Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


КБ движение

КБ движение

18 2010
: ivan-kombat.livejournal.com
Ну что господа, товарищи, альянс (гладиатары и кабаны) почти полностью подмял под себя мясо. Поздравляю вас всех с этим.
Писать про это сейчас все равно нет никакого смысла, ибо всем до пи***ы, а карлота пускай пальцы в кровь на русскам стайле стирает.
Мне, в принципе до п***ы, на мнение всех этих псевдо-авторитетов. За движуху обидно- кто-то промолчал, кто-то по принципу "моя хата с краю", а тех немногих кто выступил за быстро гасили на последнем Совете Фратрии. Да и голосования никакого не было по сути на этом последнем Совете. Всех кто был против "загасили", а остальных особо и не спрашивали. Считайте что это "решение" не Совета Фратрии, а альянса и шавки профессара, которого альянс с собой как цепного пса таскает чтобы лаял, когда "хозяева" прикажут :)
Чтобы все четко понимали- любые предъявы мне по поводу воба- выделенного яйца не стоят и высосаны из пальца. Это все равно что стакан на половину полный или на половину пустой? По Фратрии "новые лидеры движухи" так и не нашли к чему до***ться. В общем все поступили так как им лично было удобно.

Не это важно, важно то, что всем либо до п***ы, либо "я лучше промолчу". Я очень сильно надеюсь что на простых болелах вся эта х**ня не скажется, все таки Фратрия прекрасно функционирует без каких-либо альянсов и все что было сделано до этого, должно развиваться дальше независимо от исполнителей. В любом случае, альянс ни до, ни после всего этого никогда ничего не делал и не сделает для Фратрии ничего полезного. Тут важно было показать "кто в доме хозяин". Показали. Апплодирую стоя.

Хочу сказать большое спасибо тем кто не молчал и хоть как-то хотел вопрепятствовать сведению личных счетов отдельных товарищей- Саше Пуделю, Денису Денскому и Егору Камри. Хотя я и не просил никого о какой-либо поддержки в этом вопросе.

P.S. Пишу книгу сейчас. Да, о себе любимом, какой я распиздатый и ахуенный и какие все другие мудаки :))) Если серьезно, то книга действительно будет и поверьте мне- вы откроете в ней оооочень много нового о том, что казалось вам было у вас буквально под носом :)

P.P.S. Один за всех в нашей движухе есть, а вот продолжение уже давно сгнило...

P.P.P.S. Кто еще раз скроет мою последнюю запись на блогах Фратрии, тот мудила :)

Ах да, забыл.
Тот кто говорит о присовении мною каких-либо денег якобы выделенных на мясной движ- тот обыкновенный ПИЗДАБОЛ!

Я не считаю нужным комментировать каким-либо образом весь этот срач в интенете, каким-либо образом оправдываться и т.д.. Я всегда делал то что считад нужным и как показывает время делал это довольно неплохо. Так что все остальное отдам на откуп интернет-пиздаболам. Просто последние заявление, уж извините, не мог не откомментить. Все таки я многое этому отдал.

: 291
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 31

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru