0
2

"Спартак" уступил "Лудогорцу"

31 2015
Московский "Спартак", проводящий предсезонный сбор в испанской Марбелье, сегодня проводил свой второй контрольный матч против болгарского клуба "Лудогорец". В отличии от вчерашнего матча сегодня болельщики все-таки увидели забитые мячи, при чем забивали обе команды.

На 14 минуте игрок болгарского клуба Абало точным ударом открыл счет в матче, а на 32 минуте пришло время праздновать уже красно-белым. Атаку "Спартака" на добивании завершил Квинси Промес. В концовке тайма игрокам болгарского клуба были показаны две красные карточки, однако по договоренности команд и главного арбитра игра продолжилась в формате 11 на 11 игроков с заменой удаленных футболистов. В итоге команды ушли на перерыв при ничейном счете 1:1.

А вот на второй тайм у красно-белых вышел более чем на половину обновленный состав и в первой же своей атаке москвичи смогли забить. Дмитрий Комбаров подкараулил отскок и точным ударом поразил ворота болгар. Игроки "Спартака" выйдя вперед не остановились и продолжили атаковать, проведя еще пару-тройку не плохих комбинаций, однако до завершающего удара дело так и не дошло.

Беда же пришла оттуда откуда её совсем не ждали. В быстрой контратаке футболист "Лудогорца" выполнил прострел в штрафную площадь красно-белых и Жоао Карлос срезал мяч в свои ворота. А развязка наступила уже на 87 минуте. Ошибка защитников "Спартака" привела к очередному взятию ворот Сергея Песьякова. Португальский легионер болгар Фабиу Эшпинью поставил точку в матче, пробив точно в угол с линии штрафной.

Второй невнятный матч красно-белых в Марбелье и откровенно слабая игра молодых игроков настораживает перед заключительной частью чемпионата. Впрочем, время для исправления игры еще есть, да и трансферное окно пока открыто, осталось только заглянуть в него. Ну или увидеть слабые стороны в своей игре и попробовать их исправить, а не уверять всех и вся, что игра была качественная и тренер ею доволен.

Товарищеский матч

Лудогорец (Разград, Болгария) – Спартак (Москва, Россия) – 3:2

Голы:
Абало, 14 (1:0); Промес, 32 (1:1); Комбаров, 47 (1:2); Карлос, 65 (2:2, автогол); Фабиу Эшпинью , 87 (3:2).

ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР тренера СПАРТАКА!
сколько можно убирать нормальных игроков в угоду этому тренеру.
Спартак всегда играл в атакующий футбол, а с Якином стал вообще в середниковую команду с игрой от обороны.
Уважаемый г-н Федун! команде нужен тренер который будет прививать команде истинный спартаковский стиль игры
сколько можно не уважать болельщиков. кажется может наступить такое время, когда лопнет терпение истинных фанатов
клуба СПАРТАК. и не нужны будут ваши вложения и подачки.
уважайте болельщиков!!!!!
 31.01.2015 22:40
+11      3402    38     10
АлексUFA, полностью поддерживаю. Вот непонятно, как мы при любителе играть в оборонительного плана футбол Якине умудряемся столько моментов у своих ворот получать?

01.02.2015 12:05
АлексUFA, атакующий футбол атакующим футболом. А вот предатель в коллективе - это вред не только атакующему футболу, но и внутреннему микроклимату. Пусть он португальцу в Питере макушку клюет.
 01.02.2015 22:14
Цитата: vampirius