10
0
2

«Спартак» выиграл у ЦСКА и увеличил отрыв до 7 очков

В центральном матче 12-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Открытие Арена» в Москве «Спартак» со счётом 3:1 обыграл ЦСКА.

Красно-белые с первых минут завладели преимуществом и открыли счёт на 19-й минуте — мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Денис Глушаков.

Во втором тайме встреча была прервана из-за возникшего задымления — фанаты использовали пиротехнику.

Через несколько минут после вынужденной паузы спартаковцы забили второй мяч — на 76-й минуте отличился Зе Луиш.

«Армейцы» на 82-й минуте сумели отыграть один мяч. Автором гола стал вышедший на замену Карлос Страндберг.

Последнее слово осталось за подопечными Массимо Карреры — на 89-й минуте Зе Луиш оформил дубль.

«Спартак» продолжает лидировать в таблице РФПЛ и благодаря победе увеличил отрыв от идущего на третьем месте ЦСКА до 7 очков.