Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Артем Ребров: Мне нравится, что

Артем Ребров: Мне нравится, что "Спартак" взял курс на русский костяк

26 2013
: Fanat1k.ru
[center]Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров ответил на вопросы болельщиков клуба. [/center]

- Как вы относитесь к уходу Веллитона? Считаете ли вы это большой потерей «Спартака»? Сами общались с ним или мешали разные языки?

- Считаю, Веллитон для «Спартака» сделал очень многое. Достаточно посмотреть на статистику в играх за клуб чтобы понять - его имя надолго останется в истории клуба и сердцах болельщиков. Наверное, Веллитону захотелось поиграть на родине, и клуб не стал чинить преград человеку, который заслужил свой выбор. Как знать, возможно, Веля подзарядит дома батарейки и, вернувшись из аренды, вновь будет радовать нас своей игрой.

- А как вы относитесь к новым игрокам? Успели ли вы уже подружиться? Как проявляет себя Юра Мовсисян? Смотрю на него и думаю, что проблем в коллективе у него явно нет.

- Все новые игроки на первых двух сборах показали, что они не просто так попали сюда и клуб сделал правильный выбор в их пользу. Если говорить о Юре,то человек не только хорошо смотрится на тренировках на своей позиции, но и,что очень важно, смог быстро влиться в коллектив и создается такое впечатление, что он не новичок, а уже давно в «Спартаке». Да и остальные ребята хорошо осваиваются в новом для них коллективе.

- По словам Валерия Карпина, благодаря русскому костяку в команде есть шанс взять европейский трофей, как это в свое время делали ЦСКА и «Зенит». Как вы думаете, сможет ли «Спартак» со своим костяком в следующем розыгрыше чемпионата России и Лиги Европы претендовать на призовые места?

- Конечно, мне, как русскому футболисту, очень нравится, что взят курс на русский костяк. Ведь мы живем в этой стране, многие являются спартаковскими воспитанниками, и всем нам после окончания футбольной карьеры смотреть болельщикам в глаза. Понятно, что может что-то не получаться на футбольном поле, это игра. Но то, что ребята всегда будут умирать в играх, в этом я не сомневаюсь. Создание такого костяка происходит не за один день.Вспомните тот же ЦСКА! Сколько Газзаев создавал свою команду, и несмотря на общественное мнение о многих своих игроках, верил, доверял им, и результаты пришли. Надеюсь, Карпину дадут время, чтобы всем нам вместе доказать, что эта команда может что-то выиграть.

- Я считаю, что название «Открытие-Арена» не подходит нашему стадиону и ему больше подходит «Спартак-Арена». А как вы думаете, какое название лучше всего подойдет нашему новому стадиону?

- Современный спорт и бизнес неразделимы. Многие миллионеры, большие компании готовы вкладывать деньги в спорт, развивать его, и это нормально. Я не очень хорошо разбираюсь в подобных вопросах, но мне кажется, заключив договор с корпорацией «Открытие», наш клуб сделал грамотный ход. Почему не заработать денег на названии стадиона и рекламе, чтобы потом вкладывать заработанное на дальнейшее развитие клуба? Тем более «Открытие-Арена» не такое плохое название. Можно понимать это как: ''Открытие нового дома для «Спартака» или тому подобное. Для меня важнее то, что наконец-то «Спартак» получит свой стадион, свой постоянный дом, куда смогут ходить люди семьями, передавая и развивая спартаковские традиции для следующих поколений.

: 968
: 1
Гость
Гость
 26.02.2013 16:31
Костяк в Спартаке не русский, а импортный. И далеко не лучшего качества. А русские игроки, только компот разбавили. Не в плохом смысле слова. Но ведь должно быть все наоборот: русский костяк и три-четыре серьезных лега.
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 29

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru