Дублеры

Дублеры "Спартака" сыграли вничью с резервистами "Палермо"

02 2010
: Официальный сайт ФК Спартак
В первом матче престижного международного турнира в итальянском Виареджо молодежная команда "Спартака" сыграла вничью 0:0 с резервистами "Палермо".

В первом тайме спартаковцы атаковали чаще соперника, но выпады «Палермо» были чуть острее. Запомнились два штрафных в исполнении москвичей, однако Маляка, увы, пробил выше ворот, а Григорьев рядом со штангой. После перерыва инициативой владели более мощные и взрослые итальянцы. Россияне не стушевались, а самоотверженно оборонялись. Причем в добавленное судьей время красно-белые пошли вперед, но вырвать победу им не удалось.

В следующей игре 3 февраля спартаковцы встретятся с «Пергокрема», сообщает официальный сайт клуба.

«Палермо» (дубль) – «Спартак» (дубль) – 0:0

«Спартак»: Заболотный, Кадеев (к), Чежия, Рябов, Кожевников, Озобич, Малеев, Маляка, Каюмов, Григорьев (Ильин, 76), Хочолава.