Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак - ЦСКА

  1. lagoy

    : 1493

    : 1

     21 2009 - 17:51 / #41
    Да, обидно. Ну ничего 2-е место тоже ничего. Сослана надо обязательно вытягивать, а то сломается парень вообще. Это же надо такое "везение".
    Но надо продолжать жить и играть.
  2. lagoy

    : 1493

    : 1

     21 2009 - 18:09 / #42
    ЦСКА подает жалобу на назначении пенальти и предъявлении желтой карточки Акинфееву.

    По итогам столичного дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) армейцы внесли в протокол извещение о намерении подать жалобу на судейство. За подписью начальника команды Сергея Якунчикова в соответствующей графе появилась запись: "ПФК ЦСКА подает жалобу о назначении пенальти на 6-й минуте и предъявлении желтой карточки вратарю команды Акинфееву. Карточку считаем несправедливой, просим ее отменить. Пенальти назначен ошибочно", передает "СЭ Интернет".

    Делегат матча Алексей Спирин оценил работу Юрия Баскакова "тройкой", а лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов получили "пятерки".
    (21.11.2009 17:42:22)

    Кони - они и есть кони. Все не уймутся. Им и так такой подарок сделали, а они не довольны. А пенальти был 100%.
  3. ZOOM

    : 1

    : Волгоград

    : 0

     21 2009 - 18:51 / #43
    Жалко опять без второй звезды остались!(а Джанаев всеровно красава!!!!не повезло просто!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2009 - 19:35 / #44
    ZOOM, ну если ты его персональный поклонник, то - красава. А если нормально смотреть на вещи, то мы 6 возможных важнейших очков по его милости потеряли. Разумеется я не говорю, что сейчас всё на него валить нужно. Это было бы неправильно. Но надёжный вратарь нам жизненно необходим. Потому что хороший парень - это не профессия. А нам в следующем году в ЛЧ играть.
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2009 - 21:30 / #45
    Цитата: Silberfuchs
    ZOOM, ну если ты его персональный поклонник, то - красава. А если нормально смотреть на вещи, то мы 6 возможных важнейших очков по его милости потеряли. Разумеется я не говорю, что сейчас всё на него валить нужно. Это было бы неправильно. Но надёжный вратарь нам жизненно необходим. Потому что хороший парень - это не профессия. А нам в следующем году в ЛЧ играть.


    Во-первых,если реально смотреть на вещи,из-за Сослана мы потеряли не 6 возможных очков (я не беру в учет,если бы,да кабы),а 2 очка,потому как без учета его голов были бы две ничью. Во-вторых,прежде чем гнать Сослана из команды,нужно найти адекватную замену. Я такой замены на данный момент не вижу. Акинфеев-лучший вратарь РФ даже в этом матче пропустил такой мяч и привез себе пенальти,в прошлом пропустил от Бухарова за шиворот-ни чуть не лучше Джаная,единственный претендент-Габулов,но его нам Динамо не отдаст,остальные ничуть не лучше нашего вратаря. Поэтому за место в основе будут бороться Сослан,Песьяков и Хомич и уже Валера решит,кто из них сильнее. А вратарь-легионер,большая роскошь в условиях лимита.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Richard174

    : 3

    : Воронеж

    : 0

     22 2009 - 00:36 / #46
    Не надо критиковать Сослана. Не бывает вратарей которые не губят матчи. У игроков каждую игру по куче ошибок и это считается нормально, а вот ошибку вратаря видят все. Она дороже. Поэтому и вратари "тавар" намного более штучный. Будет ошибкой начать искать нового ловилу, тратить кучу бабла, которого можно на нормального опорника или флангового полузащитника потратить. Сослан оклемается и еще не раз нас спасет! И в ЛЧ он не потеряется! А вообще главный вопрос сезона-кем останется Карпин? Тренером или директором? Совмещать я думаю он не останется. Вот от этого и зависит будем ли мы в следующем году бороться за чемпионство или снова в яму!
    Совершенство не цель, но направление движения!
  7. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     22 2009 - 06:27 / #47
    Richard174, [blockquote][ А вообще главный вопрос сезона-кем останется Карпин? Тренером или директором? Совмещать я думаю он не останется. Вот от этого и зависит будем ли мы в следующем году бороться за чемпионство или снова в яму!
    /blockquote]
    Почему ты решил, что в 2 должностях он дальше не захочит работать, мне кажется его сейчас всё устраивает, в этом плане он в курсе рактически всего, что в команде проиходит.
    Спартак Чемпион
  8. lagoy

    : 1493

    : 1

     22 2009 - 11:55 / #48
    manu_spartak, Да вроде и Федун не против.
  9. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     22 2009 - 23:31 / #49
    Вот блин сколько повылезало, я таких даже не виидел никогда А тут к матчу с Конями Повылезало А раньше где были? А на будущее хочу сказать не надо заранее создавать темы А то мы еще до матча с Крысами Начали рассуждать о матче Конечно не вижу в этом что то плохого Но все таки Сослана не обвиняю ни в чем
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  10. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     23 2009 - 09:41 / #50
    Да Сос подвел! Мне кажется с бомжами ему надо отдохнуть, а то парень совсем расклеется. У него и так тяжёлый сезон выдался. Пусть Серега Песьяков постоит, посмотрим на пацана. А играть надо до конца во всех играх, даже ничего не решающих. Они играют для нас прежде всего! А то бомжи нос задерут! Пусть уж лохи третьими будут.
    ВасяК
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 10

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru