Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


СПАРТАК - Ростов

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     27 2009 - 16:28 / #1
    Назначены арбитры на матчи 27-го тура Росгосстрах-Чемпионата России.


    «Спартак» М - «Ростов»: Э. Малый (Волгоград), С. Пантелеев (Тула), И. Лапидус (Элиста); делегат - Ю. Вергопуло (Москва)
    Спартак Чемпион
  2. Фанатик!

    : 103

    : 0

     27 2009 - 18:58 / #2
    Карпин: не хватало мне ещё ЦСКА обсуждать
    Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин равнодушно отнёсся к отставке главного тренера ЦСКА Хуанде Рамоса, на смену которому пришёл Леонид Слуцкий.

    "В ЦСКА третий тренер за сезон меняется? И что? Это не мои проблемы. Видимо, руководство что-то не устраивает, вот и меняют тренеров. Я не считаю, что Слуцкий - тренер не уровня ЦСКА, как говорят некоторые. Он показал себя в работе с другими клубами. Почему нет?

    Вообще-то, ребята, у меня и своих проблем сегодня выше крыши. Не хватало мне ещё ЦСКА обсуждать. Всё, не знаю, ничего не знаю и знать не хочу!" - приводит слова Карпина "Советский спорт".


  3. Фанатик!

    : 103

    : 0

     27 2009 - 19:00 / #3
    Алекс вновь вызван в сборную Бразилии
    Полузащитник "Спартака" Алекс вновь вызван в сборную Бразилии. На этот раз спартаковец получил приглашение на товарищеские матчи против национальных команд Англии и Омана, которые состоятся в середине ноября в Катаре, сообщает AP.

    Вратари: Жулио Сезар ("Интер"), Дони ("Рома");
    защитники: Майкон ("Интер"), Дани Алвеш ("Барселона"), Баштуш ("Лион"), Аурелио ("Ливерпуль"), Луизао ("Бенфика"), Жуан ("Рома"), Налдо ("Вердер"), Лусио ("Интер");
    полузащитники: Жилберто Силва ("Панатинаикос"), Жосуэ ("Вольфсбург"), Рамирес ("Бенфика"), Мело ("Ювентус"), Баптишта ("Рома"), Кака ("Реал"), Элано ("Галатасарай"), Алекс ("Спартак"), Эдуардо ("Хоффенхайм"), Лукас ("Ливерпуль");
    нападающие: Луис Фабиано ("Севилья"), Нилмар ("Вильярреал"), Халк ("Порту"), Робиньо ("Манчестер Сити").


  4. Фанатик!

    : 103

    : 0

     27 2009 - 19:17 / #4
    Алексей Ребко: "Спартак" сейчас сильнее ЦСКА!

    Полузащитник "Москвы" Алексей Ребко рассказал о причинах победы над ЦСКА в матче 26-го тура Премьер-Лиги и выразил уверенность в преимуществе "Спартака" над армейцами в преддверии дерби.

    - Выглядел ли ЦСКА слабым? – задумался Ребко. – Не думаю. На мой взгляд, надо говорить не о слабости армейцев, а о силе нашей команды. Ведь с ЦСКА первым номером играют только сильные клубы.

    - Что позволило вам добиться такого успеха?

    - Тренер просил нас не опускаться глубоко в оборону, а действовать впереди, постоянно прессинговать. Кроме того, Божович просил нас как можно чаще использовать фланги, которые в этой встрече принесли колоссальную пользу команде. Впрочем, как и все наши футболисты.

    - Пользу принесли и вы – раздавали отменные передачи партнёрам, реализовали пенальти…

    - Ну и слава богу! А пенальти…Игорь (Акинфеев. – Прим. А.С.) чуть-чуть коснулся мяча, но тот, к счастью, проследовал дальше в ворота.

    - Кстати, пенальтистом теперь являетесь вы?

    - Просто в предыдущем матче я уже забил гол с пенальти – именно поэтому в этот раз к "точке" подошёл снова я.

    - Несмотря на вашу силу, "болезнь" ЦСКА почувствовали?

    - Мне кажется, что ЦСКА находился в небольшой психологической яме после поражения от "Манчестера" в Лиге. Так или иначе, это был наш день!

    - Счёт 3:1 впечатляет?

    - Если бы мне сказали, что по ходу матча мы будем обыгрывать ЦСКА 3:0, то я, без сомнений, удивился бы. Однако удивился бы лишь счёту – не итогу! Мы были уверенны в собственных силах и заслуженно победили. Победили в матче за шесть очков!

    - ЦСКА, похоже, становится удобной для вас командой – дома вы выиграли 2:0, в гостях – 3:1.

    - Не сказал бы, что это какой-то удобный соперник. Не забывайте, что "Москва" всем в этом сезоне давал бой – и армейцам, и спартаковцам. У последних мы тоже выиграли дважды – в чемпионате и Кубке! Мальчиками для биться мы уж точно не выглядим.

    - Зато таковыми в первом тайме выглядели футболисты ЦСКА. Но после перерыва вы почему-то сбавили обороты…

    - Решили не форсировать события. Мы поджидали ошибку соперника, дабы провести разящую контратаку. А какой был смысл атаковать, если ты ведёшь с таким счётом? Тем более что с ЦСКА тяжело атаковать все 90 минут.

    - Как считаете, вы ещё имеете шансы на завоевание золотых медалей?

    - У нас сильная команда, отличные футболисты, но чемпионство навряд ли нам светит – лидирующая группа оторвалась слишком далеко. Но мы уже доказали, что способны занимать высокие позиции.

    - С момента вашего ухода из "Спартака" прошло немало времени, но для вас, по-видимому, поединки с ЦСКА никогда не станут обычными?

    - Это верно! У меня с армейцами давние счёты. Хотя того накала, который был в период моей карьеры в "Спартаке" эти матчи уже не вызывают.

    - И тем не менее друзья-спартаковцы наверняка упрашивали: победи ЦСКА!

    - (Усмехается.) Друзей-спартаковцев в "Спартаке" осталось только двое – многие уже и сами команду сменили. А ЦСКА просил обыграть мой брат.

    - Брату впору заранее отмечать очередную неудачу ЦСКА – с такой игрой вряд ли армейцам удастся переиграть "Спартак".

    - Я не знаю, как завершится этот матч. Но одно знаю точно: "Спартак" сейчас сильнее ЦСКА!


  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     28 2009 - 11:12 / #5
    Фанатик!, Карпин +10000000
    Спартак Чемпион
  6. lagoy

    : 1493

    : 1

     28 2009 - 11:36 / #6
    "Спартак" не будет организовывать зарубежный сбор во время стыковых матчей национальных команд.

    Руководство "Спартака" не намерено организовывать зарубежный сбор в ходе паузы в чемпионате России, которая продлится с 9 по 20 ноября в связи c отборочными матчами ЧМ-2010 и международными товарищескими встречами. Команда будет готовиться к играм 29-го и 30-го тура с ЦСКА и "Зенитом" дома, сообщает "Спорт-Экспресс".
    (28.10.2009 08:29:18)
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     28 2009 - 18:46 / #7
    А нашу игру с "Ростовом" только НТВ+ показывает?
  8. lagoy

    : 1493

    : 1

     28 2009 - 19:02 / #8
    Веллитон оформил хет-трик на открытой тренировке.

    Сегодня спартаковцы провели в Тарасовке открытую для прессы тренировку. Занятие длилось полтора часа. В конце его спартаковцы разделились на три команды и провели на полполя двусторонки на вылет, играя до одного забитого мяча. За команду «красных» выступали Алекс, Веллитон, Ананидзе, Баженов, Кариока, Иранек и Кудряшов, за «зеленых» — Рыжков, Яковлев, Макеев, Низамутдинов, Фати, Филипенко и Ледяхов, за «желтых» — Ибсон, Штранцль, Дедура, Сабитов, Паршивлюк, Квинси и Бояринцев. Вратари Джанаев и Песьяков играли за разные команды постоянно.

    В итоге лучше всех выступили «красные», на условном втором месте оказались «зеленые», на третьем — «желтые». Больше всего мячей забил Веллитон — три, по разу отличились Яковлев, Алекс, Кариока и Ананидзе. Гол Жано, по общему мнению журналистов, получился самым красивым: 17-летний спартаковец послал мяч в сетку эффектным ударом «боковыми ножницами», информирует пресс-служба красно-белых.
    (28.10.2009 17:56:09)
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2009 - 08:40 / #9
    СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"

    "Спартак": Джанаев - Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, МАКЕЕВ - Баженов, Рафаэл Кариока, ИБСОН, Алекс, ЯКОВЛЕВ - Веллитон.

    "Ростов": Мандрыкин - АСТАФЬЕВ, Шериев, Ленгиел, АНДЖЕЛКОВИЧ - Лебеденко, Кульчий, ВАЛИКАЕВ, Петрович, Гацкан - Ахметович.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. lagoy

    : 1493

    : 1

     30 2009 - 17:24 / #10
    22 футболиста "Спартака" готовятся к матчу с "Ростовом".

    Сегодня спартаковцы продолжили подготовку к домашнему матчу с "Ростовом". Под руководством Валерия Карпина в общей группе занимались 22 футболиста плюс полузащитник Сергей Ковальчук, трудившийся по индивидуальной программе, передает пресс-служба "красно-белых".

    В процессе тренировки персонально с вратарями работал Гинтарас Стауче, а с игроками линии обороны – Борис Поздняков. На соседнем поле выполняли беговые упражнения восстанавливающиеся после серьезных травм хавбеки Кристиан Майдана и Иван Саенко. Утренней тренировке предшествовало часовое теоретическое занятие.
    (30.10.2009 16:22:26)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru