Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Бушманов: «Есть ВАР или нет, «Спартак» обязан обыгрывать «Тамбов»

Бушманов: «Есть ВАР или нет, «Спартак» обязан обыгрывать «Тамбов»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов в эксклюзивном интервью для «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от матча с «Тамбовом».

- У вас есть объяснение тому, почему «Спартак» терпит неудачи в последних матчах, и у него такие результаты?

- Это связано с тем, что «Спартак» сейчас очень тяжело играет в позиционной атаке.

- Почему «Спартак» больше очков набирает на выезде?

- Любой команде, которая привыкла играть вторым номером, удобнее играть на выезде, потому что домашние стены не гонят тебя вперед и не предполагается много атаковать.

- Не удивляет, что «Спартак» дома играет в пять защитников?

Бонус 5 000 рублей для ставок
- Это как раз не удивляет. Дело не в том, дома команда выступает или на выезде. Выбрана определенная схема, и по ней команда играет. Это как раз нормально. По этой схеме играет тот же ЦСКА, например, и другие клубы. Наличие или отсутствие внятной позиционной атаки не зависит от схемы. А вот почему у красно-белых нет плана Б, надо спрашивать у Тедеско. Он выбрал эту схему и, наверное, считает ее наиболее оптимальной сейчас для «Спартака», возможно, из-за наличия определенных футболистов.

- На матче не работал ВАР. Это сказалось?

- Спорные моменты были, а сказалось ли это на результате, не могу говорить со стопроцентной уверенностью. Но в любом случае есть ВАР или нет, «Спартак» обязан обыгрывать «Тамбов», тем более у себя дома. Что касается отмененного гола Соболева, было видно по движению защитника, что сзади шел толчок в спину. Насколько он был сильный, я не знаю. Но движение защитника было не естественное. В этой ситуации судье, наверное, даже лучше видно, чем ВАР. Если арбитр сразу свистнул, а он был рядом с этим эпизодом, наверное, действительно был толчок.

- Не считаете, что замены Ларссона и Бакаева были ошибкой?

- Возможно. Ларссон провел очень хороший матч, но, видимо, эти замены были запланированные. Сейчас много игр за короткий период времени. Тренеры ротируют состав, дают паузу футболистам, изначально понимают, когда и кого заменят, независимо от того, как складывается матч.

- «Спартак» в последних встречах пропускает по два–три мяча. Почему?


Бонус новичкам 15 000 рублей
- Это разные игры. С ЦСКА был совсем другой матч. Второй мяч красно-белые пропустили уже в добавленное время, и он ничего не решал. А с «Тамбовом», возможно, был какой-то недонастрой, хотя это странно. После поражения в дерби нужно было реабилитироваться. Думаю, пропущенные мячи были из-за невнимательности и потери концентрации, которой не должно быть. Тем более, в такой ситуации, в которой находится команда.

- Почему футболисты «Спартака» получают так много желтых карточек?


- Из-за нервозности. Если брать фол Зобнина в дерби, это следствие нервозности. Сто процентов. Другого объяснения нет. Тем более, зная Романа, его характер, он не склонен к таким действиям.

- Сезон для «Спартака» провален?

- Это зависит от Кубка.

- Что думаете о предстоящем матче «Спартак» - «Локомотив»?

Фрибет 10 000 рублей для ставок
- Для «Спартака» сейчас любой матч серьезный. Я думаю, что у красно-белых есть хорошие шансы в этой встрече. «Локомотив» явно играет на атаку. Хотя «железнодорожники» не пропускают в последних матчах, но у них явный крен на нападение. Идет перестроение того, что было при Сёмине, и это удобно для сегодняшнего «Спартака».

: 60
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 19

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru