Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Кубок России 2013/14 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
07.07.2013 17:00 Дагдизель (Каспийск) 2:0 Дружба (Майкоп)
07.07.2013 18:00 МИТОС (Новочеркасск) 3:1 СКВО (Ростов-на-Дону)
07.07.2013 18:00 Витязь (Крымск) 2:1 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
07.07.2013 19:00 Олимпия (Волгоград) 2:4 Энергия (Волжский)
10.07.2013 17:00 Тревис и ВВК (Санкт-Петербург) 0:1 Русь (Санкт-Петербург)
10.07.2013 17:00 Зенит (Москва) 0:6 Строгино (Москва)
10.07.2013 18:00 Волга (Тверь) 1:2 Днепр (Смоленск)
10.07.2013 18:00 Динамо (Кострома) 1:1 (4:2) Спартак (Кострома)
10.07.2013 18:00 Тосно (Тосно) 2:0 Вологда (Вологда)
10.07.2013 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2:1 Коломна (Коломна)
10.07.2013 18:30 Текстильщик (Иваново) 4:2 Торпедо (Владимир)
11.07.2013 18:00 Химик (Новомосковск) 0:3 Подолье (Подольский район)
11.07.2013 18:30 Звезда (Рязань) 3:0 Тамбов (Тамбов)
11.07.2013 19:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 1:2 Локомотив (Лиски)
11.07.2013 19:00 Динамо (Брянск) 0:0 (12:11) Орел (Орел)
12.07.2013 14:00 Октан (Пермь) 0:1 Динамо (Киров)
12.07.2013 16:30 Челябинск (Челябинск) 2:1 (дв) Тобол (Тобольск)
12.07.2013 18:30 Спартак (Йошкар-Ола) 0:1 Рубин-2 (Казань)
12.07.2013 18:30 Лада (Тольятти) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
12.07.2013 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 Носта (Новотроицк)
16.07.2013 11:00 Чита (Чита) 3:1 Байкал (Иркутск)
16.07.2013 13:00 Белогорск (Белогорск) 0:0 (5:4) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
16.07.2013 15:00 Сибирь-2 (Новосибирск) 0:3 Распадская (Междуреченск)
1/128 финала
22.07.2013 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Челябинск (Челябинск)
22.07.2013 18:00 Динамо (Киров) 0:1 (дв) Зенит-Ижевск (Ижевск)
22.07.2013 18:00 Рубин-2 (Казань) 1:4 Волга (Ульяновск)
22.07.2013 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 2:1 Лада (Тольятти)
26.07.2013 17:00 Алания-Д (Владикавказ) 0:2 Дагдизель (Каспийск)
26.07.2013 17:30 Таганрог (Таганрог) 0:2 МИТОС (Новочеркасск)
26.07.2013 17:30 Газпром-Трансгаз (Ставрополь) 3:1 Машук-КМВ (Пятигорск)
26.07.2013 18:00 Металлург (Выкса) 1:3 Металлург (Липецк)
26.07.2013 18:00 Энергия (Волжский) 1:3 (дв) Торпедо (Армавир)
26.07.2013 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Астрахань (Астрахань)
26.07.2013 18:30 Калуга (Калуга) 1:2 Звезда (Рязань)
26.07.2013 19:00 Подолье (Подольский район) 0:1 Витязь (Подольск)
26.07.2013 19:00 Локомотив (Лиски) 3:0 Факел (Воронеж)
26.07.2013 19:00 Авангард (Курск) 2:0 Динамо (Брянск)
26.07.2013 19:00 Черноморец (Новоросийск) 1:3 (дв) Витязь (Крымск)
26.07.2013 20:00 Зенит (Пенза) 0:4 Сокол (Саратов)
30.07.2013 11:30 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:1 (2:4) Якутия (Якутск)
30.07.2013 12:00 Сибиряк (Братск) 0:1 Чита (Чита)
30.07.2013 13:00 Амур-2010 (Благовещенск) 0:1 (дв) Белогорск (Белогорск)
30.07.2013 14:00 Распадская (Междуреченск) 1:1 (2:4) Иртыш (Омск)
31.07.2013 17:00 Русь (Санкт-Петербург) 0:3 Север (Мурманск)
31.07.2013 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:2 Долгопрудный (Долгопрудный)
31.07.2013 18:30 Днепр (Смоленск) 0:1 Химки (Химки)
31.07.2013 18:30 Текстильщик (Иваново) 2:1 (дв) Динамо (Кострома)
31.07.2013 18:30 Псков-747 (Псков) 2:2 (6:7) Тосно (Тосно)
31.07.2013 19:00 Строгино (Москва) 2:1 (дв) Локомотив-2 (Москва)
1/64 финала
10.08.2013 11:00 Якутия (Якутск) 2:1 Белогорск (Белогорск)
11.08.2013 16:00 Север (Мурманск) 0:3 Тосно (Тосно)
11.08.2013 16:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Строгино (Москва)
11.08.2013 19:00 Химки (Химки) 2:1 Текстильщик (Иваново)
13.08.2013 16:00 Дагдизель (Каспийск) 2:1 Газпром-Трансгаз (Ставрополь)
13.08.2013 17:00 Торпедо (Армавир) 1:0 Витязь (Крымск)
13.08.2013 17:30 МИТОС (Новочеркасск) 4:0 Волгарь (Астрахань)
13.08.2013 18:30 Металлург (Липецк) 2:2 (12:13) Сокол (Саратов)
13.08.2013 19:00 Витязь (Подольск) 1:2 Звезда (Рязань)
13.08.2013 19:00 Локомотив (Лиски) 0:1 Авангард (Курск)
17.08.2013 15:30 Тюмень (Тюмень) 0:0 (4:3) Сызрань-2003 (Сызрань)
17.08.2013 18:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 2:1 Волга (Ульяновск)
21.08.2013 15:30 Иртыш (Омск) 1:0 Чита (Чита)
1/32 финала
31.08.2013 16:00 Дагдизель (Каспийск) 0:1 Ангушт (Назрань)
31.08.2013 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 (5:3) Енисей (Красноярск)
31.08.2013 18:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:1 (3:4) Мордовия (Саранск)
31.08.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2 (дв) Алания (Владикавказ)
31.08.2013 18:30 Звезда (Рязань) 2:1 (дв) Торпедо (Москва)
31.08.2013 18:30 Авангард (Курск) 1:2 Химик (Дзержинск)
01.09.2013 11:00 Якутия (Якутск) 0:3 СКА-Энергия (Хабаровск)
01.09.2013 13:30 Химки (Химки) 1:2 Шинник (Ярославль)
01.09.2013 14:00 Иртыш (Омск) 1:2 (дв) Луч-Энергия (Владивосток)
01.09.2013 15:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
01.09.2013 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 (дв) Нефтехимик (Нижнекамск)
01.09.2013 17:00 МИТОС (Новочеркасск) 1:3 Салют (Белгород)
01.09.2013 17:00 Торпедо (Армавир) 0:1 Ротор (Волгоград)
01.09.2013 17:30 Тосно (Тосно) 1:0 (дв) Динамо (Санкт-Петербург)
01.09.2013 18:00 Сокол (Саратов) 0:0 (3:1) Арсенал (Тула)
01.09.2013 18:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:1 (3:1) Балтика (Калининград)
1/16 финала
30.10.2013 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
30.10.2013 11:30 Луч-Энергия (Владивосток) 4:2 Рубин (Казань)
30.10.2013 14:30 Тосно (Тосно) 0:0 (5:3) Урал (Екатеринбург)
30.10.2013 15:00 Ангушт (Назрань) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
30.10.2013 15:00 Газовик (Оренбург) 0:1 (дв) Томь (Томск)
30.10.2013 16:00 Химик (Дзержинск) 1:2 ЦСКА (Москва)
30.10.2013 18:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Зенит (Санкт-Петербург)
30.10.2013 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Спартак (Москва)
30.10.2013 18:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:4 Краснодар (Краснодар)
30.10.2013 18:30 Мордовия (Саранск) 2:2 (4:3) Амкар (Пермь)
30.10.2013 18:30 Салют (Белгород) 1:0 Динамо (Москва)
30.10.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:0 (4:3) Локомотив (Москва)
31.10.2013 17:00 Звезда (Рязань) 2:2 (4:2) Кубань (Краснодар)
31.10.2013 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4 Терек (Грозный)
31.10.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Анжи (Махачкала)
31.10.2013 19:00 Сокол (Саратов) 1:1 (3:1) Крылья Советов (Самара)
1/8 финала
16.11.2013 14:30 Краснодар (Краснодар) 3:2 Звезда (Рязань)
28.11.2013 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:2 (дв) СКА-Энергия (Хабаровск)
01.03.2014 17:00 Терек (Грозный) 3:2 Мордовия (Саранск)
02.03.2014 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
02.03.2014 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
02.03.2014 16:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Сокол (Саратов)
12.03.2014 19:30 Спартак (Москва) 0:1 (дв) Тосно (Тосно)
13.03.2014 15:30 Томь (Томск) 2:1 Тюмень (Тюмень)
1/4 финала
26.03.2014 16:00 Томь (Томск) 1:1 (1:2) Луч-Энергия (Владивосток)
26.03.2014 18:00 Краснодар (Краснодар) 3:0 Тосно (Тосно)
26.03.2014 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Ротор (Волгоград)
27.03.2014 20:00 ЦСКА (Москва) 1:0 (дв) Терек (Грозный)
Полуфинал
16.04.2014 19:30 ЦСКА (Москва) 0:1 Краснодар (Краснодар)
17.04.2014 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Луч-Энергия (Владивосток)
Финал
08.05.2014 18:30 Краснодар (Краснодар) 0:0 (5:6) Ростов (Ростов-на-Дону)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 30

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru