10
0
2

"Спартак" проиграл в дерби

ЦСКА победил «Спартак» в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме ощутимое преимущество было на стороне ЦСКА, «армейцы» создали множество острых моментов у ворот Артёма Реброва, а вот «Спартак» ничем опасным в атаке не отметился. На 11-й минуте Роман Ерёменко забросил мяч за спину спартаковским защитникам, Ахмед Муса с Зораном Тошичем убежали к воротам красно-белых, и Муса с нескольких метров после добивания поразил цель.

После перерыва ЦСКА продолжил контролировать ход игры. «Спартак» стал чаще владеть мячом, но до опасности у ворот Игоря Акинфеева доходило редко.

На данный момент ЦСКА занимает 1-е место в РФПЛ, набрав 40 очков, что на 3 больше, чем у идущего вторым «Ростова». «Спартак», имеющий в активе 30 баллов, находится на седьмой строчке.

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0
Голы:
Муса, 11 (1:0).
Предупреждения: Вернблум, 51 – Комбаров, 39; Макеев, 53; Боккетти, 83.
: 482
: 1
 06.03.2016 21:54
-28      4064    476     15
По игре было видно, что ЦСКА на голову выше Спартака. У Спартака в матче можно назвать 1 момент, который он не состоялся. Всего 1 момент и то нераскрывшийся!