Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Овусу-Абейе Квинси

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     1 2009 - 14:06 / #21
    Silberfuchs здесь все просто. В англии он по стилю не подошел. В Испании он играл,но в сельте тогда случились свои проблемы. Хотя факт конечно настораживает
  2. Investigator

    : 301

    : Казахстан

    : 2

     9 2009 - 20:16 / #22
    Квинси... немного порадовал... в сегодняшнем матче с торпеда.... во-первых скорости не потерал, с техникой не попращался, в обороне отрабатывает, играет в касание, гол забил - вышел после паса Бажена один на один, плюс признан лучшим игроком матча... 3 раза тьфу штоб не сглазить. Конечно, такой матч не показатель, но в целом приятное впечатление оставил.
    В отличии Эльдара впрочем.
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2009 - 20:18 / #23
    Investigator, согласна во всем,кроме Эльдара. Был тоже неплох.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     28 2009 - 05:08 / #24
    Квинси: "Я вернулся в Россию уже совсем другим человеком".


    Полузащитник московского "Спартака" Квинси прокомментировал победу над "Томью" (5:0). "Конечно, я очень доволен тем, что мне доверили выйти на поле, и тем, что я забил. Конечно, мог забить больше, но приберег мячи на следующие матчи. Сейчас я вернулся в Россию уже совсем другим человеком, не тем, что был несколько лет назад. Повзрослел, наверное. Конечно, здорово сейчас играть с таким партнером, как Алекс. Он отлично видит поле и всегда готов отдать тебе передачу. Но, в любом случае, выходить при счете 3:0 на поле очень удобно", - приводит слова Квинси "Газета.Ru".

    Надеюсь, он сможет помочь в остальных играх
    Спартак Чемпион
  5. Investigator

    : 301

    : Казахстан

    : 2

     29 2009 - 08:10 / #25
    Премьер-Лига
    Карпин: по своим данным Квинси – один из лучших игроков мира

    Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал об игре полузащитника своей команды Квинси Овусу-Абейе.

    "Скорость есть, ума не надо – характеристика плохого футболиста. Потому что скоростью надо уметь правильно пользоваться. По своим данным Квинси – один из лучших игроков мира, а вот по использованию этих данных есть большие вопросы. Пока видим следующее: Квинси работал со многими тренерами, но так и не раскрылся. Сумеем мы это сделать – будет просто замечательно и для нас, и для игрока", - сказал Карпин в интервью "Советскому спорту".

    улыбнуло QUOTE(Red-White_Timur @ 27.09.2009, 21:13)

    Квинси может навесить в штрафную и сам под свой навес уже добежать)))
  6. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     29 2009 - 18:55 / #26
    Квинси - в нападение ! Туда, где его в Спартаке не использовали никогда. Думаю, будет результат. Он - эгоист, а это качество просто необходимо только напу.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  7. RUSYN

    : 674

    : 1

     29 2009 - 20:35 / #27
    Цитата: desperado
    Квинси - в нападение ! Туда, где его в Спартаке не использовали никогда. Думаю, будет результат. Он - эгоист, а это качество просто необходимо только напу.
    Он сам говорил что готов играть на любой позицй кроме защиты
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  8. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     30 2009 - 00:04 / #28

    и вратаря :lol:
    Спартак Чемпион
  9. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     30 2009 - 05:09 / #29
    Нет, я действительно думаю, что в нападении ему будет более комфортно. Для начала попробовать только выходы на замену. Если из трёх-четырёх моментов он будет реализовывать хотя бы один ( а данные у него для этого есть), то это будет влиять на результат матча. Во всяком случае, в Спартаке сейчас есть кому подносить патроны.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     30 2009 - 23:53 / #30
    Квинси Овусу-Абейе: "У меня были хорошие отношения с Быстровым".

    Полузащитник Квинси Овусу-Абейе рассказал "Советскому спорту" что изменилось в "Спартаке" после его возвращения: "Да почти ничего. Все то же самое. Вот только многие из тех, с кем я играл, уже покинули клуб – я не увидел Титова, Калиниченко, Павлюченко, немножко поменялись тренерский штаб и командный персонал... Зато меня встретили «старожилы» Бояринцев, Штранцль, Иранек. Впрочем, для меня даже лучше, что в команде столько новых лиц – я непременно воспользуюсь возможностью познакомиться и подружиться с одноклубниками".

    По поводу не лучшим отношений с Владимиром Быстровым Квинси сказал: "Нет, все совсем не так. Запомните: у меня были хорошие отношения с Быстровым. Просто иногда обстоятельства складываются таким образом, что в один день вы на виду у всех ссоритесь, отвешиваете друг другу пару-тройку пинков, а вечером миритесь, ходите друг к другу в гости, вместе смеетесь и радуетесь жизни. Что-то остается на виду, что-то нет".

    "Я много где могу играть, но все зависит от решения Карпина – он может меня поставить в центр поля, перевести на фланги – к любому из его предложений я готов", - добавил Квинси.

    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru