Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Евгений Ловчев: Не верю, что нынешний «Спартак» может проиграть швейцарцам

Евгений Ловчев: Не верю, что нынешний «Спартак» может проиграть швейцарцам

Обозреватель «Советского спорта» прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы для наших команд.

«Зенит» – «Пасуш Де Феррейра»

– В какой-то степени «Зениту», безусловно, повезло. Дело даже не в том, что «Пасуш Де Феррейра» – соперник не с самым громким именем, если сравнивать с теми клубами, кто мог достаться питерцам. А в том, что игра португальских команд подходит «Зениту». Да и «Пасуш Де Феррейра» не считается в этой стране грандом. Думаю, этот соперник абсолютно по силам «Зениту».
Интересно будет понаблюдать за Коштиньей, который тренирует этот клуб. Хотя, конечно, больший интерес эта фамилия вызовет у российских журналистов. Уже вижу, как Коштинья говорит журналистам, что у него остались прекрасные воспоминания о России!
Помню его конфликт в «Спортинге» с Маратом Измайловым на почве дисциплины. Мы-то с вами помним, каким дисциплинированным был сам Коштинья в «Динамо». Но если серьезно, то у вряд ли у России и Коштиньи есть какие-то особые счеты.

«Кубань» – «Фейеноорд» (Голландия)

– Было понятно, что «Кубани» достанется соперник посильнее «Мазервелла», хоть и шотландцы были не подарок. Жду интересной дуэли, ведь голландские клубы, пусть они и являются «донорами» в европейском футболе, всегда отличаются хорошей игрой.
Голландцев тренирует заметный тренер Куман, их легко можно назвать фаворитами пары, но я этого делать не буду. «Кубань» сейчас на ходу, у нее есть игра, видно, что футболисты понимают, что от них хочет Мунтяну. Шансы практически равны – дальше пройдет тот, кому больше повезет.

«Рубин» – «Мельде» (Норвегия)

– Говорим «Мельде» – вспоминаем унижение ЦСКА. Но это было уже очень давно. Сейчас это совсем другая команда, и у меня нет сомнений, что «Рубин» обязан ее проходить. Пока все, что известно о «Мельде» – то, что команда плохо выступает в этом году, идет на 12-м месте, а тренирует ее бывший форвард «МЮ» Сульшер.

«Санкт-Галлен» (Швейцария) – «Спартак»

Не слежу за швейцарским чемпионатом, хоть и представляю себе его силу. Уверен, что этот соперник нынешнему «Спартаку» по зубам. Раньше «Спартак» мог неудачно играть с подобными соперниками – вспомним польскую «Легию». Но сейчас «Спартак» изменился, у него появилась коллективная осмысленность. Не верю, что эта команда может проиграть швейцарцам.

В целом жребий для нас, считаю, благоприятный. Наши команды должны принести России еще несколько очков в нашу копилку.

: 634
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 36

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru