2

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА ДУБЛЕРОВ

04 2008
: Официальный сайт ФК Спартак
Сегодня в товарищеском матче на стадионе «Спартак» имени Нетто наши дублеры одержали волевую победу над резервистами казанского «Рубина» - 2:1.

Игрой спартаковского дубля руководил и.о. старшего тренера Дмитрий Гунько. В первом тайме его подопечные имели неплохие моменты, но не смогли их реализовать. Лучший шанс был у форварда Бажева, надевшего капитанскую повязку. Однако мяч после удара Амира с линии ворот вынес защитник казанцев. Гости отличились на 43 минуте с пенальти, который реализовал Мищенко.

Во втором тайме спартаковцы по-спортивному завелись и сумели вырвать победу. Сначала Прудников на 62 минуте хлестким ударом с 17 метров восстановил равновесие, а через восемь минут Бажев после точной передачи Яковлева вывел красно-белых вперед. Наша команда после перерыва имела ощутимое преимущество и могла выиграть с более крупным счетом, реализуй свои голевые моменты Горбатенко и Рыжков.
Дублеры «Спартака» играли в следующем составе: Губин – Кожевников (Макеев, 90), Чежия, Гультяев, Ходырев – Макеев (Яковлев, 58), Советкин, Ананидзе (Рыжков, 54), Горбатенко – Бажев (к), Прудников (Андреев, 83).