Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


[голосование] Крылья Советов - Спартак

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2009 - 20:27 / #1
    7 ноября в 17 часов в Самаре состоится матч между местным клубом Крылья Советов и Спартаком,который будет нелегким испытанием на пути к золоту чемпионата 2009.
    В каком же составе предстанут перед нами красно-белые, будет ли согласен Валерий Карпин в этот раз с принципом "победный состав не меняют",выдержит ли Жано третью игру в основе и будет ли играть Кариока,учитывая то,что у него 3 желтые карточки,забьет ли Веллитон свой очередной гол? Предлагаю обсудить данные вопросы,ну и все другие,связанные с предстоящей игрой.
    Удачи нашей команде!
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. lagoy

    : 1493

    : 1

     4 2009 - 01:07 / #2
    Ананидзе получил приглашение в молодежную сборную Грузии.

    Восемь спартаковцев приглашены в различные сборные, передает сайт "красно-белых".

    Жано Ананидзе получил приглашение в молодежную сборную Грузии, которая 14 и 18 ноября сыграет дома с Ирландией и на выезде со Швейцарией.

    Филип Озобич вызван в хорватскую «молодежку», которая в те же сроки встретится со сверстниками из Кипра и Словакии.

    Пятеро спартаковцев – вратарь Сергей Песьяков, защитники Сергей Паршивлюк и Евгений Макеев, полузащитник Игорь Горбатенко и нападающий Павел Яковлев – будут защищать цвета молодежной сборной России в отборочном матче со сборной Молдавии в Тирасполе 14 ноября.

    Алекс отправится в расположение сборной Бразилии, которая в Катаре 14 ноября сыграет товарищеский матч с англичанами, а 17 ноября сразится на выезде с Оманом.
    (03.11.2009 21:10:25)
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2009 - 10:33 / #3
    Мне кажется, что победный состав Карпин менять не будет. Хотя, конечно, всё будет зависеть от состояния того или иного игрока на момент игры.
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     4 2009 - 12:09 / #4
    Логичнее было бы не менять состав,учитывая последние результаты команды,но в то же время Павел Яковлев в прошлом матче,выйдя на замену,неплохо играл,но и Баженов прибавил в последнее время. Может быть только по этой позиции у меня сейчас есть вопросы и не будет ли вместо Кариоки играть Ибсон.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     4 2009 - 13:45 / #5
    Карпин: матч в Самаре будет самых сложным из трёх оставшихся

    Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин выразил обеспокоенность по поводу настроя своих подопечных на матч 28-го тура Премьер-Лиги против "Крыльев Советов", который состоится в субботу в Самаре.

    "Думаю, что матч с "Крыльями Советов" будет самым сложным из трёх оставшихся. Почему? Во-первых, не уверен, что поле в Самаре будет в хорошем состоянии. Немаловажен фактор настроя. Одно дело играть с ЦСКА и другое — с "Крыльями". Понятно, что можно говорить, что все профессионалы и будут настраиваться на этот матч, но из головы не выкинешь: одно дело играть с ЦСКА и другое — с "Крыльями". Переживаю по этому поводу, но надеюсь, что всё будет нормально", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. lagoy

    : 1493

    : 1

     4 2009 - 14:34 / #6
    Странно иногда Валера изъясняется. Или это недоверие к команде или это один из способов подстегнуть игроков.То же он говорил про матч с Ростовом. Думаю шапкозакидательские настроения в команде уже давно прошли и все прекрасно представляют, что стоит на кону.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     4 2009 - 14:45 / #7
    Исходя из начала второго тайма с Ростовом все-таки есть некоторые опасения по поводу недооценки соперников,нужно играть весь матч.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2009 - 18:29 / #8
    Цитата: Zingara
    Логичнее было бы не менять состав,учитывая последние результаты команды,но в то же время Павел Яковлев в прошлом матче,выйдя на замену,неплохо играл,но и Баженов прибавил в последнее время. Может быть только по этой позиции у меня сейчас есть вопросы и не будет ли вместо Кариоки играть Ибсон.
    Ну, учитывая, что у Баженова боли в голеностопе ещё сохраняются (а, может быть, и не учитывая) вполне может сыграть и Яковлев. Да и вариант при котором одним из опорников вместо Кариоки появится Ибсон, также исключать нельзя. Я тоже считаю, что под сомнением могут быть (на сегодняшний день) только эти две позиции.
    У КС в полузащите скорей всего сыграют: Калачёв,Ярошик,Игнатьев,Иванов О, Иванов Ст. Всё вполне проходимо. Надо только собраться и брать свои три очка.
    А ещё я допускаю, что если Ковальчук отошёл от травмы и набрал необходимые кондиции, то вместо Кариоки может сыграть и он, а Ибсон выйти на замену.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2009 - 18:42 / #9
    http://www.euro-football.ru/news/showsnews.php?num=129736 Карпин: "В этом туре буду болеть за ЦСКА".
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     5 2009 - 14:21 / #10
    lagoy, Всё нормально, просто он хочет показать как важно для нас выйграть эту игру, особенно учитывая то, что Рубин играет с конями.
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru