|
|
|
|
|
| | 01 2010 |
1- .. |
18:00 |
Тобол (Костанай, Казахстан) |
1:2 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
1- .. |
18:00 |
Улисс (Ереван, Армения) |
0:0 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
1- .. |
18:00 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2:1 |
Флора (Таллин, Эстония) |
1- .. |
18:30 |
Лачи (Лач, Албания) |
1:1 |
Днепр (Могилёв, Белоруссия) |
1- .. |
19:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
5:0 |
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) |
1- .. |
19:00 |
Нарва Транс (Нарва, Эстония) |
0:2 |
МюПа (Коувола, Финляндия) |
1- .. |
19:00 |
Шахтёр (Караганда, Казахстан) |
1:2 |
Рух (Хожув, Польша) |
1- .. |
19:30 |
Тирана (Тирана, Албания) |
0:0 |
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) |
1- .. |
19:30 |
Торпедо (Жодино, Белоруссия) |
3:0 |
Фалкир (Рейкьявик, Исландия) |
1- .. |
19:30 |
Зета (Голубовци, Черногория) |
1:1 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
1- .. |
20:00 |
Олимпия (Бельцы, Молдавия) |
0:0 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
1- .. |
20:00 |
Зестафони (Зестафони, Грузия) |
5:0 |
Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) |
1- .. |
20:00 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
3:1 |
Порт-Талбот Таун (Порт-Талбот, Уэльс) |
1- .. |
20:00 |
Нитра (Нитра, Словакия) |
2:2 |
Дьёр (Дьёр, Венгрия) |
1- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
4:1 |
Металлург (Скопье, Македония) |
1- .. |
20:30 |
Шибеник (Шибеник, Хорватия) |
0:0 |
Слима Уондерерс (Слима, Мальта) |
1- .. |
21:00 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
0:3 |
Могрен (Будва, Черногория) |
1- .. |
21:00 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
3:0 |
Бананц (Ереван, Армения) |
1- .. |
21:00 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
6:1 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
1- .. |
21:30 |
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) |
1:1 |
Сконто (Рига, Латвия) |
1- .. |
21:30 |
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) |
3:3 |
Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
1- .. |
22:00 |
Рунавик (Рунавик, Фареры) |
0:2 |
Ефле (Евле, Швеция) |
1- .. |
22:05 |
Лланелли (Лланелли, Уэльс) |
2:2 |
Таурас (Таураге, Литва) |
1- .. |
22:45 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
0:2 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
1- .. |
23:00 |
Кальмар (Кальмар, Швеция) |
1:0 |
Стреймур (Стреймнес, Фареры) |
1- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
3:0 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
| | 08 2010 |
1- .. |
19:00 |
Металлург (Скопье, Македония) |
1:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1- .. |
19:00 |
Бананц (Ереван, Армения) |
0:1 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
1- .. |
19:00 |
Таурас (Таураге, Литва) |
3:2 () |
Лланелли (Лланелли, Уэльс) |
1- .. |
19:30 |
Слима Уондерерс (Слима, Мальта) |
0:3 |
Шибеник (Шибеник, Хорватия) |
1- .. |
19:30 |
Могрен (Будва, Черногория) |
2:0 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
1- .. |
19:45 |
Флора (Таллин, Эстония) |
0:0 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
1- .. |
20:00 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
1:0 |
Улисс (Ереван, Армения) |
1- .. |
20:00 |
Днепр (Могилёв, Белоруссия) |
7:1 |
Лачи (Лач, Албания) |
1- .. |
20:00 |
МюПа (Коувола, Финляндия) |
5:0 |
Нарва Транс (Нарва, Эстония) |
1- .. |
20:00 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
1:1 |
Олимпия (Бельцы, Молдавия) |
1- .. |
20:00 |
Сконто (Рига, Латвия) |
0:1 |
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) |
1- .. |
20:30 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
0:0 |
Зета (Голубовци, Черногория) |
1- .. |
20:30 |
Дьёр (Дьёр, Венгрия) |
3:1 |
Нитра (Нитра, Словакия) |
1- .. |
20:30 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
2:1 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
1- .. |
21:00 |
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) |
0:1 () |
Тирана (Тирана, Албания) |
1- .. |
21:00 |
Ефле (Евле, Швеция) |
2:1 |
Рунавик (Рунавик, Фареры) |
1- .. |
21:15 |
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) |
0:6 |
Работнички (Скопье, Македония) |
1- .. |
21:15 |
Порт-Талбот Таун (Порт-Талбот, Уэльс) |
0:4 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
1- .. |
21:30 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
2:1 |
Тобол (Костанай, Казахстан) |
1- .. |
22:00 |
Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
2:1 |
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) |
1- .. |
22:00 |
Стреймур (Стреймнес, Фареры) |
0:3 |
Кальмар (Кальмар, Швеция) |
1- .. |
22:30 |
Рух (Хожув, Польша) |
1:0 |
Шахтёр (Караганда, Казахстан) |
1- .. |
22:30 |
Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) |
0:0 |
Зестафони (Зестафони, Грузия) |
1- .. |
22:30 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
3:0 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
1- .. |
22:30 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2:2 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
1- .. |
23:00 |
Фалкир (Рейкьявик, Исландия) |
1:3 |
Торпедо (Жодино, Белоруссия) |
| | 15 2010 |
2- .. |
18:00 |
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия) |
0:6 |
Баник (Острава, Чехия) |
2- .. |
18:00 |
Атырау (Атырау, Казахстан) |
0:3 (-:+) |
Дьёр (Дьёр, Венгрия) |
2- .. |
19:00 |
Таурас (Таураге, Литва) |
0:3 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
2- .. |
19:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
1:0 |
Мика (Ереван, Армения) |
2- .. |
19:00 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
1:1 |
Рух (Хожув, Польша) |
2- .. |
19:30 |
ОФК Белград (Белград, Сербия) |
2:2 |
Торпедо (Жодино, Белоруссия) |
2- .. |
20:00 |
Горица (Нова Горица, Словения) |
0:3 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
2- .. |
20:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
0:0 |
Тетекс (Тетово, Македония) |
2- .. |
20:00 |
Олимпия (Бельцы, Молдавия) |
0:2 |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
2- .. |
20:00 |
МюПа (Коувола, Финляндия) |
3:0 |
Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) |
2- .. |
20:00 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
2:1 |
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) |
2- .. |
20:00 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
2:2 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
2- .. |
20:00 |
Зестафони (Зестафони, Грузия) |
3:0 |
Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) |
2- .. |
20:00 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
1:1 |
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
2- .. |
20:00 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
5:1 |
Калев (Силламяэ, Эстония) |
2- .. |
20:00 |
Баку (Баку, Азербайджан) |
0:3 (-:+) |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
2- .. |
21:00 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
0:2 |
Шибеник (Шибеник, Хорватия) |
2- .. |
21:00 |
Стабек (Беккестуа, Норвегия) |
2:2 |
Днепр (Могилёв, Белоруссия) |
2- .. |
21:00 |
Мольде (Мольде, Норвегия) |
1:0 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
2- .. |
21:00 |
Ефле (Евле, Швеция) |
1:2 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2- .. |
21:30 |
Лозанна (Лозанна, Швейцария) |
1:0 |
Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.) |
2- .. |
21:30 |
Кальмар (Кальмар, Швеция) |
0:0 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
2- .. |
21:30 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
3:3 |
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) |
2- .. |
21:45 |
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
0:1 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
2- .. |
21:45 |
Левски (София, Болгария) |
6:0 |
Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
2- .. |
22:00 |
Шяуляй (Шяуляй, Литва) |
0:2 |
Висла (Краков, Польша) |
2- .. |
22:00 |
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) |
4:0 |
Тирана (Тирана, Албания) |
2- .. |
22:00 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
3:0 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
2- .. |
22:00 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2:0 |
Могрен (Будва, Черногория) |
2- .. |
22:00 |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
3:0 |
Викингур (Гота, Фареры) |
2- .. |
22:00 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
4:1 |
Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) |
2- .. |
22:15 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
0:2 |
Рапид (Вена, Австрия) |
2- .. |
22:30 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
1:1 |
Марибор (Марибор, Словения) |
2- .. |
22:30 |
Беса (Кавая, Албания) |
0:5 |
Олимпиакос (Пирей, Греция) |
2- .. |
22:45 |
Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) |
1:0 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
2- .. |
22:45 |
Маритиму (Фуншал, Португалия) |
3:2 |
Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия) |
2- .. |
22:45 |
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) |
1:2 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
2- .. |
22:45 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1:0 |
Цибалия (Винковци, Хорватия) |
2- .. |
23:00 |
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
1:1 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
2- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
0:3 |
Карпаты (Львов, Украина) |
| | 22 2010 |
2- .. |
17:00 |
Мика (Ереван, Армения) |
0:0 |
Работнички (Скопье, Македония) |
2- .. |
18:30 |
Тетекс (Тетово, Македония) |
3:1 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
2- .. |
19:00 |
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) |
0:1 |
ОФК Белград (Белград, Сербия) |
2- .. |
19:00 |
Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) |
1:0 |
Зестафони (Зестафони, Грузия) |
2- .. |
19:30 |
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) |
2:0 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
2- .. |
19:30 |
Могрен (Будва, Черногория) |
2:1 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2- .. |
20:00 |
Баник (Острава, Чехия) |
0:0 |
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия) |
2- .. |
20:00 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
0:1 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
2- .. |
20:00 |
Калев (Силламяэ, Эстония) |
0:5 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
2- .. |
20:00 |
Днепр (Могилёв, Белоруссия) |
1:1 |
Стабек (Беккестуа, Норвегия) |
2- .. |
20:00 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
2:1 |
Мольде (Мольде, Норвегия) |
2- .. |
20:00 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
1:2 |
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
2- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1:1 |
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) |
2- .. |
20:15 |
Карпаты (Львов, Украина) |
3:2 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
2- .. |
20:30 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
0:2 |
Кальмар (Кальмар, Швеция) |
2- .. |
20:45 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2:1 |
Ефле (Евле, Швеция) |
2- .. |
21:00 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
3:1 |
Таурас (Таураге, Литва) |
2- .. |
21:00 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
1:1 |
Горица (Нова Горица, Словения) |
2- .. |
21:00 |
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) |
0:1 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
2- .. |
21:30 |
Тирана (Тирана, Албания) |
1:1 |
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) |
2- .. |
21:30 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
0:1 |
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
2- .. |
21:45 |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
5:1 |
Олимпия (Бельцы, Молдавия) |
2- .. |
22:00 |
Рух (Хожув, Польша) |
0:0 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
2- .. |
22:00 |
Шибеник (Шибеник, Хорватия) |
0:3 () |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
2- .. |
22:00 |
Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
0:2 |
Левски (София, Болгария) |
2- .. |
22:00 |
Висла (Краков, Польша) |
5:0 |
Шяуляй (Шяуляй, Литва) |
2- .. |
22:00 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
0:0 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
2- .. |
22:00 |
Викингур (Гота, Фареры) |
0:4 |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
2- .. |
22:30 |
Дьёр (Дьёр, Венгрия) |
2:0 |
Атырау (Атырау, Казахстан) |
2- .. |
22:30 |
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
2:1 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
2- .. |
22:30 |
Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) |
2:9 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
2- .. |
22:30 |
Рапид (Вена, Австрия) |
4:2 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
2- .. |
22:30 |
Марибор (Марибор, Словения) |
2:0 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
2- .. |
22:30 |
Олимпиакос (Пирей, Греция) |
6:1 |
Беса (Кавая, Албания) |
2- .. |
22:45 |
Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.) |
1:1 |
Лозанна (Лозанна, Швейцария) |
2- .. |
22:45 |
Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия) |
2:3 |
Маритиму (Фуншал, Португалия) |
2- .. |
22:45 |
Цибалия (Винковци, Хорватия) |
0:0 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2- .. |
23:00 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
1:2 |
Баку (Баку, Азербайджан) |
2- .. |
23:15 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
0:1 |
Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) |
| | 23 2010 |
2- .. |
20:30 |
Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) |
0:5 |
МюПа (Коувола, Финляндия) |
| | 27 2010 |
3- .. |
20:00 |
ЦСКА (София, Болгария) |
3:0 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
| | 29 2010 |
3- .. |
16:00 |
Сибирь (Новосибирск, Россия) |
1:0 |
Аполлон (Лимасол, Кипр) |
3- .. |
19:30 |
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) |
2:1 |
Днепр (Днепропетровск, Украина) |
3- .. |
20:00 |
Днепр (Могилёв, Белоруссия) |
1:0 |
Баник (Острава, Чехия) |
3- .. |
20:00 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
1:1 |
Рапид (Вена, Австрия) |
3- .. |
20:00 |
МюПа (Коувола, Финляндия) |
1:2 |
Тимишоара (Тимишоара, Румыния) |
3- .. |
20:00 |
Интер (Турку, Финляндия) |
1:5 |
Генк (Генк, Бельгия) |
3- .. |
20:00 |
Рух (Хожув, Польша) |
1:3 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
3- .. |
20:15 |
Карпаты (Львов, Украина) |
1:0 |
Зестафони (Зестафони, Грузия) |
3- .. |
20:30 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
5:0 |
Тетекс (Тетово, Македония) |
3- .. |
20:30 |
Мольде (Мольде, Норвегия) |
2:3 |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
3- .. |
20:45 |
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) |
1:0 |
Люцерн (Люцерн, Швейцария) |
3- .. |
21:00 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
2:3 |
Лозанна (Лозанна, Швейцария) |
3- .. |
21:00 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
1:1 |
Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) |
3- .. |
21:00 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
1:0 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
3- .. |
21:05 |
Оденсе (Оденсе, Дания) |
5:3 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
3- .. |
21:30 |
Кальмар (Кальмар, Швеция) |
1:1 |
Левски (София, Болгария) |
3- .. |
21:45 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
1:0 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
3- .. |
22:00 |
Висла (Краков, Польша) |
0:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
3- .. |
22:00 |
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
1:0 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
3- .. |
22:00 |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
3:1 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
3- .. |
22:00 |
Галатасарай (Стамбул, Турция) |
2:2 |
ОФК Белград (Белград, Сербия) |
3- .. |
22:30 |
Нордсьелланд (Фарум, Дания) |
0:1 |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
3- .. |
22:30 |
Марибор (Марибор, Словения) |
3:0 |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
3- .. |
22:30 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
1:2 |
Слован (Братислава, Словакия) |
3- .. |
22:30 |
Виктория (Пльзень, Чехия) |
1:1 |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
3- .. |
22:30 |
Олимпиакос (Пирей, Греция) |
2:1 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
3- .. |
22:30 |
Штурм (Грац, Австрия) |
2:0 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
3- .. |
22:30 |
Дьёр (Дьёр, Венгрия) |
0:1 |
Монпелье (Монпелье, Франция) |
3- .. |
22:45 |
Работнички (Скопье, Македония) |
0:2 |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
3- .. |
22:45 |
Маритиму (Фуншал, Португалия) |
8:2 |
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
3- .. |
22:45 |
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
0:2 |
Ювентус (Турин, Италия) |
3- .. |
22:45 |
АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) |
2:0 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
3- .. |
22:45 |
Ягеллония (Белосток, Польша) |
1:2 |
Арис (Салоники, Греция) |
3- .. |
23:00 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
1:2 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
| | 03 2010 |
3- .. |
20:00 |
Рапид (Вена, Австрия) |
- : - |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
| | 05 2010 |
3- .. |
19:00 |
Тетекс (Тетово, Македония) |
- : - |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
3- .. |
19:00 |
ОФК Белград (Белград, Сербия) |
- : - |
Галатасарай (Стамбул, Турция) |
3- .. |
20:00 |
Баник (Острава, Чехия) |
- : - |
Днепр (Могилёв, Белоруссия) |
3- .. |
20:30 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
- : - |
Штурм (Грац, Австрия) |
3- .. |
21:00 |
Аполлон (Лимасол, Кипр) |
- : - |
Сибирь (Новосибирск, Россия) |
3- .. |
21:00 |
Днепр (Днепропетровск, Украина) |
- : - |
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) |
3- .. |
21:00 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
- : - |
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
3- .. |
21:00 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
- : - |
АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) |
3- .. |
21:30 |
Тимишоара (Тимишоара, Румыния) |
- : - |
МюПа (Коувола, Финляндия) |
3- .. |
21:30 |
Лозанна (Лозанна, Швейцария) |
- : - |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
3- .. |
21:30 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
- : - |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
3- .. |
21:45 |
Люцерн (Люцерн, Швейцария) |
- : - |
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) |
3- .. |
21:45 |
Левски (София, Болгария) |
- : - |
Кальмар (Кальмар, Швеция) |
3- .. |
21:45 |
Арис (Салоники, Греция) |
- : - |
Ягеллония (Белосток, Польша) |
3- .. |
22:00 |
Генк (Генк, Бельгия) |
- : - |
Интер (Турку, Финляндия) |
3- .. |
22:00 |
Зестафони (Зестафони, Грузия) |
- : - |
Карпаты (Львов, Украина) |
3- .. |
22:00 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
- : - |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
3- .. |
22:00 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
- : - |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
3- .. |
22:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
- : - |
Висла (Краков, Польша) |
3- .. |
22:00 |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
- : - |
Виктория (Пльзень, Чехия) |
3- .. |
22:00 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
- : - |
Олимпиакос (Пирей, Греция) |
3- .. |
22:30 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
- : - |
Рух (Хожув, Польша) |
3- .. |
22:30 |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
- : - |
Мольде (Мольде, Норвегия) |
3- .. |
22:30 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
- : - |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
3- .. |
22:30 |
Слован (Братислава, Словакия) |
- : - |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
3- .. |
22:30 |
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
- : - |
Маритиму (Фуншал, Португалия) |
3- .. |
22:45 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
- : - |
ЦСКА (София, Болгария) |
3- .. |
22:45 |
Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) |
- : - |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
3- .. |
22:45 |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
- : - |
Марибор (Марибор, Словения) |
3- .. |
22:45 |
Монпелье (Монпелье, Франция) |
- : - |
Дьёр (Дьёр, Венгрия) |
3- .. |
22:45 |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
- : - |
Работнички (Скопье, Македония) |
3- .. |
22:45 |
Ювентус (Турин, Италия) |
- : - |
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
3- .. |
23:15 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
- : - |
Оденсе (Оденсе, Дания) |
3- .. |
23:30 |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
- : - |
Нордсьелланд (Фарум, Дания) |