Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2012/13 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
20.07.2012 19:00 Мордовия (Саранск) 2:3 Локомотив (Москва)
21.07.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.07.2012 16:30 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Динамо (Москва)
21.07.2012 20:00 Алания (Владикавказ) 1:2 Спартак (Москва)
22.07.2012 15:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Амкар (Пермь)
22.07.2012 17:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Терек (Грозный)
22.07.2012 20:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Кубань (Краснодар)
23.07.2012 19:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 Рубин (Казань)
2 тур
27.07.2012 20:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Мордовия (Саранск)
28.07.2012 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Динамо (Москва)
28.07.2012 16:30 Амкар (Пермь) 3:1 ЦСКА (Москва)
28.07.2012 19:00 Локомотив (Москва) 2:0 Крылья Советов (Самара)
29.07.2012 15:00 Рубин (Казань) 3:1 Алания (Владикавказ)
29.07.2012 17:30 Спартак (Москва) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
29.07.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 Анжи (Махачкала)
30.07.2012 19:00 Терек (Грозный) 1:0 Краснодар (Краснодар)
3 тур
03.08.2012 19:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
04.08.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
04.08.2012 17:30 Алания (Владикавказ) 5:0 Терек (Грозный)
04.08.2012 20:00 Краснодар (Краснодар) 3:1 Локомотив (Москва)
05.08.2012 17:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Кубань (Краснодар)
05.08.2012 19:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Амкар (Пермь)
05.08.2012 21:00 Динамо (Москва) 0:4 Спартак (Москва)
06.08.2012 18:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Рубин (Казань)
4 тур
10.08.2012 20:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Краснодар (Краснодар)
11.08.2012 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Спартак (Москва)
11.08.2012 17:00 Локомотив (Москва) 2:2 Алания (Владикавказ)
11.08.2012 19:00 Терек (Грозный) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
12.08.2012 15:00 Амкар (Пермь) 0:0 Мордовия (Саранск)
12.08.2012 17:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
12.08.2012 19:00 Рубин (Казань) 2:0 Динамо (Москва)
12.08.2012 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Крылья Советов (Самара)
5 тур
18.08.2012 13:30 Спартак (Москва) 2:1 Рубин (Казань)
18.08.2012 17:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Локомотив (Москва)
18.08.2012 20:00 Краснодар (Краснодар) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.08.2012 16:00 Динамо (Москва) 1:2 Терек (Грозный)
19.08.2012 18:30 Мордовия (Саранск) 0:3 ЦСКА (Москва)
19.08.2012 21:00 Анжи (Махачкала) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
20.08.2012 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Амкар (Пермь)
20.08.2012 20:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Кубань (Краснодар)
6 тур
25.08.2012 13:30 Локомотив (Москва) 2:3 Динамо (Москва)
25.08.2012 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Рубин (Казань)
25.08.2012 18:30 Терек (Грозный) 2:1 Спартак (Москва)
25.08.2012 20:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Алания (Владикавказ)
26.08.2012 14:00 Амкар (Пермь) 2:2 Краснодар (Краснодар)
26.08.2012 16:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Крылья Советов (Самара)
26.08.2012 19:00 Анжи (Махачкала) 4:2 Мордовия (Саранск)
27.08.2012 19:30 Кубань (Краснодар) 6:2 Волга (Нижний Новгород)
7 тур
31.08.2012 19:00 Мордовия (Саранск) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
01.09.2012 14:00 Рубин (Казань) 1:2 Терек (Грозный)
01.09.2012 16:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
01.09.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 1:1 Амкар (Пермь)
02.09.2012 13:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 ЦСКА (Москва)
02.09.2012 16:00 Динамо (Москва) 1:2 Кубань (Краснодар)
02.09.2012 18:15 Крылья Советов (Самара) 1:2 Анжи (Махачкала)
02.09.2012 20:30 Локомотив (Москва) 2:1 Спартак (Москва)
8 тур
14.09.2012 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Терек (Грозный)
15.09.2012 13:30 Локомотив (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
15.09.2012 17:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Спартак (Москва)
16.09.2012 15:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
16.09.2012 17:30 Анжи (Махачкала) 5:2 Краснодар (Краснодар)
16.09.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Динамо (Москва)
17.09.2012 17:00 Амкар (Пермь) 3:2 Волга (Нижний Новгород)
17.09.2012 19:30 Мордовия (Саранск) 2:3 Крылья Советов (Самара)
9 тур
21.09.2012 19:00 Краснодар (Краснодар) 6:1 Мордовия (Саранск)
22.09.2012 13:30 Волга (Нижний Новгород) 2:3 ЦСКА (Москва)
22.09.2012 15:45 Динамо (Москва) 3:2 Амкар (Пермь)
22.09.2012 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
22.09.2012 20:15 Терек (Грозный) 0:3 Локомотив (Москва)
23.09.2012 15:00 Спартак (Москва) 3:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
23.09.2012 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Кубань (Краснодар)
24.09.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Анжи (Махачкала)
10 тур
29.09.2012 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Локомотив (Москва)
29.09.2012 16:30 Амкар (Пермь) 1:3 Спартак (Москва)
29.09.2012 19:15 Кубань (Краснодар) 2:1 Терек (Грозный)
30.09.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 0:2 Динамо (Москва)
30.09.2012 16:15 Анжи (Махачкала) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
30.09.2012 18:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4 Рубин (Казань)
01.10.2012 17:45 Крылья Советов (Самара) 2:2 Краснодар (Краснодар)
01.10.2012 20:15 Мордовия (Саранск) 1:1 Алания (Владикавказ)
11 тур
05.10.2012 19:00 Терек (Грозный) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
06.10.2012 14:00 Локомотив (Москва) 0:1 Кубань (Краснодар)
06.10.2012 16:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Мордовия (Саранск)
06.10.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 2:2 Крылья Советов (Самара)
07.10.2012 13:30 Динамо (Москва) 0:2 Анжи (Махачкала)
07.10.2012 15:45 Рубин (Казань) 0:1 Амкар (Пермь)
07.10.2012 18:00 Спартак (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва)
07.10.2012 20:15 Краснодар (Краснодар) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
12 тур
20.10.2012 13:30 Анжи (Махачкала) 2:1 Спартак (Москва)
20.10.2012 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кубань (Краснодар)
20.10.2012 18:30 Краснодар (Краснодар) 2:0 Алания (Владикавказ)
21.10.2012 13:00 Амкар (Пермь) 0:1 Терек (Грозный)
21.10.2012 15:15 ЦСКА (Москва) 2:0 Рубин (Казань)
21.10.2012 17:45 Мордовия (Саранск) 1:2 Динамо (Москва)
21.10.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Локомотив (Москва)
22.10.2012 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
13 тур
26.10.2012 18:30 Локомотив (Москва) 1:2 Амкар (Пермь)
26.10.2012 20:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
27.10.2012 13:30 Спартак (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск)
27.10.2012 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Краснодар (Краснодар)
27.10.2012 18:30 Алания (Владикавказ) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
28.10.2012 13:30 Динамо (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
28.10.2012 16:00 Терек (Грозный) 1:2 ЦСКА (Москва)
28.10.2012 18:30 Рубин (Казань) 2:1 Анжи (Махачкала)
14 тур
02.11.2012 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.11.2012 13:00 Амкар (Пермь) 0:3 Кубань (Краснодар)
03.11.2012 15:30 Крылья Советов (Самара) 0:5 Спартак (Москва)
03.11.2012 18:00 Мордовия (Саранск) 1:3 Рубин (Казань)
04.11.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Локомотив (Москва)
04.11.2012 15:45 Анжи (Махачкала) 3:1 Терек (Грозный)
04.11.2012 18:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 Динамо (Москва)
05.11.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 0:2 Волга (Нижний Новгород)
15 тур
09.11.2012 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Амкар (Пермь)
10.11.2012 13:30 Динамо (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
10.11.2012 16:00 Терек (Грозный) 2:1 Мордовия (Саранск)
10.11.2012 18:30 Кубань (Краснодар) 1:3 ЦСКА (Москва)
11.11.2012 13:30 Локомотив (Москва) 1:1 Анжи (Махачкала)
11.11.2012 15:45 Рубин (Казань) 2:0 Крылья Советов (Самара)
11.11.2012 18:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
11.11.2012 20:15 Спартак (Москва) 2:0 Краснодар (Краснодар)
16 тур
17.11.2012 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Спартак (Москва)
17.11.2012 16:00 Динамо (Москва) 3:0 (+:-) Зенит (Санкт-Петербург)
17.11.2012 18:30 Алания (Владикавказ) 0:2 Рубин (Казань)
18.11.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Амкар (Пермь)
18.11.2012 16:00 Мордовия (Саранск) 0:3 Кубань (Краснодар)
18.11.2012 18:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.11.2012 17:45 Крылья Советов (Самара) 0:1 Локомотив (Москва)
19.11.2012 19:45 Краснодар (Краснодар) 3:0 Терек (Грозный)
17 тур
23.11.2012 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Мордовия (Саранск)
24.11.2012 14:00 Терек (Грозный) 1:0 Алания (Владикавказ)
24.11.2012 16:30 Локомотив (Москва) 3:2 Краснодар (Краснодар)
25.11.2012 13:30 Спартак (Москва) 1:5 Динамо (Москва)
25.11.2012 16:00 Кубань (Краснодар) 4:1 Крылья Советов (Самара)
26.11.2012 15:30 Амкар (Пермь) 1:2 Анжи (Махачкала)
26.11.2012 17:45 Рубин (Казань) 0:0 Волга (Нижний Новгород)
26.11.2012 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 ЦСКА (Москва)
18 тур
30.11.2012 18:15 Краснодар (Краснодар) 2:1 Кубань (Краснодар)
30.11.2012 20:30 Спартак (Москва) 2:4 Зенит (Санкт-Петербург)
01.12.2012 13:30 Динамо (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
01.12.2012 16:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Локомотив (Москва)
01.12.2012 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Терек (Грозный)
02.12.2012 13:30 Анжи (Махачкала) 2:0 ЦСКА (Москва)
02.12.2012 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.12.2012 18:00 Мордовия (Саранск) 1:1 Амкар (Пермь)
19 тур
07.12.2012 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3 Краснодар (Краснодар)
08.12.2012 12:00 Амкар (Пермь) 0:2 Крылья Советов (Самара)
08.12.2012 14:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Алания (Владикавказ)
08.12.2012 17:00 Локомотив (Москва) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
09.12.2012 13:30 Терек (Грозный) 1:2 Динамо (Москва)
09.12.2012 16:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск)
10.12.2012 17:45 Рубин (Казань) 0:1 Спартак (Москва)
10.12.2012 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Анжи (Махачкала)
20 тур
08.03.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Кубань (Краснодар)
08.03.2013 16:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Амкар (Пермь)
09.03.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
09.03.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 ЦСКА (Москва)
09.03.2013 18:30 Алания (Владикавказ) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
10.03.2013 13:30 Спартак (Москва) 3:1 Терек (Грозный)
10.03.2013 16:00 Рубин (Казань) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
10.03.2013 16:30 Мордовия (Саранск) 2:0 Анжи (Махачкала)
21 тур
15.03.2013 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Волга (Нижний Новгород)
16.03.2013 13:30 Спартак (Москва) 0:0 Локомотив (Москва)
16.03.2013 16:00 Амкар (Пермь) 5:1 Алания (Владикавказ)
16.03.2013 18:30 Кубань (Краснодар) 1:1 Динамо (Москва)
17.03.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Краснодар (Краснодар)
17.03.2013 15:45 Анжи (Махачкала) 1:1 Крылья Советов (Самара)
17.03.2013 18:00 Терек (Грозный) 0:0 Рубин (Казань)
17.03.2013 20:15 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Мордовия (Саранск)
22 тур
30.03.2013 13:30 Рубин (Казань) 2:0 Локомотив (Москва)
30.03.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Мордовия (Саранск)
30.03.2013 18:30 Динамо (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.03.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Амкар (Пермь)
31.03.2013 15:45 Краснодар (Краснодар) 4:0 Анжи (Махачкала)
31.03.2013 18:00 Терек (Грозный) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
31.03.2013 20:15 Спартак (Москва) 2:2 Кубань (Краснодар)
01.04.2013 19:00 Алания (Владикавказ) 0:4 ЦСКА (Москва)
23 тур
05.04.2013 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 Динамо (Москва)
06.04.2013 14:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
06.04.2013 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Спартак (Москва)
06.04.2013 19:00 Локомотив (Москва) 1:1 Терек (Грозный)
07.04.2013 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Крылья Советов (Самара)
07.04.2013 16:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Алания (Владикавказ)
07.04.2013 18:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Рубин (Казань)
08.04.2013 19:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Краснодар (Краснодар)
24 тур
12.04.2013 20:00 Динамо (Москва) 0:0 ЦСКА (Москва)
13.04.2013 13:30 Локомотив (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
13.04.2013 16:00 Терек (Грозный) 2:2 Кубань (Краснодар)
13.04.2013 18:30 Краснодар (Краснодар) 0:3 Крылья Советов (Самара)
14.04.2013 14:00 Волга (Нижний Новгород) 0:3 Анжи (Махачкала)
14.04.2013 16:30 Спартак (Москва) 2:0 Амкар (Пермь)
14.04.2013 19:00 Рубин (Казань) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.04.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 3:1 Мордовия (Саранск)
25 тур
19.04.2013 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 Рубин (Казань)
20.04.2013 13:30 Мордовия (Саранск) 1:3 Волга (Нижний Новгород)
20.04.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Алания (Владикавказ)
20.04.2013 18:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Локомотив (Москва)
21.04.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 2:2 Спартак (Москва)
21.04.2013 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Краснодар (Краснодар)
21.04.2013 18:30 Анжи (Махачкала) 3:3 Динамо (Москва)
22.04.2013 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 Терек (Грозный)
26 тур
26.04.2013 19:00 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Крылья Советов (Самара)
27.04.2013 13:30 Динамо (Москва) 3:1 Мордовия (Саранск)
27.04.2013 16:00 Терек (Грозный) 2:1 Амкар (Пермь)
27.04.2013 18:30 Локомотив (Москва) 3:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.04.2013 13:30 Спартак (Москва) 2:0 Анжи (Махачкала)
28.04.2013 16:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
28.04.2013 18:30 Рубин (Казань) 2:0 ЦСКА (Москва)
29.04.2013 18:30 Алания (Владикавказ) 2:3 Краснодар (Краснодар)
27 тур
03.05.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Спартак (Москва)
04.05.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
04.05.2013 15:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Кубань (Краснодар)
04.05.2013 18:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Рубин (Казань)
04.05.2013 20:15 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Алания (Владикавказ)
05.05.2013 13:30 Крылья Советов (Самара) 1:2 Динамо (Москва)
05.05.2013 16:00 Амкар (Пермь) 2:4 Локомотив (Москва)
05.05.2013 18:30 Краснодар (Краснодар) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
28 тур
10.05.2013 17:30 Рубин (Казань) 2:1 Мордовия (Саранск)
10.05.2013 20:00 Спартак (Москва) 1:1 Крылья Советов (Самара)
11.05.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
11.05.2013 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Алания (Владикавказ)
11.05.2013 19:30 Кубань (Краснодар) 4:0 Амкар (Пермь)
12.05.2013 13:30 Локомотив (Москва) 1:4 ЦСКА (Москва)
12.05.2013 16:00 Терек (Грозный) 1:0 Анжи (Махачкала)
12.05.2013 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
29 тур
17.05.2013 17:00 Амкар (Пермь) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.05.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Кубань (Краснодар)
18.05.2013 17:00 Мордовия (Саранск) 1:1 Терек (Грозный)
18.05.2013 19:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 Спартак (Москва)
19.05.2013 13:30 Алания (Владикавказ) 1:0 Динамо (Москва)
19.05.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 3:1 Рубин (Казань)
19.05.2013 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 Волга (Нижний Новгород)
20.05.2013 19:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Локомотив (Москва)
30 тур
26.05.2013 13:30 Амкар (Пермь) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
26.05.2013 13:30 Динамо (Москва) 0:0 Волга (Нижний Новгород)
26.05.2013 13:30 Спартак (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
26.05.2013 13:30 Локомотив (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск)
26.05.2013 13:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 ЦСКА (Москва)
26.05.2013 13:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Анжи (Махачкала)
26.05.2013 13:30 Терек (Грозный) 4:1 Крылья Советов (Самара)
26.05.2013 13:30 Рубин (Казань) 2:0 Краснодар (Краснодар)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 35

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru