10
0
2

"Спартак" уступил шведскому "Юргордену" на сборе в Испании

В испанском городе Марбелья завершился контрольный матч между московским "Спартаком" и шведским клубом "Юргорден". Встреча завершилась победой команды из Стокгольма со счётом 2:0. Оба мяча шведы забили после перерыва. После первого тайма, прошедшего без явных голевых моментов, "Юргорден" на старте второй сорокапятиминутки активизировался, что привело к голу Эртона Фейзалаху. "Спартак" продолжил контролировать мяч, но не сумел выжать из владения территорией опасные моменты. Шведы же в концовке реализовали стандарт: Карлссон замкнул навес Радетинаца со штрафного.

Контрольный матч. Марбелья, Испания

Спартак (Москва, Россия) – Юргорден (Стокгольм, Швеция) – 0:2
Голы:
Фейзалаху, 55 (0:1); Карлссон, 86 (0:2).
: 1146
: 2
Гость
Гость
 25.02.2014 07:53
Нус, господа форумчане и гости, что скажете? Мол-это очередная подготовка, проходит на фоне усталости, да? А составчик-то основной был. Так вот, мое личное мнение, что-это очередной позор Карпина. Я вот не понимаю, для чего тогда нужны подобные игры. Если не отрабатываются взаимодействия игроков, нет тактики, нет стратегии, ничего нет. И в раме, ну как всегда-позор!
Старый
Старый
 25.02.2014 11:19
Давно пора понять, что нужен тренер, а не дружбан.
Вспомним времена Романцева! На сборах отрабатывалось все и, прежде всего, командный дух победителя. А сегодня это сброд желающих иметь хороший оклад.