Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
21 апреля в 19:00 мск.
24 тур
Спартак М.
2
Енисей
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 24 51
2 Локомотив М. 24 43
3 Краснодар 24 42
4 ЦСКА 24 41
5 Спартак М. 24 39
6 Оренбург 24 35
7 Ростов 24 35
8 Арсенал 24 35
9 Ахмат 24 33
10 Урал 24 30
11 Рубин 24 30
12 Динамо М. 24 28
13 Кр. Советов 24 27
14 Уфа 24 21
15 Анжи 24 19
16 Енисей 24 13
Чемпионат России. Премьер-Лига
25 апреля в 20:30 мск.
25 тур
-
Арсенал
-
Спартак М.
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2013/14 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
07.07.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Салют (Белгород)
07.07.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:4 Ротор (Волгоград)
07.07.2013 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Арсенал (Тула)
07.07.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Торпедо (Москва)
07.07.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.07.2013 17:00 Уфа (Уфа) 2:1 Алания (Владикавказ)
07.07.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
07.07.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.07.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Балтика (Калининград)
2 тур
13.07.2013 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Шинник (Ярославль)
13.07.2013 17:00 Балтика (Калининград) 1:1 Химик (Дзержинск)
13.07.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 4:1 Динамо (Санкт-Петербург)
13.07.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Ангушт (Назрань)
13.07.2013 19:00 Салют (Белгород) 1:1 Газовик (Оренбург)
13.07.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
13.07.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:0 Енисей (Красноярск)
13.07.2013 19:00 Арсенал (Тула) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
13.07.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
3 тур
18.07.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Торпедо (Москва)
18.07.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:3 Арсенал (Тула)
18.07.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 4:2 Мордовия (Саранск)
18.07.2013 17:00 Уфа (Уфа) 3:2 Балтика (Калининград)
18.07.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
18.07.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Алания (Владикавказ)
18.07.2013 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.07.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Салют (Белгород)
19.07.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Ротор (Волгоград)
4 тур
23.07.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Уфа (Уфа)
23.07.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Енисей (Красноярск)
23.07.2013 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
23.07.2013 19:00 Салют (Белгород) 0:0 Химик (Дзержинск)
23.07.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:2 Газовик (Оренбург)
23.07.2013 19:00 Арсенал (Тула) 5:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.07.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Алания (Владикавказ)
23.07.2013 19:30 Ротор (Волгоград) 2:0 Шинник (Ярославль)
23.07.2013 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Ангушт (Назрань)
5 тур
28.07.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Мордовия (Саранск)
28.07.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
28.07.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
28.07.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:2 Арсенал (Тула)
28.07.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Салют (Белгород)
28.07.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
28.07.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Торпедо (Москва)
28.07.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Балтика (Калининград)
28.07.2013 18:30 Химик (Дзержинск) 1:0 Ротор (Волгоград)
6 тур
02.08.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
02.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
02.08.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Газовик (Оренбург)
02.08.2013 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
02.08.2013 19:00 Салют (Белгород) 3:0 Ангушт (Назрань)
02.08.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 1:1 Уфа (Уфа)
02.08.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:1 Химик (Дзержинск)
02.08.2013 19:00 Арсенал (Тула) 4:0 Шинник (Ярославль)
02.08.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:1 Алания (Владикавказ)
7 тур
07.08.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
07.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.08.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
07.08.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Торпедо (Москва)
07.08.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 0:2 Ротор (Волгоград)
07.08.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:1 Арсенал (Тула)
07.08.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 Салют (Белгород)
07.08.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.08.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 3:0 Мордовия (Саранск)
8 тур
12.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
12.08.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Газовик (Оренбург)
12.08.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 4:0 Химик (Дзержинск)
12.08.2013 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Шинник (Ярославль)
12.08.2013 19:00 Салют (Белгород) 0:1 Алания (Владикавказ)
12.08.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
12.08.2013 19:00 Торпедо (Москва) 4:2 Ангушт (Назрань)
12.08.2013 19:00 Арсенал (Тула) 1:0 Уфа (Уфа)
12.08.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Балтика (Калининград)
9 тур
18.08.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.08.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:2 Енисей (Красноярск)
18.08.2013 17:00 Уфа (Уфа) 3:0 Мордовия (Саранск)
18.08.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 1:3 Арсенал (Тула)
18.08.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
18.08.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Динамо (Санкт-Петербург)
18.08.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Ротор (Волгоград)
18.08.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 Торпедо (Москва)
18.08.2013 18:00 Балтика (Калининград) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
10 тур
23.08.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Газовик (Оренбург)
23.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Шинник (Ярославль)
23.08.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Химик (Дзержинск)
23.08.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Ангушт (Назрань)
23.08.2013 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Уфа (Уфа)
23.08.2013 19:00 Арсенал (Тула) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
23.08.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:3 Луч-Энергия (Владивосток)
23.08.2013 19:00 Салют (Белгород) 2:1 Балтика (Калининград)
23.08.2013 19:00 Торпедо (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
11 тур
28.08.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Салют (Белгород)
28.08.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 4:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
28.08.2013 17:00 Уфа (Уфа) 0:3 Сибирь (Новосибирск)
28.08.2013 17:00 Ангушт (Назрань) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
28.08.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:0 Енисей (Красноярск)
28.08.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Мордовия (Саранск)
28.08.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
28.08.2013 19:00 Алания (Владикавказ) 2:0 Арсенал (Тула)
28.08.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:2 Ротор (Волгоград)
12 тур
05.09.2013 11:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Химик (Дзержинск)
05.09.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Уфа (Уфа)
05.09.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Ангушт (Назрань)
05.09.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Шинник (Ярославль)
05.09.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Алания (Владикавказ)
05.09.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Салют (Белгород)
05.09.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
05.09.2013 19:00 Торпедо (Москва) 1:0 Балтика (Калининград)
27.09.2013 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
13 тур
10.09.2013 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Торпедо (Москва)
10.09.2013 16:00 Ангушт (Назрань) 1:2 Енисей (Красноярск)
10.09.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 Сибирь (Новосибирск)
10.09.2013 17:00 Уфа (Уфа) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.09.2013 17:30 Химик (Дзержинск) 2:0 Газовик (Оренбург)
10.09.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
10.09.2013 19:00 Алания (Владикавказ) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
10.09.2013 19:00 Салют (Белгород) 1:0 Ротор (Волгоград)
10.09.2013 20:00 Балтика (Калининград) 2:1 Арсенал (Тула)
14 тур
16.09.2013 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Ангушт (Назрань)
16.09.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
16.09.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Алания (Владикавказ)
16.09.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Уфа (Уфа)
16.09.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Балтика (Калининград)
16.09.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 4:0 Химик (Дзержинск)
16.09.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Ротор (Волгоград)
16.09.2013 19:00 Торпедо (Москва) 2:1 Салют (Белгород)
16.09.2013 19:00 Арсенал (Тула) 0:3 Луч-Энергия (Владивосток)
15 тур
22.09.2013 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Мордовия (Саранск)
22.09.2013 13:00 Уфа (Уфа) 2:1 Шинник (Ярославль)
22.09.2013 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 СКА-Энергия (Хабаровск)
22.09.2013 16:00 Химик (Дзержинск) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
22.09.2013 16:00 Ангушт (Назрань) 0:1 Газовик (Оренбург)
22.09.2013 17:00 Салют (Белгород) 3:0 Арсенал (Тула)
22.09.2013 17:00 Ротор (Волгоград) 1:2 Торпедо (Москва)
22.09.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Енисей (Красноярск)
22.09.2013 18:00 Балтика (Калининград) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
16 тур
30.09.2013 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
01.10.2013 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Алания (Владикавказ)
01.10.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Балтика (Калининград)
01.10.2013 16:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
01.10.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Салют (Белгород)
01.10.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Уфа (Уфа)
01.10.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Торпедо (Москва)
01.10.2013 18:30 Шинник (Ярославль) 4:2 Ангушт (Назрань)
01.10.2013 19:00 Арсенал (Тула) 4:0 Ротор (Волгоград)
17 тур
07.10.2013 11:30 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 Сибирь (Новосибирск)
07.10.2013 15:30 Ангушт (Назрань) 2:1 Химик (Дзержинск)
07.10.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Шинник (Ярославль)
07.10.2013 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.10.2013 17:00 Торпедо (Москва) 2:0 Арсенал (Тула)
07.10.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 3:0 Газовик (Оренбург)
07.10.2013 18:00 Салют (Белгород) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
07.10.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 1:1 Мордовия (Саранск)
07.10.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Енисей (Красноярск)
18 тур
13.10.2013 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Балтика (Калининград)
13.10.2013 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Салют (Белгород)
13.10.2013 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
13.10.2013 13:00 Уфа (Уфа) 2:1 Ангушт (Назрань)
13.10.2013 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Ротор (Волгоград)
13.10.2013 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Алания (Владикавказ)
13.10.2013 15:00 Химик (Дзержинск) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
13.10.2013 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Арсенал (Тула)
13.10.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Торпедо (Москва)
19 тур
18.10.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
18.10.2013 15:00 Ангушт (Назрань) 1:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.10.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 Уфа (Уфа)
18.10.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 4:0 Химик (Дзержинск)
18.10.2013 18:00 Салют (Белгород) 1:1 Енисей (Красноярск)
18.10.2013 18:00 Торпедо (Москва) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
18.10.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
18.10.2013 19:00 Арсенал (Тула) 0:0 Мордовия (Саранск)
18.10.2013 20:00 Балтика (Калининград) 2:0 Газовик (Оренбург)
20 тур
23.10.2013 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Ротор (Волгоград)
23.10.2013 14:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Торпедо (Москва)
23.10.2013 15:00 Газовик (Оренбург) 3:0 Салют (Белгород)
23.10.2013 15:00 Ангушт (Назрань) 1:0 Алания (Владикавказ)
23.10.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:3 Арсенал (Тула)
23.10.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
23.10.2013 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Мордовия (Саранск)
23.10.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:1 Балтика (Калининград)
23.10.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
21 тур
27.10.2013 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Химик (Дзержинск)
27.10.2013 14:00 Торпедо (Москва) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.10.2013 16:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
27.10.2013 16:00 Балтика (Калининград) 1:1 Уфа (Уфа)
27.10.2013 16:00 Салют (Белгород) 4:0 Шинник (Ярославль)
27.10.2013 16:00 Ротор (Волгоград) 1:1 Газовик (Оренбург)
27.10.2013 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:0 Динамо (Санкт-Петербург)
27.10.2013 17:00 Арсенал (Тула) 1:2 Енисей (Красноярск)
27.10.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
22 тур
03.11.2013 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:0 Арсенал (Тула)
03.11.2013 13:00 Енисей (Красноярск) 2:4 Мордовия (Саранск)
03.11.2013 13:00 Газовик (Оренбург) 0:2 Торпедо (Москва)
03.11.2013 13:00 Уфа (Уфа) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
03.11.2013 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Динамо (Санкт-Петербург)
03.11.2013 16:00 Ангушт (Назрань) 1:2 Балтика (Калининград)
03.11.2013 16:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
04.11.2013 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Ротор (Волгоград)
04.11.2013 15:00 Химик (Дзержинск) 1:0 Салют (Белгород)
23 тур
10.11.2013 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Ангушт (Назрань)
10.11.2013 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 4:2 Енисей (Красноярск)
10.11.2013 15:00 Торпедо (Москва) 1:0 Шинник (Ярославль)
10.11.2013 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
10.11.2013 16:00 Салют (Белгород) 1:2 Уфа (Уфа)
10.11.2013 16:00 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Химик (Дзержинск)
10.11.2013 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
10.11.2013 17:00 Арсенал (Тула) 2:0 Газовик (Оренбург)
10.11.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
24 тур
17.11.2013 07:30 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
17.11.2013 13:00 Газовик (Оренбург) 1:2 Мордовия (Саранск)
17.11.2013 13:00 Уфа (Уфа) 3:2 Ротор (Волгоград)
17.11.2013 13:30 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Енисей (Красноярск)
17.11.2013 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
17.11.2013 14:30 Ангушт (Назрань) 1:1 Салют (Белгород)
17.11.2013 15:00 Шинник (Ярославль) 5:0 Арсенал (Тула)
17.11.2013 15:00 Химик (Дзержинск) 0:3 (-:+) Торпедо (Москва)
17.11.2013 17:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Балтика (Калининград)
25 тур
23.11.2013 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
23.11.2013 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Газовик (Оренбург)
23.11.2013 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.11.2013 14:00 Ротор (Волгоград) 3:0 Ангушт (Назрань)
23.11.2013 14:00 Торпедо (Москва) 0:0 Уфа (Уфа)
23.11.2013 16:00 Мордовия (Саранск) 4:2 Шинник (Ярославль)
23.11.2013 16:00 Салют (Белгород) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
23.11.2013 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Енисей (Красноярск)
23.11.2013 17:00 Арсенал (Тула) 1:0 Химик (Дзержинск)
26 тур
09.03.2014 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
09.03.2014 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Балтика (Калининград)
09.03.2014 15:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль)
09.03.2014 16:00 Мордовия (Саранск) 2:2 Уфа (Уфа)
09.03.2014 17:00 Арсенал (Тула) 3:0 Ангушт (Назрань)
09.03.2014 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.03.2014 11:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Газовик (Оренбург)
10.03.2014 15:00 Торпедо (Москва) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
10.03.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Химик (Дзержинск)
27 тур
16.03.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Енисей (Красноярск)
16.03.2014 11:00 Уфа (Уфа) 3:4 Арсенал (Тула)
16.03.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
16.03.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:1 Мордовия (Саранск)
16.03.2014 15:30 Ангушт (Назрань) 0:2 Торпедо (Москва)
16.03.2014 16:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
16.03.2014 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
17.03.2014 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Ротор (Волгоград)
28 тур
23.03.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Торпедо (Москва)
23.03.2014 Балтика (Калининград) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
23.03.2014 06:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
23.03.2014 10:00 Уфа (Уфа) 3:0 Динамо (Санкт-Петербург)
23.03.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 2:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.03.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Енисей (Красноярск)
23.03.2014 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 Арсенал (Тула)
23.03.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
23.03.2014 16:00 Ангушт (Назрань) 0:0 Мордовия (Саранск)
29 тур
30.03.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Луч-Энергия (Владивосток)
30.03.2014 Арсенал (Тула) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
30.03.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:0 Шинник (Ярославль)
30.03.2014 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Уфа (Уфа)
30.03.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Химик (Дзержинск)
30.03.2014 16:00 Мордовия (Саранск) 2:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
30.03.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 4:0 Ангушт (Назрань)
30.03.2014 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1 Газовик (Оренбург)
31.03.2014 14:30 Ротор (Волгоград) 1:2 Балтика (Калининград)
30 тур
04.04.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Мордовия (Саранск)
04.04.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Спартак-Нальчик (Нальчик)
04.04.2014 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Ротор (Волгоград)
04.04.2014 16:00 Ангушт (Назрань) 2:2 Сибирь (Новосибирск)
04.04.2014 16:30 Уфа (Уфа) 1:0 Енисей (Красноярск)
04.04.2014 17:00 Химик (Дзержинск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
04.04.2014 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Динамо (Санкт-Петербург)
04.04.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Газовик (Оренбург)
04.04.2014 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Торпедо (Москва)
31 тур
09.04.2014 Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
09.04.2014 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
09.04.2014 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Уфа (Уфа)
09.04.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Ангушт (Назрань)
09.04.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
09.04.2014 16:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Химик (Дзержинск)
09.04.2014 18:30 Арсенал (Тула) 1:1 Балтика (Калининград)
09.04.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Шинник (Ярославль)
09.04.2014 20:00 Торпедо (Москва) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
32 тур
14.04.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Сибирь (Новосибирск)
14.04.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Торпедо (Москва)
14.04.2014 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:3 Арсенал (Тула)
14.04.2014 16:00 Ангушт (Назрань) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
14.04.2014 16:30 Уфа (Уфа) 1:0 Газовик (Оренбург)
14.04.2014 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Енисей (Красноярск)
14.04.2014 19:00 Ротор (Волгоград) 2:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
14.04.2014 20:00 Балтика (Калининград) 2:0 Мордовия (Саранск)
11.05.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:2 Шинник (Ярославль)
33 тур
20.04.2014 Енисей (Красноярск) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
20.04.2014 Арсенал (Тула) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
20.04.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
20.04.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 5:0 Ангушт (Назрань)
20.04.2014 15:00 Торпедо (Москва) 1:0 Ротор (Волгоград)
20.04.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Балтика (Калининград)
20.04.2014 17:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Уфа (Уфа)
20.04.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Химик (Дзержинск)
21.04.2014 19:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
34 тур
25.04.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Мордовия (Саранск)
25.04.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) СКА-Энергия (Хабаровск)
25.04.2014 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Газовик (Оренбург)
25.04.2014 17:00 Ангушт (Назрань) 0:2 Шинник (Ярославль)
25.04.2014 18:00 Уфа (Уфа) 2:1 Химик (Дзержинск)
25.04.2014 18:30 Ротор (Волгоград) 1:1 Арсенал (Тула)
25.04.2014 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
25.04.2014 20:00 Торпедо (Москва) 1:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
26.04.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
35 тур
30.04.2014 Газовик (Оренбург) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
30.04.2014 Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
30.04.2014 15:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.04.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Балтика (Калининград)
30.04.2014 17:00 Химик (Дзержинск) 4:0 Ангушт (Назрань)
30.04.2014 18:00 Мордовия (Саранск) 2:0 Ротор (Волгоград)
30.04.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 3:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
30.04.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Уфа (Уфа)
30.04.2014 20:00 Арсенал (Тула) 1:0 Торпедо (Москва)
36 тур
05.05.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Сибирь (Новосибирск)
05.05.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Шинник (Ярославль)
05.05.2014 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 4:0 Енисей (Красноярск)
05.05.2014 16:30 Ангушт (Назрань) 0:1 Уфа (Уфа)
05.05.2014 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Химик (Дзержинск)
05.05.2014 19:00 Ротор (Волгоград) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
05.05.2014 19:00 Арсенал (Тула) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
05.05.2014 19:00 Торпедо (Москва) 4:2 Мордовия (Саранск)
05.05.2014 20:00 Балтика (Калининград) 3:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
37 тур
11.05.2014 Химик (Дзержинск) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
11.05.2014 Енисей (Красноярск) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
11.05.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
11.05.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Балтика (Калининград)
11.05.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Ротор (Волгоград)
11.05.2014 15:00 Уфа (Уфа) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
11.05.2014 17:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Арсенал (Тула)
11.05.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:1 Ангушт (Назрань)
12.05.2014 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:3 Торпедо (Москва)
38 тур
15.05.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) СКА-Энергия (Хабаровск)
15.05.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Уфа (Уфа)
15.05.2014 13:30 Луч-Энергия (Владивосток) 1:4 Газовик (Оренбург)
15.05.2014 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 Ангушт (Назрань)
15.05.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Мордовия (Саранск)
15.05.2014 19:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Енисей (Красноярск)
15.05.2014 19:00 Арсенал (Тула) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
15.05.2014 19:00 Торпедо (Москва) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
15.05.2014 20:00 Балтика (Калининград) 2:2 Шинник (Ярославль)
Опрос
Увольнение Массимо Карреры - это...
правильный шаг руководства, команда начала деградировать
стечение обстоятельств, с которыми надо смириться и идти дальше
плевок в душу фанатов, #массимоодинизнас
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 14

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru