10
0
2

«Спартак» разгромил «Зенит» в Кубке Матч Премьер

В матче товарищеского турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» встретились «Зенит» из Санкт-Петербурга и московский «Спартак». Игра прошла в Дохе (Катар) на стадионе «Аспир-Центр» и завершилась со счётом 3:0 в пользу красно-белых.

Автором первого гола стал нападающий Георгий Мелкадзе, отличившийся на 28-й минуте. Почти сразу преимущество «Спартака» удвоил полузащитник Денис Глушаков. В середине второго тайма форвард Луис Адриано довёл счёт до разгромного.

«Спартак», набрав 6 очков, возглавляет таблицу товарищеского турнира в Катаре, «Зенит» (0) занимает последнее, четвёртое место.

В следующем матче команда из Санкт-Петербурга 28 января сыграет с «Ростовом», а красно-белые через день встретятся с московским «Локомотивом».
: 811
: 6
MGR
MGR
 25.01.2019 20:52
+1      2260    260     0
Показуха мля....Ну хотя если закрыть глаза и представить что это действительный внутренний чемпионат....то....уже не так хочется перестрелять всех и самой застрелиться....И Федун такой счастливый...правда непонятно по какому поводу...
MGR
MGR
 25.01.2019 21:05
А хотя знаю....он уверен,что в реальном чемпионате такая бодяга прокатит...Зенит взял и снял с себя штаны...хааххаа....давай,посмотрим!! Ну а че бы и нет,у нас Дениска есть,чего нам бояться ???
 25.01.2019 22:39
+18      4366    177     194
Цитата: MGR

да даже так приятно бомжей разгромить хоть думаю в штабе нет большой эйфории от такого счета
 25.01.2019 22:42
Цитата: MGR

но судя по играм 4 команд бомжам на этот турнир пофиг они в отличие от 3 команд вообще не вкладываются
 26.01.2019 09:54