10
0
2

«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» и остался на 7-м месте в РФПЛ

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью в матче 23-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:2. «Кубань» не проиграла «Спартаку» в девятом матче подряд.

В дебюте матча Евгений Макеев низом прострелил в центр штрафной, откуда Ивелин Попов в касание пробил в противоход Александру Беленову. На 36-й минуте Мохаммед Рабиу вырезал перевод на Аподи, а тот мощно приложился метров с тридцати — мяч по невероятной траектории юркнул за шиворот Артёму Реброву, точно в дальнюю девятку.

На исходе первого тайма Рабиу здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Ребров ошибся на выходе, не добравшись до мяча, а Максим Майрович в падении поразил пустые ворота. На 51-й минуте Квинси Промес со штрафного нанёс великолепный удар в ближнюю девятку: мяч ударился о перекладину и юркнул в ворота краснодарцев.

«Спартак» (37 очков) остался на седьмом месте в РФПЛ, «Кубань» (20 баллов) занимает 14-ю строчку.
: 921
: 4
 10.04.2016 21:43
-28      4060    476     15
Газзаев сказал, что Спартакку нужно 5-6 игроков уровня Промеса, чтобы он выиграл чемпионат!
 10.04.2016 21:57