0
2

Кечинов: много упрёков к обороне

Кечинов: много упрёков к обороне "Спартака", но не меньше претензий к атаке

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором красно-белые противостояли кипрскому АЕК. Встреча в Ларнаке завершилась вничью - 1:1.

«Двоякое ощущение после игры «Спартака». В первом тайме игра складывалась неплохо: Джано Ананидзе забил красивый гол, были хорошие моменты у Квинси Промеса и Романа Зобнина, был виден настрой ребят. Во втором тайме инициативу перехватили киприоты и, воспользовавшись ошибками в обороне, забили ответный гол. В ответном матче москвичам по силам выиграть у АЕК. Предполагал, что «Спартак» сыграет вничью. Киприоты сильнее, чем «Биркиркара».

В команде преобладают испанцы, прошедшие школу Ла Лиги. Очень много упрёков к обороне москвичей, но не меньше претензий к линии атаки: стопроцентный момент не реализовал Промес. Забей он второй гол, игра была бы сделана», - сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Анищенко.