Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Кто что сказал

Кто что сказал

08 2010
: cпорт-экспресс
Александр МОСТОВОЙ, экс-полузащитник сборной СССР/СНГ/России:
- С одной стороны, вроде бы ничего страшного: группа хорошая, проходимая. С другой - совсем недавно мы на подобном сверхоптимизме погорели. Все дружно считали нас с немцами фаворитами, но если Германия этот статус уверенно подтвердила, то наша команда отправила вместо себя на чемпионат мира Словению. Тем не менее объективно за победу в группе В должны бороться три сборные - Россия, Словакия и Ирландия. Вот только не надо выявлять среди этой троицы фаворита. Урок Марибора должен научить меньше говорить, больше делать.
Томаш ГУБОЧАН, защитник сборной Словакии и "Зенита":
- Есть жребий, и с ним уже ничего не поделаешь. Тем не менее будет очень интересно сыграть со сборной России как дома, так и на выезде. Фаворитами группы считаю Россию, Ирландию и Словакию. Эти команды и будут бороться за путевки на чемпионат Европы от нашей группы. А вот, скажем, Македонию бояться, на мой взгляд, не стоит.
Никита ВЫСОЦКИЙ, режиссер и актер:

- С некоторых пор ко всякого рода жеребьевкам отношусь с настороженностью. Вспоминаю, сколько было восторга, когда в стыковых матчах мирового первенства нам досталась в соперники Словения. Среди тех, с кем мы будем выяснять отношения сейчас, противниками такого уровня можно назвать разве что словаков. Впрочем, обсуждать сейчас достоинства и недостатки будущих конкурентов бессмысленно. Это дело Хиддинка - если, конечно, он решит остаться. А при таком раскладе голландец, думаю, понимает, что уж на этот раз не выйти из группы просто невозможно. Правда, Гус?

Михаил ГРУШЕВСКИЙ, пародист и телеведущий:

- Рискую показаться банальным. Уверен, все российские болельщики уже на радостях выпили по рюмке за более чем удачный жребий. И я в этой ситуации тут же предложил бы еще один тост: о том, что дважды наступать на одни грабли - дело неблагодарное. Надеюсь, об этом помнят те, кому предстоит пробиваться в европейский финал. Очень хочется верить, что российская сборная выйдет на Euro с первого места.

Дмитрий НАЗАРОВ, народный артист России:

- Признаюсь, мне уже страшно давать какой-то прогноз о будущем нашей команды в борьбе за выход в европейский финал. Слишком болезненный удар мы получили в стыковых матчах со Словенией. После этого напрашивался вывод, что самый большой враг сборной России - она сама. Но так уж устроен болельщик, что каждый новый день он встречает с надеждой. Вот с ней давайте и будем ждать отборочных матчей. А пока на душе тревожно. Так что буду верить и молиться за наших ребят.

Андрей ТИХОНОВ, экс-полузащитник "Спартака" и сборной России:

- Из этой группы выходить нужно обязательно. Да, Словакия и Ирландия - не подарок. Но если наши не сумеют доказать, что превосходят их, то и на чемпионате Европы нам делать нечего. Впрочем, не хочется повторять, что в подобных турнирах слабых соперников не бывает. Те, кто сегодня защищает цвета нашей сборной, уверен, об этом знают. И все-таки рискну напомнить эту истину еще раз.

Николай ТРУБАЧ, певец, композитор:

- Жребий удачный, но то, что обольщаться не стоит, нам стало ясно после прошлогодних стыковых встреч со Словенией. Говорят, на ошибках учатся. Значит, сейчас есть шанс доказать, что мы прилежные ученики. И уровень экзаменаторов принижать не стоит. Уверен, в каждой встрече отборочного цикла наши проявят максимум воли и стремления к победе. А значит, у меня появится приятный повод побывать на родной Украине. Может быть, и на финале с участием россиян. Почему бы и нет?

: 1074
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru