Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2010 г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
12.03.2010 19:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Амкар (Пермь)
13.03.2010 13:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
13.03.2010 15:15 Анжи (Махачкала) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
13.03.2010 17:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Томь (Томск)
14.03.2010 11:30 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Терек (Грозный)
14.03.2010 14:00 Рубин (Казань) 2:0 Локомотив (Москва)
14.03.2010 16:15 Алания (Владикавказ) 1:1 Сатурн (Раменское)
14.03.2010 19:00 Спартак (Москва) 0:1 Динамо (Москва)
2 тур
19.03.2010 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Алания (Владикавказ)
20.03.2010 12:00 Амкар (Пермь) 1:0 Анжи (Махачкала)
20.03.2010 14:15 Терек (Грозный) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.03.2010 16:30 Сатурн (Раменское) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
20.03.2010 19:00 Локомотив (Москва) 3:0 Крылья Советов (Самара)
21.03.2010 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Спартак (Москва)
21.03.2010 16:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Динамо (Москва)
22.03.2010 15:00 Томь (Томск) 0:1 Рубин (Казань)
3 тур
26.03.2010 17:00 Алания (Владикавказ) 0:0 Амкар (Пермь)
26.03.2010 19:15 Анжи (Махачкала) 1:2 ЦСКА (Москва)
27.03.2010 11:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
27.03.2010 13:30 Крылья Советов (Самара) 2:3 Томь (Томск)
27.03.2010 18:30 Динамо (Москва) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
28.03.2010 14:00 Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (Москва)
28.03.2010 16:30 Рубин (Казань) 0:0 Терек (Грозный)
28.03.2010 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Сатурн (Раменское)
4 тур
03.04.2010 12:00 Амкар (Пермь) 3:1 Сибирь (Новосибирск)
03.04.2010 16:15 Анжи (Махачкала) 2:0 Алания (Владикавказ)
03.04.2010 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 5:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
04.04.2010 11:30 Томь (Томск) 2:2 Спартак (Москва)
04.04.2010 14:00 Терек (Грозный) 2:0 Крылья Советов (Самара)
04.04.2010 16:30 Сатурн (Раменское) 0:0 Рубин (Казань)
04.04.2010 19:00 Локомотив (Москва) 3:2 Динамо (Москва)
28.04.2010 20:00 ЦСКА (Москва) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
5 тур
10.04.2010 14:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Сатурн (Раменское)
10.04.2010 16:15 Спартак (Москва) 2:1 Терек (Грозный)
10.04.2010 18:30 Динамо (Москва) 0:0 Томь (Томск)
11.04.2010 11:30 Сибирь (Новосибирск) 2:4 Анжи (Махачкала)
11.04.2010 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Локомотив (Москва)
11.04.2010 16:15 Алания (Владикавказ) 1:3 ЦСКА (Москва)
11.04.2010 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Амкар (Пермь)
12.04.2010 18:30 Рубин (Казань) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
6 тур
17.04.2010 11:30 Томь (Томск) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
17.04.2010 14:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Локомотив (Москва)
17.04.2010 16:15 Амкар (Пермь) 0:1 Рубин (Казань)
17.04.2010 18:30 Алания (Владикавказ) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
18.04.2010 14:00 Терек (Грозный) 1:1 Динамо (Москва)
18.04.2010 16:15 Сатурн (Раменское) 0:0 Спартак (Москва)
18.04.2010 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Крылья Советов (Самара)
19.04.2010 17:00 Анжи (Махачкала) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
7 тур
24.04.2010 14:00 Сибирь (Новосибирск) 1:4 ЦСКА (Москва)
24.04.2010 16:15 Динамо (Москва) 1:0 Сатурн (Раменское)
24.04.2010 18:30 Локомотив (Москва) 2:1 Томь (Томск)
25.04.2010 14:00 Спартак (Москва) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.04.2010 16:15 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Терек (Грозный)
25.04.2010 18:30 Рубин (Казань) 0:0 Анжи (Махачкала)
25.04.2010 20:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Алания (Владикавказ)
26.04.2010 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Амкар (Пермь)
8 тур
30.04.2010 17:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Крылья Советов (Самара)
01.05.2010 16:15 Терек (Грозный) 0:0 Локомотив (Москва)
01.05.2010 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Динамо (Москва)
02.05.2010 11:30 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
02.05.2010 14:00 Сатурн (Раменское) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
02.05.2010 14:00 ЦСКА (Москва) 3:1 Томь (Томск)
02.05.2010 16:15 Алания (Владикавказ) 1:1 Рубин (Казань)
02.05.2010 18:30 Амкар (Пермь) 0:2 Спартак (Москва)
9 тур
05.05.2010 16:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Алания (Владикавказ)
05.05.2010 18:45 Локомотив (Москва) 0:1 Сатурн (Раменское)
05.05.2010 21:00 Динамо (Москва) 1:1 Амкар (Пермь)
06.05.2010 12:00 Томь (Томск) 2:1 Терек (Грозный)
06.05.2010 14:15 Рубин (Казань) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
06.05.2010 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 ЦСКА (Москва)
06.05.2010 18:45 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
06.05.2010 21:00 Спартак (Москва) 3:0 Анжи (Махачкала)
10 тур
10.05.2010 11:30 Сибирь (Новосибирск) 4:1 Крылья Советов (Самара)
10.05.2010 14:00 ЦСКА (Москва) 4:1 Терек (Грозный)
10.05.2010 14:00 Алания (Владикавказ) 5:2 Спартак (Москва)
10.05.2010 16:15 Амкар (Пермь) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
10.05.2010 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Рубин (Казань)
11.05.2010 16:00 Сатурн (Раменское) 1:2 Томь (Томск)
11.05.2010 18:15 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Локомотив (Москва)
11.05.2010 20:30 Анжи (Махачкала) 1:1 Динамо (Москва)
11 тур
14.05.2010 16:00 Терек (Грозный) 2:0 Сатурн (Раменское)
14.05.2010 18:15 Рубин (Казань) 0:1 ЦСКА (Москва)
14.05.2010 20:30 Крылья Советов (Самара) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.05.2010 14:00 Локомотив (Москва) 2:0 Амкар (Пермь)
15.05.2010 16:15 Томь (Томск) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
15.05.2010 18:30 Динамо (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
04.07.2010 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Анжи (Махачкала)
21.07.2010 20:00 Спартак (Москва) 5:3 Сибирь (Новосибирск)
12 тур
08.07.2010 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Терек (Грозный)
09.07.2010 14:15 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Динамо (Москва)
09.07.2010 16:30 Рубин (Казань) 3:0 Крылья Советов (Самара)
09.07.2010 18:45 Алания (Владикавказ) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
09.07.2010 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Спартак (Москва)
10.07.2010 16:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Сатурн (Раменское)
10.07.2010 18:15 Амкар (Пермь) 2:1 Томь (Томск)
31.10.2010 16:15 Анжи (Махачкала) 0:1 Локомотив (Москва)
13 тур
17.07.2010 18:45 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
17.07.2010 21:00 Спартак (Москва) 0:1 Рубин (Казань)
17.07.2010 21:00 Динамо (Москва) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.07.2010 16:00 Томь (Томск) 1:4 Анжи (Махачкала)
18.07.2010 18:45 Терек (Грозный) 1:0 Амкар (Пермь)
18.07.2010 20:30 Локомотив (Москва) 3:0 Алания (Владикавказ)
19.07.2010 20:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 ЦСКА (Москва)
19.07.2010 20:45 Сатурн (Раменское) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
14 тур
24.07.2010 18:45 Алания (Владикавказ) 2:1 Томь (Томск)
24.07.2010 20:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
24.07.2010 21:00 Рубин (Казань) 2:0 Динамо (Москва)
25.07.2010 14:15 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Локомотив (Москва)
25.07.2010 16:30 Амкар (Пермь) 0:1 Сатурн (Раменское)
25.07.2010 18:45 Анжи (Махачкала) 1:0 Терек (Грозный)
25.07.2010 20:30 Крылья Советов (Самара) 0:0 Спартак (Москва)
25.07.2010 21:00 ЦСКА (Москва) 1:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
15 тур
30.07.2010 18:45 Сатурн (Раменское) 1:0 Анжи (Махачкала)
30.07.2010 21:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Амкар (Пермь)
31.07.2010 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Рубин (Казань)
31.07.2010 18:45 Терек (Грозный) 2:0 Алания (Владикавказ)
31.07.2010 21:00 Динамо (Москва) 1:1 Крылья Советов (Самара)
01.08.2010 19:00 Спартак (Москва) 1:2 ЦСКА (Москва)
01.08.2010 21:00 Локомотив (Москва) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
02.08.2010 16:00 Томь (Томск) 3:2 Сибирь (Новосибирск)
16 тур
06.08.2010 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Терек (Грозный)
07.08.2010 20:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Амкар (Пермь)
07.08.2010 21:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Локомотив (Москва)
08.08.2010 16:30 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Сатурн (Раменское)
08.08.2010 20:30 Рубин (Казань) 2:1 Томь (Томск)
08.08.2010 21:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
27.10.2010 18:15 Динамо (Москва) 0:0 ЦСКА (Москва)
27.10.2010 20:30 Спартак (Москва) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
17 тур
14.08.2010 13:45 Томь (Томск) 1:1 Крылья Советов (Самара)
14.08.2010 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Динамо (Москва)
14.08.2010 19:30 Сатурн (Раменское) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
14.08.2010 20:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) 4:2 Сибирь (Новосибирск)
15.08.2010 17:45 Амкар (Пермь) 1:0 Алания (Владикавказ)
15.08.2010 20:30 ЦСКА (Москва) 4:0 Анжи (Махачкала)
15.08.2010 20:45 Терек (Грозный) 1:1 Рубин (Казань)
15.08.2010 21:20 Локомотив (Москва) 2:3 Спартак (Москва)
18 тур
20.08.2010 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
21.08.2010 16:00 Спартак (Москва) 4:2 Томь (Томск)
21.08.2010 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:3 Терек (Грозный)
22.08.2010 13:45 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Амкар (Пермь)
22.08.2010 16:00 Динамо (Москва) 3:0 Локомотив (Москва)
22.08.2010 18:30 Рубин (Казань) 2:0 Сатурн (Раменское)
22.08.2010 20:45 Алания (Владикавказ) 0:0 Анжи (Махачкала)
10.11.2010 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 ЦСКА (Москва)
19 тур
28.08.2010 16:00 Терек (Грозный) 2:0 Спартак (Москва)
28.08.2010 16:15 Амкар (Пермь) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.08.2010 18:30 Сатурн (Раменское) 1:1 Крылья Советов (Самара)
28.08.2010 20:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Рубин (Казань)
29.08.2010 13:45 Томь (Томск) 1:0 Динамо (Москва)
29.08.2010 16:00 Локомотив (Москва) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
29.08.2010 18:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Алания (Владикавказ)
30.08.2010 18:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
20 тур
11.09.2010 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:2 Алания (Владикавказ)
11.09.2010 15:15 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Томь (Томск)
11.09.2010 17:30 Спартак (Москва) 2:1 Сатурн (Раменское)
11.09.2010 19:45 Рубин (Казань) 3:0 Амкар (Пермь)
12.09.2010 15:00 Локомотив (Москва) 1:0 ЦСКА (Москва)
12.09.2010 15:15 Крылья Советов (Самара) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
12.09.2010 17:30 Динамо (Москва) 3:1 Терек (Грозный)
12.09.2010 19:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Анжи (Махачкала)
21 тур
18.09.2010 15:00 Амкар (Пермь) 2:1 Крылья Советов (Самара)
18.09.2010 17:15 Алания (Владикавказ) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.09.2010 19:30 Сатурн (Раменское) 3:2 Динамо (Москва)
19.09.2010 14:00 Томь (Томск) 1:1 Локомотив (Москва)
19.09.2010 16:15 Анжи (Махачкала) 0:1 Рубин (Казань)
20.09.2010 16:00 Терек (Грозный) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
20.09.2010 19:15 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Спартак (Москва)
20.09.2010 20:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
22 тур
24.09.2010 18:00 Спартак (Москва) 2:2 Амкар (Пермь)
25.09.2010 15:00 Зенит (Санкт-Петербург) 6:1 Сатурн (Раменское)
25.09.2010 18:00 Рубин (Казань) 1:0 Алания (Владикавказ)
26.09.2010 13:30 Томь (Томск) 0:3 ЦСКА (Москва)
26.09.2010 15:45 Динамо (Москва) 0:3 Спартак-Нальчик (Нальчик)
26.09.2010 18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
26.09.2010 20:15 Локомотив (Москва) 2:1 Терек (Грозный)
27.09.2010 19:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Анжи (Махачкала)
23 тур
02.10.2010 14:00 Амкар (Пермь) 0:1 Динамо (Москва)
02.10.2010 16:15 Алания (Владикавказ) 2:3 Крылья Советов (Самара)
02.10.2010 18:30 Терек (Грозный) 1:0 Томь (Томск)
03.10.2010 11:45 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Рубин (Казань)
03.10.2010 15:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.10.2010 16:15 Анжи (Махачкала) 0:1 Спартак (Москва)
03.10.2010 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
03.10.2010 20:45 Сатурн (Раменское) 0:1 Локомотив (Москва)
24 тур
15.10.2010 19:00 Спартак (Москва) 3:0 Алания (Владикавказ)
16.10.2010 14:00 Томь (Томск) 2:2 Сатурн (Раменское)
16.10.2010 16:15 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Амкар (Пермь)
16.10.2010 18:30 Рубин (Казань) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
17.10.2010 14:00 Терек (Грозный) 0:3 ЦСКА (Москва)
17.10.2010 16:15 Динамо (Москва) 4:0 Анжи (Махачкала)
17.10.2010 18:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
17.10.2010 20:45 Локомотив (Москва) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25 тур
23.10.2010 11:45 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Спартак (Москва)
23.10.2010 14:00 Алания (Владикавказ) 0:0 Динамо (Москва)
23.10.2010 16:15 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Томь (Томск)
23.10.2010 18:30 Сатурн (Раменское) 1:0 Терек (Грозный)
24.10.2010 12:00 Амкар (Пермь) 1:2 Локомотив (Москва)
24.10.2010 14:10 ЦСКА (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
24.10.2010 16:30 Анжи (Махачкала) 3:3 Зенит (Санкт-Петербург)
24.10.2010 18:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Крылья Советов (Самара)
26 тур
10.07.2010 20:30 Локомотив (Москва) 2:1 Анжи (Махачкала)
29.10.2010 18:45 Крылья Советов (Самара) 0:2 Рубин (Казань)
30.10.2010 17:00 Динамо (Москва) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
30.10.2010 19:30 Спартак (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.10.2010 11:45 Томь (Томск) 1:0 Амкар (Пермь)
31.10.2010 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Алания (Владикавказ)
31.10.2010 14:00 Терек (Грозный) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
31.10.2010 18:30 Сатурн (Раменское) 1:1 ЦСКА (Москва)
27 тур
05.11.2010 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0 Сатурн (Раменское)
06.11.2010 14:00 Амкар (Пермь) 2:0 Терек (Грозный)
06.11.2010 16:15 Анжи (Махачкала) 1:0 Томь (Томск)
06.11.2010 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Динамо (Москва)
07.11.2010 14:00 Сибирь (Новосибирск) 2:5 Зенит (Санкт-Петербург)
07.11.2010 16:30 Алания (Владикавказ) 0:0 Локомотив (Москва)
07.11.2010 19:00 ЦСКА (Москва) 4:3 Крылья Советов (Самара)
08.11.2010 19:00 Рубин (Казань) 1:1 Спартак (Москва)
28 тур
12.11.2010 18:00 Сатурн (Раменское) 2:2 Амкар (Пермь)
13.11.2010 14:30 Томь (Томск) 1:1 Алания (Владикавказ)
13.11.2010 16:45 Терек (Грозный) 1:3 Анжи (Махачкала)
13.11.2010 19:00 Динамо (Москва) 2:2 Рубин (Казань)
14.11.2010 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 ЦСКА (Москва)
14.11.2010 15:00 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
14.11.2010 16:15 Локомотив (Москва) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
14.11.2010 19:00 Спартак (Москва) 0:0 Крылья Советов (Самара)
29 тур
20.11.2010 14:00 ЦСКА (Москва) 3:1 Спартак (Москва)
20.11.2010 14:00 Анжи (Махачкала) 1:2 Сатурн (Раменское)
20.11.2010 14:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Терек (Грозный)
20.11.2010 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Томь (Томск)
20.11.2010 14:00 Рубин (Казань) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
20.11.2010 14:00 Амкар (Пермь) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
20.11.2010 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Динамо (Москва)
20.11.2010 14:05 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Локомотив (Москва)
30 тур
28.11.2010 14:00 Динамо (Москва) 1:1 Спартак (Москва)
28.11.2010 14:00 Терек (Грозный) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
28.11.2010 14:00 Локомотив (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
28.11.2010 14:00 Сатурн (Раменское) 1:1 Алания (Владикавказ)
28.11.2010 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Крылья Советов (Самара)
28.11.2010 14:00 Томь (Томск) 3:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.11.2010 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:3 Анжи (Махачкала)
28.11.2010 14:00 Амкар (Пермь) 0:0 ЦСКА (Москва)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 35

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru