Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Владимир Бесчастных

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     12 2009 - 18:24 / #11

    Его последнее интервью: http://fanat1k.ru/news-24540-eks-napadayushchiy-dinamo-i-spartaka-vladimir-beschastnih-koziri-mogut-ne-srabotat.php

    Если мне память не изменяет, кажется писали, что он взял лицензию как тренер. Если так, то в случае если Карпин в конце сезона останится просто директором, то нужно звать Владимира, соглашусь с его словами об иностранных тренерах, так как никто, как сам игрок игравший за российский клуб не знает традиций и политики этого клуба, а любой иностранец приходящий из-за рубежа, по-любому делает все по своему, я не могу сказать, что это плохо, но за то время, как он настоит игру по-своему, и его схема будет действовать, проходит не мало времени и потеряных позиций, в следствии чего его увольняют.
    Спартак Чемпион
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     10 2009 - 18:16 / #12
    Ветераны сборных России и Германии сыграли вничью

    Ветераны сборных России и Германии в товарищеском матче сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков. Единственный гол в составе российской команды забил Владимир Бесчастных.

    Отметим, что данная товарищеская встреча была посвящена 80-летию легендарного голкипера сборной СССР и московского "Динамо" Льва Ивановича Яшина.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     17 2009 - 10:51 / #13
    Владимир Бесчастных: Только бы не Украина

    Соперником сборной России в стыковых матчах хотел бы видеть кого угодно, но только не Украину.
    Но это вовсе не от того, что Босния, Ирландия и Словения - команды одного уровня, уступающие подопечным Михайличенко в классе. Просто эти сборные будут играть, наверное, на 100 процентов своих возможностей, а украинцы - на 150.
    Если же россиянам все-таки достанется Украина, то говорить, что на нас будет давить неудача в матче 99-го года, не стоит. Из нынешних игроков сборной участие в той встрече принимал лишь Семак, а один человек едва ли может повлиять на настроение всей команды.
    Не стоит придавать серьезного внимания ничейному исходу поединка с Азербайджаном. Для сборной России на групповом этапе главное было - выполнить результат. Первыми стать не удалось, но со второй строчки нас потеснить уже никто не мог. Конечно, для соперника было очень важно сыграть здорово против россиян. Однако наша сборная не такого уровня как Азербайджан, поэтому подошла к этой встрече с несколько иными целями, и убиваться на поле, рискуя получить травмы, никто не собирался. Хотя наши ребята могли добиться победы на классе, если бы забили пенальти. Тогда бы никаких проблем не было вовсе.
    Что касается тех, кому Хиддинк дал в этом матче шанс - Дзагоева, Ребко, Бухарова, то ребята выглядели неплохо, старались. Я понимаю их, поскольку в подсознании они постоянно чувствовали, что результат игры не имеет особого значения, им дали себя проверить, попробовать свои силы. Но одно дело, когда ты выходишь на поле в ничего не значащем матче, и совсем другое - выступать в важном для сборной поединке. В принципе, такой ход тренерского штаба считаю правильным. Пусть ребята почувствуют себя в майке сборной, так сказать. Ребята старались, но все-таки взаимопонимания немного не хватало.
    Хочется также сказать пару слов о том, что в последнее время европейские сбоные получают все меньше мест на мировом первенстве. Я как европеец с этим не согласен, но, с другой стороны, ФИФА дает возможность другим командам попробовать свои силы. Команды из Старого Света, конечно, посильнее, и выйти из европейской зоны гораздо сложнее. Поэтому, я считаю, что здесь необходимо обращать внимание, прежде всего, на рейтинг команд. Все-таки в нынешних условиях попасть на ЧМ от Европы очень сложно. Достаточно взглянуть на то, что, например, в Южной Америке все команды играют в одной группе, а попасть на мировое первенство может сразу 5 сборных. В Европе же только одну группу составляет 6 команд, и там нужно занять первую строчку или же попытаться попасть в стыковые игры через второе место.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     5 2009 - 13:55 / #14
    Бесчастных: впечатлила игра Бухарова

    Бывший нападающий "Спартака" и сборной России Владимир Бесчастных поделился впечатлениями, полученными от просмотра матча групповой стадии Лиги чемпионов "Рубин" — "Барселона". Напомним, что встреча, проходившая в Казани, закончилась нулевой ничьей.

    "Молодцы! Хороший результат для "Рубина". Откровенно говоря, "Барселона" владела инициативой. У нее были моменты. И то, что так сыграли, - хорошо. Не говорю, что испанцы намного лучше казанцев. Просто любая команда, которая выступает против "Барсы", не владеет инициативой. Поэтому тактика "Рубина" была самой грамотной. Были опасные моменты и у ворот "Барселоны". Если бы мяч залетел в ворота, то могли и выиграть. Но нам, повторюсь, повезло, что так все сложилось. Повысились ли шансы "Рубина" на выход из группы? Конечно, они взяли 4 очка у "Барселоны", сыграли вничью с "Интером". Они теперь могут занять одно из первых двух мест. Впечатлил Бухаров, который вышел на замену и так ярко сыграл за короткий отрезок времени. Он и гол мог забить. Молодец, нечего сказать!" — цитирует Бесчастных "Спорт-экспресс".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     16 2009 - 20:54 / #15
    Владимир Бесчастных: "Мы выиграли - и это главное".



    Экс-форвард сборной России Владимир Бесчастных в своем блоге на портале Eurosport подвел итоги матча сборных России и Словении (2:1).

    "2:1 со Словенией - нормальный результат. Мы выиграли - и это главное. Пусть и пропустили в конце, но ведь все равно даже при счете 2:0 пришлось бы подходить со всей серьезностью к ответному матчу.

    В игре россиян меня порадовало абсолютно все, а словенцы поразили. Для меня стало большим сюрпризом то, что это очень сильная команда. Считаю, в концовке сказались не какие-то проблемы наших ребят с физической формой, а мастерство оппонента.

    Хочется уделить внимание стычке Аршавина с соперником. Понятно, Андрюха заведенный, и матч этого стоит, но дело в том, что один раз он уже был наказан за это в памятной встрече против Андорры. Конечно, надо делать выводы. Он парень опытный, знает, как сборная в нем нуждается. Здесь нужно думать не только о себе, но и вообще - о стране и о команде. Поэтому я данный поступок осуждаю.

    Что касается возможных тактических вариантов на ответный матч, то как пойдет, так и пойдет. Будут словенцы очень активны - придется играть вторым номером. А если мы превзойдем соперника в активности, то будем искать счастье у чужих ворот. Здесь нет какого-то колоссального превосходства одной из команд в классе. Вот если бы оно было, то изначально более слабый оппонент явно действовал бы от обороны. Конечно, между россиянами и словенцами есть разница, но все равно считаю Словению очень сильной командой. И не думаю, что они побегут вперед с первых минут".

    Обсолютно с ним согласен!!!!
    Спартак Чемпион
  6. lagoy

    : 1493

    : 1

     21 2009 - 03:13 / #16
    Владимир Бесчастных: "Не стоит сейчас драматизировать ситуацию, мы не первый раз не попали на чемпионат мира".

    Бывший футболист сборной России Владимир Бесчастных делится своими впечатлениями о матче Словения - Россия, оценивает действия арбитра в одном из ключевых эпизодов встречи, а также размышляет над тем, что ждет сборную России в будущем.

    "Что можно сказать после матча Словения - Россия. Жаль, что не попали на чемпионат мира…

    В первом матче упустили концовку, а во втором сыграли в атаке не так, как хотелось бы. Почему - сказать трудно. Быть может, словенские защитники все перекрыли, а может наши нападающие сыграли не так, как хотелось бы. Но критиковать я никого не собираюсь.

    Что касается эпизода с удалением Кержакова, то, на мой взгляд, там имела место быть ошибка. И именно ошибка, а не какой-то злой умысел, поскольку судье было очень сложно разобраться, да и вратарь словенцев очень грамотно спровоцировал, схватился за лицо так, будто его ударили. Сам Кержаков может и сфолил, но голкипер сам был виноват, выпустив мяч. Саша же пытался лишь добить снаряд. Ничего опасного там не было.

    В любом случае не стоит сейчас драматизировать ситуацию. Мы не первый раз не попали на чемпионат мира и далеко не единственные в этом мире, кто не пробился в финальную часть. Думаю, ничего страшного с командой не случится, даже если уйдет Хиддинк.

    Скажу также пару слов о разгоревшемся скандале после матча Франция - Ирландия. Переигровка стала бы, наверное, правильным вариантом, но едва ли такое возможно", - пишет Бесчастных в своем блоге на Eurosport.ru.
    (20.11.2009 21:09:54)
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     7 2009 - 20:37 / #17
    Владимир Бесчастных: «Карпин – лучший тренер сезона в России»

    Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных заявил, что, по его мнению, рулевой «Спартака» Валерий Карпин заслужил звания лучший тренер сезона в России.
    «Валера Карпин получил команду в разобранном состоянии, «Спартак» на тот момент занимал 12-е место. И никаких существенных изменений в составе Карпин не произвел. То есть, играя абсолютно теми же футболистами, сделал команду сильнее. Налицо плоды тренерской работы», – приводит слова Бесчастных Futbol-1960.ru.
    Напомним, что Карпин руководил «Спартаком» после отставки Микаэля Лаудрупа.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2009 - 23:55 / #18
    Радимов, Бесчастных и Маминов получили дипломы ВШТ

    В пятницу группа слушателей Высшей школы тренеров (ВШТ) после сдачи экзамена получила дипломы и лицензию категории В. Обладатель этой лицензии может быть главным тренером команд второго дивизиона и молодёжных составов клубов премьер-лиги, а также тренером команд первого дивизиона и премьер-лиги.

    Среди успешно сдавших экзамены – Владислав Радимов, Владимир Бесчастных, Владимир Маминов, Андрей Пятницкий, Александр Беркетов, Юрий Матвеев и другие.

    "Готов приступить к тренерской работе, как только поступят предложения. А вообще я ещё себя неплохо чувствую, так что смогу и сыграть. Я выхожу на поле вместе с любителями, играю за команду из Мытищ, а еще за хоккейный "Еврохим". Правда, в последнее время игровой практики у меня мало было. Учёба, сами понимаете", - приводит слова Бесчастных "Советский спорт".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2009 - 12:13 / #19
    Владимир Бесчастных: «Севилья» особенно сильна дома»

    Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Владимир Бесчастных считает, что у ЦСКА есть хорошие шансы пройти «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    «Конечно, играть надо уметь со всеми, но в принципе жеребьевка для наших команд удачная – есть хорошие шансы пройти дальше.

    Но уже одно то, что «Севилья» находится в лидирующей группе чемпионата Испании, говорит о многом. Особенно сильно севильцы играют дома, так что армейцам в первом матче неплохо сделать хотя бы небольшой задел», – приводит слова Бесчастных «Спорт-Экспресс».

    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2010 - 00:18 / #20
    В составе сборной России на Кубке Легенд, Бесчастных заменит Симутенкова

    В составе сборной России на Кубке Легенд вместо Игоря Симутенкова, который скорее всего не сможет присутствовать на турнире в связи с работой в «Зените», сыграет лучший бомбардир российской сборной в ее истории Владимир Бесчастных, а ворота будут защищать экс-голкиперы сборной Александр Филимонов и Руслан Нигматуллин.
    Бесчастных декабре получил в ВШТ диплом тренера и лицензию категории В, которая позволяет быть главным тренером команд второго дивизиона и молодежных составов клубов премьер-лиги, а также тренером команд первого дивизиона и премьер-лиги.

    36-летний Филимонов последний сезон провел в составе ташкентского «Локомотива», а 35-летний Руслан Нигматуллин в своем последнем сезоне защищал цвета израильского клуба «Маккаби Ахи».

    Напомним, что турнир пройдет во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке 6-го и 7 февраля
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 13

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru