10
0
2

«Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с ПАОКом

«Спартак» сыграл вничью с ПАОКом в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 0:0.

На 33-й минуте красно-белые остались в меньшинстве — нападающий Луис Адриано получил прямую красную карточку за то, что ударил защитника греческой команды Хосе Анхеля Креспо в живот. После перерыва вместо Александра Ташаева на поле вышел Зе Луиш, а в течение второго тайма Массимо Каррера усилил атаку Александром Самедовым и Лоренсо Мельгарехо, но забить победный гол москвичи не сумели.

В первом матче ПАОК победил со счётом 3:2. Греческая команда вышла в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, где сыграет с победителем пары «Фенербахче» — «Бенфика» (первая игра — 0:1). «Спартак» в этом сезоне представит Россию в групповом этапе Лиги Европы.
: 490
: 7
 15.08.2018 03:43
Что случилось с Адриано....теперь точно в Ж....е((((((
 15.08.2018 04:49
Просто балдею от этих ведущих игроков Спартака...Один пенальти не может забить который раз....другой руки распускает...который раз!! Хоспаде!!
 15.08.2018 18:43
Ну капец....беру свои слова назад....посмотрела только сейчас запись матча((( что ж поделать,прямые трансляции глубокой ночью идут,все не усмотришь(((( Прости,меня,Лу!)))) Лихо греки тебя сбрили,небось Креспо до сих пор разогнуться не может от боли в животе:////!!То же мне Неимар греческого разлива!!!Плеваться охота! Так Адриано еще и извинялся!!!! Надо было наоборот,вдвое больше накостылять! За симуляцию!!! Чтоб лишний раз подумал))) А Макс молодец!! И не уволят его!!! И команда тоже и даже Промес....временами))))
 18.08.2018 18:05
жесть вообще, что с сайтом стало
 18.08.2018 19:19
А что с ним стало?? Нормальный сайт....Официалка лучше что ли??
 23.08.2018 07:58
Цитата: MGRY

При чём тут официалка,тут форум был раньше,турнир прогнозов,люди общались каждый день, а сейчас всё умерли,одни коменты можно оставлять и то под другими пиками.
 24.08.2018 13:46
Ну спросите у админа куда все исчезло....лично я несколько раз пыталась...с тем же успехом можно у ясеня спрашивать....