Эмери:

Эмери: "Спартак" должен и будет играть лучше

05 2012
: Чемпионат.com
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери после матча 3-го тура российской Премьер-Лиги "Динамо" — "Спартак" подчеркнул, что доволен игрой своих подопечных, но заметил, что команда будет играть лучше.

"Игра сложилась таким образом, что в плане выбора позиций и отбора мяча могли сделать больше. Первый тайм, когда мы забили один мяч, это придало нам уверенности. Хорошо, что забили потом второй, и после этого помимо уверенности появилось спокойствие. Естественно, таким результатом нельзя быть недовольным, но нам нужно много над чем работать. Мы должны и будем играть лучше.

Чем была оправдана замена обоих форвардом в матче? В независимости от того, кто вышел в игре, я уже говорил, что есть понятие здоровая конкуренция. Так что перед еврокубками все форварды должны набрать определённое количество игровых минут", — передаёт слова испанца корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Состоявшийся 5 августа в Химках матч "Динамо" — "Спартак" завершился победой красно-белых со счётом 4:0.