Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Забей вопрос: конференция Георгия Черданцева

Забей вопрос: конференция Георгия Черданцева

25 2010
: Чемпионат.ру
Пост В ЖЖ
Георгии, прочитал вашу заметку в блоге а матче зенит - спартак.
Не понимаю почему вы так категорично относитесь к ибсону, этот игрок вполне неплохо выцарапывал мяч, старался, и зачастую оказывался там где он должен оказаться, могу сказать что на сайте болельщиков Спартака, ваш пост вызвал бурю эмоции. Вы не справедливы к красно-белым. Их главная беда - хозяин, не желающии выделять деньги на хороших игроков и как результат пустующая скамейка
Ответ:
Ибсон пустой. Поверьте. Со мной два года спорили по поводу Моцарта. Кто прав в итоге? Дайте срок, Ибсон будет на трансфере.

Георгий, спасибо
Спасибо Вам Георгий за столь активное и без звездняка общение в этой конфе. А вот Василий Уткин черезчур великий, хает читателей запросто, вопросы отсекает.. ну да ладно, это лирика))
Каковы на Ваш взгляд шансы Спартака против Локо в ближайшем туре? Спам вроде бегал повеселей в питере чем в первом туре, Алекс разбегаться уже должен, а Локо кроме голов со спорных стандартов ничего не показал.., с другой стороны состав у Локо помощнее будет..
Ответ:
В прошлом году Спартак лучший матч при Карпине как раз и выдал против Локомотива. Чую, будет тоже самое. Тем более, что я комментирую, как и тогда:) Конечно, не во мне дело. Состав у Локо мощнее, но мне кажется в пользу Спартака будет настрой и желание наконец одержать первую победу, тем более, что на стадио будет много народу. Настрой пока что главный и возможно единственный козырь Спартака. Но очень сильный. А Локомотив пока непонятен.

Бысторов и Сабитов
Здраствуйте, Георгий! Быстров ошибся, что вернулся в Зенит? Кто лучше, как опорник Шешуков или Сабитов? И как вы относитесь к Сабитову?
Ответ:
Человек вернулся домой. Это ошибка - возвращаться домой? Как вернулся - несколько другой вопрос... Мне больше нравится Шешуков. Сабитову для успешной игры в Спартаке не хватает культуры паса. Если бы он как Шешуков был спартаковский воспитанник, а не Чертаново, и играл в квадраты с детства, был бы игрок уровня сборной, думаю, потенциал у него выше, чем у Александра.

Риера
Здравствуйте, Георгий!
Прочитал в ходе конференции о Вашем не высоком мнение об Альберте Риере и о "ненужности" его прибывания в Спартаке. Был немного удивлен. Мне кажется, что Вы (при всем уважении), забываете, что речь не о Барселоне, которую фигурант нашего обсуждения уж точно не усилил бы, а о Спартаке, команде без флангов и, как следствие, без вариативности в атаке. Интересно было бы поподробнее узнать на чем основывается Ваш скептицизм по поводу данного трансфера.
Спасибо, всего наилучшего.
Ответ:
Я не верю в иностранцев, которые из большого клуба, не сумев там закрепиться, едут в Россию. Не верю в их мотивацию. По игровым качествам Риера, конечно, будет в чемпионате России не на последних ролях. Но по-моему, пусть лучше Яковлев или Жано бегают слева как получится, чем условный Риера, который формально, может, и сильнее, но, повторяю, я не верю, что он будет готов доказывать это в каждом матче.
: 770
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 18

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru