Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2013/14 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
14.07.2013 13:30 Динамо (Москва) 2:2 Волга (Нижний Новгород)
14.07.2013 18:30 Анжи (Махачкала) 2:2 Локомотив (Москва)
14.07.2013 21:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Рубин (Казань)
15.07.2013 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Терек (Грозный)
16.07.2013 17:00 Амкар (Пермь) 2:0 Томь (Томск)
16.07.2013 19:30 Крылья Советов (Самара) 1:2 Спартак (Москва)
17.07.2013 17:30 Урал (Екатеринбург) 2:2 ЦСКА (Москва)
17.07.2013 20:00 Краснодар (Краснодар) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
2 тур
19.07.2013 20:00 Динамо (Москва) 2:1 Анжи (Махачкала)
20.07.2013 16:00 Томь (Томск) 1:2 Кубань (Краснодар)
20.07.2013 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Локомотив (Москва)
20.07.2013 21:00 Терек (Грозный) 1:1 Амкар (Пермь)
21.07.2013 13:30 Рубин (Казань) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
21.07.2013 16:00 Урал (Екатеринбург) 0:2 Спартак (Москва)
21.07.2013 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 Краснодар (Краснодар)
22.07.2013 20:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Крылья Советов (Самара)
3 тур
26.07.2013 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Кубань (Краснодар)
27.07.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:4 Спартак (Москва)
27.07.2013 16:30 Урал (Екатеринбург) 1:2 Волга (Нижний Новгород)
27.07.2013 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Томь (Томск)
28.07.2013 13:30 Локомотив (Москва) 1:2 ЦСКА (Москва)
28.07.2013 18:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Анжи (Махачкала)
28.07.2013 21:00 Терек (Грозный) 0:0 Рубин (Казань)
29.07.2013 20:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Амкар (Пермь)
4 тур
02.08.2013 20:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.08.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
03.08.2013 17:20 Томь (Томск) 1:2 Урал (Екатеринбург)
03.08.2013 18:30 Динамо (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
04.08.2013 13:30 Рубин (Казань) 0:0 ЦСКА (Москва)
04.08.2013 16:00 Амкар (Пермь) 0:0 Крылья Советов (Самара)
04.08.2013 20:30 Кубань (Краснодар) 2:2 Спартак (Москва)
05.08.2013 21:15 Локомотив (Москва) 3:1 Краснодар (Краснодар)
5 тур
17.08.2013 13:30 Урал (Екатеринбург) 0:0 Амкар (Пермь)
17.08.2013 18:15 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Анжи (Махачкала)
17.08.2013 20:30 Терек (Грозный) 0:1 Локомотив (Москва)
18.08.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Кубань (Краснодар)
18.08.2013 15:45 Спартак (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
18.08.2013 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Томь (Томск)
18.08.2013 20:15 Краснодар (Краснодар) 1:1 Динамо (Москва)
19.08.2013 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:0 Волга (Нижний Новгород)
6 тур
24.08.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
24.08.2013 16:00 Томь (Томск) 1:2 ЦСКА (Москва)
24.08.2013 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Терек (Грозный)
24.08.2013 21:00 Анжи (Махачкала) 1:2 Краснодар (Краснодар)
25.08.2013 17:30 Рубин (Казань) 1:1 Крылья Советов (Самара)
25.08.2013 20:00 Кубань (Краснодар) 3:2 Урал (Екатеринбург)
26.08.2013 17:45 Амкар (Пермь) 2:1 Спартак (Москва)
26.08.2013 20:00 Локомотив (Москва) 5:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
7 тур
30.08.2013 20:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Амкар (Пермь)
31.08.2013 18:45 Терек (Грозный) 1:1 Анжи (Махачкала)
31.08.2013 21:00 Краснодар (Краснодар) 3:0 Волга (Нижний Новгород)
01.09.2013 13:30 Урал (Екатеринбург) 0:3 Рубин (Казань)
01.09.2013 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Локомотив (Москва)
01.09.2013 15:45 Спартак (Москва) 2:1 Томь (Томск)
01.09.2013 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Кубань (Краснодар)
01.09.2013 20:15 Динамо (Москва) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
8 тур
14.09.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
14.09.2013 15:45 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Спартак (Москва)
14.09.2013 18:00 Краснодар (Краснодар) 1:1 Крылья Советов (Самара)
14.09.2013 20:15 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Терек (Грозный)
15.09.2013 13:30 Локомотив (Москва) 1:0 Кубань (Краснодар)
15.09.2013 15:45 Томь (Томск) 2:2 Анжи (Махачкала)
15.09.2013 18:00 Амкар (Пермь) 0:0 Рубин (Казань)
16.09.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:4 Динамо (Москва)
9 тур
21.09.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:3 Локомотив (Москва)
21.09.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Урал (Екатеринбург)
21.09.2013 18:30 Терек (Грозный) 0:1 Краснодар (Краснодар)
22.09.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Анжи (Махачкала)
22.09.2013 13:30 Спартак (Москва) 3:0 ЦСКА (Москва)
22.09.2013 16:00 Рубин (Казань) 1:2 Томь (Томск)
22.09.2013 18:15 Кубань (Краснодар) 0:3 Амкар (Пермь)
22.09.2013 20:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4 Зенит (Санкт-Петербург)
10 тур
25.09.2013 18:15 Крылья Советов (Самара) 1:4 Зенит (Санкт-Петербург)
25.09.2013 18:15 Спартак (Москва) 3:2 Краснодар (Краснодар)
25.09.2013 19:00 Кубань (Краснодар) 3:1 Терек (Грозный)
25.09.2013 20:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Анжи (Махачкала)
26.09.2013 16:00 Томь (Томск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
26.09.2013 17:00 Амкар (Пермь) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
26.09.2013 18:15 Урал (Екатеринбург) 0:3 Локомотив (Москва)
26.09.2013 20:30 Рубин (Казань) 2:2 Динамо (Москва)
11 тур
28.09.2013 16:00 Терек (Грозный) 2:0 ЦСКА (Москва)
28.09.2013 18:00 Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 Спартак (Москва)
29.09.2013 13:30 Динамо (Москва) 2:0 Крылья Советов (Самара)
29.09.2013 15:45 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Кубань (Краснодар)
29.09.2013 18:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Рубин (Казань)
29.09.2013 20:15 Анжи (Махачкала) 2:2 Амкар (Пермь)
30.09.2013 18:15 Локомотив (Москва) 0:0 Томь (Томск)
30.09.2013 20:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Урал (Екатеринбург)
12 тур
04.10.2013 19:00 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Амкар (Пермь)
05.10.2013 13:30 Урал (Екатеринбург) 0:2 Краснодар (Краснодар)
05.10.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Локомотив (Москва)
06.10.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 0:2 Динамо (Москва)
06.10.2013 13:30 Спартак (Москва) 0:0 Терек (Грозный)
06.10.2013 15:45 Томь (Томск) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
06.10.2013 18:00 Рубин (Казань) 5:1 Анжи (Махачкала)
06.10.2013 20:15 Кубань (Краснодар) 2:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
13 тур
18.10.2013 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 ЦСКА (Москва)
19.10.2013 13:30 Терек (Грозный) 1:1 Урал (Екатеринбург)
19.10.2013 16:00 Краснодар (Краснодар) 4:0 Томь (Томск)
20.10.2013 13:30 Анжи (Махачкала) 0:1 Спартак (Москва)
20.10.2013 15:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Крылья Советов (Самара)
20.10.2013 18:00 Динамо (Москва) 3:1 Кубань (Краснодар)
20.10.2013 20:15 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Рубин (Казань)
21.10.2013 19:00 Локомотив (Москва) 4:0 Амкар (Пермь)
14 тур
25.10.2013 19:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Волга (Нижний Новгород)
26.10.2013 12:30 Томь (Томск) 0:0 Терек (Грозный)
26.10.2013 14:45 Амкар (Пермь) 2:1 Динамо (Москва)
26.10.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
26.10.2013 19:30 Спартак (Москва) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
27.10.2013 13:30 Рубин (Казань) 1:2 Локомотив (Москва)
27.10.2013 16:00 ЦСКА (Москва) 5:1 Краснодар (Краснодар)
28.10.2013 19:00 Кубань (Краснодар) 2:0 Анжи (Махачкала)
15 тур
02.11.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:2 ЦСКА (Москва)
02.11.2013 16:00 Динамо (Москва) 1:0 Томь (Томск)
02.11.2013 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Амкар (Пермь)
03.11.2013 13:30 Краснодар (Краснодар) 1:2 Кубань (Краснодар)
03.11.2013 15:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Рубин (Казань)
03.11.2013 18:00 Спартак (Москва) 1:3 Локомотив (Москва)
03.11.2013 20:15 Анжи (Махачкала) 0:1 Урал (Екатеринбург)
04.11.2013 16:00 Терек (Грозный) 0:1 Крылья Советов (Самара)
16 тур
08.11.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:4 Ростов (Ростов-на-Дону)
09.11.2013 13:30 Томь (Томск) 2:0 Локомотив (Москва)
09.11.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:2 Динамо (Москва)
10.11.2013 13:30 Спартак (Москва) 4:2 Зенит (Санкт-Петербург)
10.11.2013 14:00 Амкар (Пермь) 1:0 Анжи (Махачкала)
10.11.2013 15:45 ЦСКА (Москва) 4:1 Терек (Грозный)
10.11.2013 18:00 Рубин (Казань) 0:1 Краснодар (Краснодар)
10.11.2013 20:15 Кубань (Краснодар) 4:0 Волга (Нижний Новгород)
17 тур
22.11.2013 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
23.11.2013 12:30 Томь (Томск) 0:1 Рубин (Казань)
23.11.2013 14:45 Амкар (Пермь) 3:1 Кубань (Краснодар)
23.11.2013 17:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Спартак (Москва)
24.11.2013 13:30 Локомотив (Москва) 1:0 Динамо (Москва)
24.11.2013 16:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Крылья Советов (Самара)
24.11.2013 18:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Волга (Нижний Новгород)
25.11.2013 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:2 Терек (Грозный)
18 тур
30.11.2013 14:00 Динамо (Москва) 3:0 Урал (Екатеринбург)
01.12.2013 13:30 Терек (Грозный) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
01.12.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Краснодар (Краснодар)
01.12.2013 18:30 Спартак (Москва) 6:1 Волга (Нижний Новгород)
02.12.2013 17:00 Анжи (Махачкала) 0:2 Томь (Томск)
02.12.2013 17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 ЦСКА (Москва)
02.12.2013 19:30 Кубань (Краснодар) 1:3 Локомотив (Москва)
02.12.2013 19:30 Рубин (Казань) 3:0 Амкар (Пермь)
19 тур
06.12.2013 17:45 Краснодар (Краснодар) 1:0 ЦСКА (Москва)
06.12.2013 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Урал (Екатеринбург)
07.12.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Крылья Советов (Самара)
07.12.2013 16:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Кубань (Краснодар)
07.12.2013 18:30 Локомотив (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
08.12.2013 13:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Спартак (Москва)
08.12.2013 16:00 Динамо (Москва) 2:0 Амкар (Пермь)
08.12.2013 16:30 Терек (Грозный) 2:0 Томь (Томск)
20 тур
08.03.2014 16:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 Урал (Екатеринбург)
08.03.2014 19:00 Терек (Грозный) 1:0 Спартак (Москва)
09.03.2014 13:30 Динамо (Москва) 4:2 ЦСКА (Москва)
09.03.2014 16:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Рубин (Казань)
09.03.2014 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Томь (Томск)
10.03.2014 14:00 Амкар (Пермь) 5:1 Волга (Нижний Новгород)
10.03.2014 16:30 Локомотив (Москва) 2:1 Крылья Советов (Самара)
10.03.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Кубань (Краснодар)
21 тур
14.03.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Терек (Грозный)
15.03.2014 13:30 Крылья Советов (Самара) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.03.2014 16:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
15.03.2014 18:30 Кубань (Краснодар) 1:1 Динамо (Москва)
16.03.2014 13:30 Амкар (Пермь) 0:0 Локомотив (Москва)
16.03.2014 18:00 Рубин (Казань) 3:1 Волга (Нижний Новгород)
17.03.2014 16:30 Томь (Томск) 1:1 Краснодар (Краснодар)
17.03.2014 19:00 Спартак (Москва) 2:2 Анжи (Махачкала)
22 тур
21.03.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:3 Амкар (Пермь)
22.03.2014 14:00 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Томь (Томск)
22.03.2014 16:30 Локомотив (Москва) 3:0 Урал (Екатеринбург)
22.03.2014 19:00 Краснодар (Краснодар) 4:0 Спартак (Москва)
23.03.2014 13:30 Динамо (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
23.03.2014 18:30 Терек (Грозный) 2:1 Кубань (Краснодар)
24.03.2014 17:00 Анжи (Махачкала) 0:3 ЦСКА (Москва)
24.03.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Крылья Советов (Самара)
23 тур
29.03.2014 13:30 Урал (Екатеринбург) 2:1 Анжи (Махачкала)
29.03.2014 16:00 Амкар (Пермь) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
30.03.2014 13:30 Локомотив (Москва) 0:0 Спартак (Москва)
30.03.2014 15:45 Томь (Томск) 1:3 Динамо (Москва)
30.03.2014 18:00 Рубин (Казань) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
30.03.2014 20:15 Кубань (Краснодар) 1:3 Краснодар (Краснодар)
31.03.2014 20:45 ЦСКА (Москва) 3:0 Волга (Нижний Новгород)
08.04.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Терек (Грозный)
24 тур
04.04.2014 18:15 Кубань (Краснодар) 2:0 Томь (Томск)
04.04.2014 20:30 Спартак (Москва) 0:1 Урал (Екатеринбург)
05.04.2014 14:00 Амкар (Пермь) 0:1 Терек (Грозный)
05.04.2014 16:30 Крылья Советов (Самара) 1:3 ЦСКА (Москва)
06.04.2014 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 6:2 Рубин (Казань)
06.04.2014 16:00 Анжи (Махачкала) 4:0 Динамо (Москва)
06.04.2014 18:30 Краснодар (Краснодар) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
07.04.2014 19:00 Локомотив (Москва) 3:0 Волга (Нижний Новгород)
25 тур
11.04.2014 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
12.04.2014 12:00 Томь (Томск) 0:0 Амкар (Пермь)
12.04.2014 14:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Урал (Екатеринбург)
12.04.2014 17:00 Терек (Грозный) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
12.04.2014 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1 Краснодар (Краснодар)
13.04.2014 13:30 Локомотив (Москва) 0:0 Анжи (Махачкала)
13.04.2014 16:00 Рубин (Казань) 0:2 Кубань (Краснодар)
14.04.2014 19:00 Волга (Нижний Новгород) 0:5 Динамо (Москва)
26 тур
18.04.2014 17:00 Амкар (Пермь) 0:2 Урал (Екатеринбург)
19.04.2014 13:00 Томь (Томск) 2:0 Крылья Советов (Самара)
19.04.2014 15:30 Локомотив (Москва) 2:1 Терек (Грозный)
19.04.2014 18:00 Анжи (Махачкала) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
20.04.2014 13:30 Рубин (Казань) 2:1 Спартак (Москва)
20.04.2014 16:00 Динамо (Москва) 1:2 Краснодар (Краснодар)
20.04.2014 18:30 Кубань (Краснодар) 0:4 ЦСКА (Москва)
21.04.2014 19:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
27 тур
25.04.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Амкар (Пермь)
26.04.2014 15:00 Урал (Екатеринбург) 0:0 Томь (Томск)
26.04.2014 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
26.04.2014 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:3 Локомотив (Москва)
27.04.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Рубин (Казань)
27.04.2014 16:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Анжи (Махачкала)
27.04.2014 18:30 Терек (Грозный) 1:0 Динамо (Москва)
28.04.2014 20:30 Спартак (Москва) 0:2 Кубань (Краснодар)
28 тур
02.05.2014 14:00 Амкар (Пермь) 1:3 ЦСКА (Москва)
02.05.2014 16:30 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Краснодар (Краснодар)
02.05.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3 Динамо (Москва)
03.05.2014 14:00 Томь (Томск) 2:1 Спартак (Москва)
03.05.2014 19:00 Кубань (Краснодар) 4:0 Крылья Советов (Самара)
04.05.2014 13:30 Локомотив (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
04.05.2014 16:30 Рубин (Казань) 1:0 Урал (Екатеринбург)
04.05.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 3:0 Терек (Грозный)
29 тур
10.05.2014 13:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Кубань (Краснодар)
10.05.2014 15:15 Крылья Советов (Самара) 0:4 Рубин (Казань)
10.05.2014 17:45 Спартак (Москва) 1:0 Амкар (Пермь)
10.05.2014 20:00 Терек (Грозный) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
11.05.2014 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 (-:+) Динамо (Москва)
11.05.2014 15:45 ЦСКА (Москва) 2:0 Томь (Томск)
11.05.2014 18:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Анжи (Махачкала)
11.05.2014 20:15 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Локомотив (Москва)
30 тур
15.05.2014 18:30 Амкар (Пермь) 2:2 Краснодар (Краснодар)
15.05.2014 18:30 Анжи (Махачкала) 0:1 Крылья Советов (Самара)
15.05.2014 18:30 Спартак (Москва) 3:2 Динамо (Москва)
15.05.2014 18:30 Кубань (Краснодар) 1:4 Зенит (Санкт-Петербург)
15.05.2014 18:30 Рубин (Казань) 1:1 Терек (Грозный)
15.05.2014 18:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
15.05.2014 18:30 Томь (Томск) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.05.2014 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Урал (Екатеринбург)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 43

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru