10
0
2

«Спартак» потерпел первое поражение в Премьер-Лиге, проиграв дома «Ахмату»

Московский «Спартак» проиграл грозненскому «Ахмату» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в столице на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал защитник «Ахмата» Данташ Родолфо, реализовавший пенальти на 20-й минуте. Красно-белые сравняли счёт в начале второго тайма благодаря точному удару защитника Георгия Джикии. Победу гостям принёс гол хавбека Антона Швеца на 86-й минуте.

«Спартак», набрав 14 очков, занимает 2-ю строчку в турнирной таблице первенства России, «Ахмат» (10) — 8-ю.

В следующем туре московская команда на выезде сыграет с ЦСКА (23 сентября), клуб из Грозного дома встретится с «Оренбургом» (22 сентября).
: 475
: 3
 17.09.2018 09:57
-5      5114    71     131
лишний раз убеждаюсь-нет у нас ни нападения,ни защиты....давно было ясно,что большинство команд играют от обороны, а мы все никак не можем с этим справится...