2015 13:30 Терек (Грозный) 1:3 Урал (Екатеринбург)
30.05.2015 13:30 Торпедо (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск)
30.05.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Локомотив (Москва)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 34

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru