10
0
2

"Кубань" и "Спартак" в Краснодаре победителя не выявили

Сегодня, 4 августа, в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре встречались местная "Кубань" и московский "Спартак". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

Счёт в матче был открыт на 30-й минуте — точный удар по воротам хозяев нанёс Эммануэль Эменике. Отыграться краснодарская команда сумела в начале второго тайма, когда Ибраима Бальде не оставил шансов Сергею Песьякову. А через несколько минут подопечные Доринела Мунтяну сумели и выйти вперёд — Анхель Деальберт переправил мяч в сетку. Тем не менее команда Валерия Карпина не опустила руки и смогла отыграться — Юра Мовсисян с 27 метров поразил девятку ворот Александра Беленова.

"Спартак", сыграв вничью, не воспользовался возможностью выйти в единоличные лидеры и делит первую строчку с "Ростовом", в активе которого также 10 очков. В следующем туре красно-белые 18 августа примут казанский "Рубин". "Кубань", имеющая в своём активе шесть очков, делит шестое-седьмое место с "Рубином". В следующем туре 18 августа краснодарский клуб сыграет на выезде с московским ЦСКА.