Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2014/15 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
06.07.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
06.07.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Томь (Томск)
06.07.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Сокол (Саратов)
06.07.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
06.07.2014 16:00 Газовик (Оренбург) 2:2 Тосно (Тосно)
06.07.2014 18:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Балтика (Калининград)
06.07.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:2 Тюмень (Тюмень)
06.07.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Химик (Дзержинск)
06.07.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
2 тур
12.07.2014 14:30 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
12.07.2014 16:00 Томь (Томск) 0:2 Енисей (Красноярск)
12.07.2014 16:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
12.07.2014 17:00 Тосно (Тосно) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
12.07.2014 18:00 Химик (Дзержинск) 2:3 Луч-Энергия (Владивосток)
12.07.2014 18:00 Тюмень (Тюмень) 1:4 Газовик (Оренбург)
12.07.2014 19:00 Сокол (Саратов) 0:1 Крылья Советов (Самара)
12.07.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Балтика (Калининград)
12.07.2014 20:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
3 тур
19.07.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Химик (Дзержинск)
19.07.2014 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Сокол (Саратов)
19.07.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Тосно (Тосно)
19.07.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:3 Анжи (Махачкала)
19.07.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Тюмень (Тюмень)
19.07.2014 16:15 Крылья Советов (Самара) 2:1 Томь (Томск)
19.07.2014 17:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
19.07.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Шинник (Ярославль)
19.07.2014 19:00 Балтика (Калининград) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
4 тур
27.07.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Химик (Дзержинск)
27.07.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
27.07.2014 16:00 Томь (Томск) 3:1 Луч-Энергия (Владивосток)
27.07.2014 16:15 Тосно (Тосно) 1:0 Крылья Советов (Самара)
27.07.2014 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Енисей (Красноярск)
27.07.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Газовик (Оренбург)
27.07.2014 19:00 Балтика (Калининград) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
27.07.2014 19:00 Сокол (Саратов) 2:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.07.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Волгарь (Астрахань)
5 тур
03.08.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:3 Томь (Томск)
03.08.2014 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 4:1 Тосно (Тосно)
03.08.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:1 Шинник (Ярославль)
03.08.2014 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Анжи (Махачкала)
03.08.2014 17:00 Волга (Нижний Новгород) 3:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
03.08.2014 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Тюмень (Тюмень)
03.08.2014 18:30 Химик (Дзержинск) 1:3 Сокол (Саратов)
03.08.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Балтика (Калининград)
04.08.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
6 тур
10.08.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Сокол (Саратов)
10.08.2014 16:00 Томь (Томск) 3:0 Химик (Дзержинск)
10.08.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Крылья Советов (Самара)
10.08.2014 16:30 Тюмень (Тюмень) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
10.08.2014 17:00 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Волгарь (Астрахань)
10.08.2014 17:00 Тосно (Тосно) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.08.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Енисей (Красноярск)
10.08.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 5:1 Динамо (Санкт-Петербург)
10.08.2014 20:00 Балтика (Калининград) 2:2 Газовик (Оренбург)
7 тур
17.08.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Тюмень (Тюмень)
17.08.2014 10:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Анжи (Махачкала)
17.08.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
17.08.2014 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Балтика (Калининград)
17.08.2014 17:00 Газовик (Оренбург) 5:0 Волга (Нижний Новгород)
17.08.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Шинник (Ярославль)
17.08.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
17.08.2014 19:00 Сокол (Саратов) 1:1 Томь (Томск)
17.08.2014 19:00 Химик (Дзержинск) 2:2 Тосно (Тосно)
8 тур
24.08.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4 Томь (Томск)
24.08.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
24.08.2014 15:00 Сибирь (Новосибирск) 2:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
24.08.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
24.08.2014 17:00 Тосно (Тосно) 2:1 Сокол (Саратов)
24.08.2014 17:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Химик (Дзержинск)
24.08.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург)
24.08.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Крылья Советов (Самара)
24.08.2014 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Енисей (Красноярск)
9 тур
07.09.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Шинник (Ярославль)
07.09.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
07.09.2014 15:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
07.09.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
07.09.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Волгарь (Астрахань)
07.09.2014 16:00 Томь (Томск) 2:2 Тосно (Тосно)
07.09.2014 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Балтика (Калининград)
07.09.2014 19:00 Сокол (Саратов) 2:1 Тюмень (Тюмень)
15.10.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Анжи (Махачкала)
10 тур
13.09.2014 11:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Сокол (Саратов)
13.09.2014 12:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Томь (Томск)
13.09.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Химик (Дзержинск)
13.09.2014 15:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
13.09.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 0:4 Крылья Советов (Самара)
13.09.2014 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
13.09.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
13.09.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Енисей (Красноярск)
13.09.2014 20:00 Балтика (Калининград) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
11 тур
20.09.2014 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Балтика (Калининград)
20.09.2014 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:3 Волга (Нижний Новгород)
20.09.2014 14:00 Томь (Томск) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
20.09.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Газовик (Оренбург)
20.09.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:0 Анжи (Махачкала)
20.09.2014 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Тюмень (Тюмень)
20.09.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.09.2014 17:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Волгарь (Астрахань)
20.09.2014 17:00 Сокол (Саратов) 1:4 Шинник (Ярославль)
12 тур
29.09.2014 14:00 Газовик (Оренбург) 0:1 Крылья Советов (Самара)
29.09.2014 15:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Тюмень (Тюмень)
29.09.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Тосно (Тосно)
29.09.2014 18:30 Волга (Нижний Новгород) 6:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
29.09.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 0:0 Томь (Томск)
29.09.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 3:0 Сокол (Саратов)
29.09.2014 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Химик (Дзержинск)
29.09.2014 20:30 Волгарь (Астрахань) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.09.2014 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Енисей (Красноярск)
13 тур
05.10.2014 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:2 Газовик (Оренбург)
05.10.2014 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
05.10.2014 12:00 Томь (Томск) 1:0 Анжи (Махачкала)
05.10.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
05.10.2014 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
05.10.2014 15:00 Тюмень (Тюмень) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
05.10.2014 15:00 Тосно (Тосно) 0:0 Шинник (Ярославль)
05.10.2014 17:00 Сокол (Саратов) 1:1 Балтика (Калининград)
05.10.2014 17:30 Химик (Дзержинск) 2:3 Волга (Нижний Новгород)
14 тур
11.10.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
11.10.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
11.10.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Крылья Советов (Самара)
11.10.2014 15:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
11.10.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Сокол (Саратов)
11.10.2014 17:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Тосно (Тосно)
11.10.2014 17:00 Волгарь (Астрахань) 2:2 Химик (Дзержинск)
11.10.2014 17:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Тюмень (Тюмень)
11.10.2014 19:00 Балтика (Калининград) 1:2 Томь (Томск)
15 тур
19.10.2014 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
19.10.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Енисей (Красноярск)
19.10.2014 11:00 Томь (Томск) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
19.10.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 3:1 Шинник (Ярославль)
19.10.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:3 Газовик (Оренбург)
19.10.2014 15:00 Тосно (Тосно) 1:0 Балтика (Калининград)
19.10.2014 16:00 Крылья Советов (Самара) 5:3 Сахалин (Южно-Сахалинск)
19.10.2014 16:00 Сокол (Саратов) 1:0 Волгарь (Астрахань)
19.10.2014 18:30 Тюмень (Тюмень) 0:1 Анжи (Махачкала)
16 тур
25.10.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Сокол (Саратов)
25.10.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Химик (Дзержинск)
25.10.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.10.2014 14:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Шинник (Ярославль)
25.10.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 3:1 Тосно (Тосно)
25.10.2014 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Луч-Энергия (Владивосток)
25.10.2014 17:00 Анжи (Махачкала) 1:3 Сибирь (Новосибирск)
25.10.2014 17:00 Балтика (Калининград) 1:1 Тюмень (Тюмень)
25.10.2014 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:3 Томь (Томск)
17 тур
02.11.2014 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
02.11.2014 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
02.11.2014 12:00 Томь (Томск) 0:2 Газовик (Оренбург)
02.11.2014 14:00 Тосно (Тосно) 2:4 Волгарь (Астрахань)
02.11.2014 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
02.11.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Балтика (Калининград)
02.11.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 1:3 Енисей (Красноярск)
02.11.2014 16:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Анжи (Махачкала)
02.11.2014 16:00 Сокол (Саратов) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
18 тур
08.11.2014 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
08.11.2014 07:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Химик (Дзержинск)
08.11.2014 11:45 Енисей (Красноярск) 0:3 Томь (Томск)
08.11.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Тюмень (Тюмень)
08.11.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:5 Шинник (Ярославль)
08.11.2014 17:00 Балтика (Калининград) 2:3 Анжи (Махачкала)
08.11.2014 17:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
08.11.2014 17:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Сокол (Саратов)
09.11.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:3 Тосно (Тосно)
19 тур
14.11.2014 14:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Балтика (Калининград)
14.11.2014 15:30 Томь (Томск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
14.11.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Газовик (Оренбург)
14.11.2014 16:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
14.11.2014 16:00 Тосно (Тосно) 3:1 Енисей (Красноярск)
14.11.2014 17:00 Химик (Дзержинск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
14.11.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
14.11.2014 19:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Волгарь (Астрахань)
14.11.2014 19:00 Сокол (Саратов) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
20 тур
18.11.2014 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Томь (Томск)
18.11.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Шинник (Ярославль)
18.11.2014 14:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Сокол (Саратов)
18.11.2014 15:45 Енисей (Красноярск) 1:1 Тюмень (Тюмень)
18.11.2014 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Сибирь (Новосибирск)
18.11.2014 17:30 Крылья Советов (Самара) 0:2 Тосно (Тосно)
18.11.2014 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
18.11.2014 18:30 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Балтика (Калининград)
18.11.2014 19:30 Волгарь (Астрахань) 0:3 Анжи (Махачкала)
21 тур
21.11.2014 18:00 Тосно (Тосно) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
22.11.2014 11:00 Томь (Томск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
22.11.2014 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Енисей (Красноярск)
22.11.2014 13:00 Тюмень (Тюмень) 0:1 Крылья Советов (Самара)
22.11.2014 13:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:3 Волга (Нижний Новгород)
22.11.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
22.11.2014 15:00 Балтика (Калининград) 0:0 Волгарь (Астрахань)
22.11.2014 16:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Газовик (Оренбург)
22.11.2014 16:00 Сокол (Саратов) 1:2 Химик (Дзержинск)
22 тур
14.03.2015 10:30 Енисей (Красноярск) 2:1 Шинник (Ярославль)
14.03.2015 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Тюмень (Тюмень)
14.03.2015 12:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
14.03.2015 13:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Балтика (Калининград)
14.03.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:0 Томь (Томск)
14.03.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:2 Тосно (Тосно)
14.03.2015 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Анжи (Махачкала)
14.03.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
14.03.2015 17:00 Сокол (Саратов) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
23 тур
18.03.2015 13:00 Томь (Томск) 2:1 Сокол (Саратов)
18.03.2015 15:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:2 Волгарь (Астрахань)
18.03.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
18.03.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
18.03.2015 17:00 Тосно (Тосно) 3:1 Химик (Дзержинск)
18.03.2015 18:00 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Газовик (Оренбург)
18.03.2015 19:00 Анжи (Махачкала) 5:1 Енисей (Красноярск)
18.03.2015 19:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Крылья Советов (Самара)
18.03.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Динамо (Санкт-Петербург)
24 тур
22.03.2015 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Шинник (Ярославль)
22.03.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Балтика (Калининград)
22.03.2015 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
22.03.2015 13:00 Газовик (Оренбург) 3:2 Волгарь (Астрахань)
22.03.2015 13:00 Томь (Томск) 2:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
22.03.2015 13:00 Химик (Дзержинск) 2:2 Тюмень (Тюмень)
22.03.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
22.03.2015 17:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Анжи (Махачкала)
22.03.2015 17:00 Сокол (Саратов) 1:2 Тосно (Тосно)
25 тур
29.03.2015 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Газовик (Оренбург)
29.03.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Химик (Дзержинск)
29.03.2015 15:00 Тосно (Тосно) 0:1 Томь (Томск)
29.03.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 3:2 Енисей (Красноярск)
29.03.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
29.03.2015 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Сокол (Саратов)
29.03.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 3:0 Динамо (Санкт-Петербург)
29.03.2015 18:00 Балтика (Калининград) 0:2 Крылья Советов (Самара)
29.03.2015 18:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
26 тур
05.04.2015 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Балтика (Калининград)
05.04.2015 09:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (-:+) Тосно (Тосно)
05.04.2015 11:00 Томь (Томск) 1:0 Тюмень (Тюмень)
05.04.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:3 Волгарь (Астрахань)
05.04.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Шинник (Ярославль)
05.04.2015 15:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
05.04.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Анжи (Махачкала)
05.04.2015 17:00 Сокол (Саратов) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
06.04.2015 17:30 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Газовик (Оренбург)
27 тур
12.04.2015 09:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
12.04.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Томь (Томск)
12.04.2015 13:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Тосно (Тосно)
12.04.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Енисей (Красноярск)
12.04.2015 14:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Крылья Советов (Самара)
12.04.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
12.04.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 2:2 Сокол (Саратов)
12.04.2015 18:00 Балтика (Калининград) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
12.04.2015 18:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Химик (Дзержинск)
28 тур
19.04.2015 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Волгарь (Астрахань)
19.04.2015 11:00 Томь (Томск) 4:0 Шинник (Ярославль)
19.04.2015 13:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Газовик (Оренбург)
19.04.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
19.04.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:0 Балтика (Калининград)
19.04.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
19.04.2015 16:00 Тосно (Тосно) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
19.04.2015 17:00 Сокол (Саратов) 2:0 Анжи (Махачкала)
19.04.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 5:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
29 тур
25.04.2015 10:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Енисей (Красноярск)
25.04.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Тюмень (Тюмень)
25.04.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
25.04.2015 14:00 Анжи (Махачкала) 6:0 Томь (Томск)
25.04.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Химик (Дзержинск)
25.04.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Тосно (Тосно)
25.04.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 4:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.04.2015 18:00 Балтика (Калининград) 1:1 Сокол (Саратов)
25.04.2015 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) 0:4 Крылья Советов (Самара)
30 тур
03.05.2015 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:3 Газовик (Оренбург)
03.05.2015 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
03.05.2015 11:30 Томь (Томск) 0:1 Балтика (Калининград)
03.05.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:3 Сахалин (Южно-Сахалинск)
03.05.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:3 Волгарь (Астрахань)
03.05.2015 15:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Енисей (Красноярск)
03.05.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Шинник (Ярославль)
03.05.2015 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Анжи (Махачкала)
03.05.2015 17:00 Сокол (Саратов) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
31 тур
10.05.2015 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 Крылья Советов (Самара)
10.05.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
10.05.2015 15:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Химик (Дзержинск)
10.05.2015 15:00 Волга (Нижний Новгород) 0:5 Томь (Томск)
10.05.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
10.05.2015 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Сокол (Саратов)
10.05.2015 18:00 Балтика (Калининград) 0:2 Тосно (Тосно)
10.05.2015 20:00 Анжи (Махачкала) 3:1 Тюмень (Тюмень)
11.05.2015 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
32 тур
16.05.2015 06:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:1 Енисей (Красноярск)
16.05.2015 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:5 Крылья Советов (Самара)
16.05.2015 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Анжи (Махачкала)
16.05.2015 14:00 Тюмень (Тюмень) 3:0 Балтика (Калининград)
16.05.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
16.05.2015 15:00 Томь (Томск) 2:2 Волгарь (Астрахань)
16.05.2015 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
16.05.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.05.2015 17:00 Сокол (Саратов) 2:2 Газовик (Оренбург)
33 тур
24.05.2015 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
24.05.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Химик (Дзержинск)
24.05.2015 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Сокол (Саратов)
24.05.2015 15:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Томь (Томск)
24.05.2015 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
24.05.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Тюмень (Тюмень)
24.05.2015 17:00 Балтика (Калининград) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
24.05.2015 18:00 Анжи (Махачкала) 1:1 Шинник (Ярославль)
24.05.2015 20:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Тосно (Тосно)
34 тур
30.05.2015 14:00 Балтика (Калининград) 1:1 Шинник (Ярославль)
30.05.2015 14:00 Сибирь (Новосибирск) 4:3 Волга (Нижний Новгород)
30.05.2015 14:00 Тосно (Тосно) 0:2 Газовик (Оренбург)
30.05.2015 14:00 Томь (Томск) 5:1 Динамо (Санкт-Петербург)
30.05.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 0:3 Крылья Советов (Самара)
30.05.2015 14:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
30.05.2015 14:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 Анжи (Махачкала)
30.05.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:1 Волгарь (Астрахань)
30.05.2015 17:00 Сокол (Саратов) 0:0 Енисей (Красноярск)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 14

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru