Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Павел Яковлев

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     24 2009 - 16:40 / #51
    Ну ты же написал, что молодёжь хочет играть, а не деньги зарабатывать, вот я и привёл пример. Или ты со вчерашнего дня за Спартак болеешь и поэтому не знаешь, что эта парочка в прошлом нашими "молодымиблинперспективными" были? А Карпин тут, действительно, не причём,
  2. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 16:49 / #52
    Silberfuchs, Я то знаю откуда они. Но вот почему они ушли мы с тобой точно не знаем. Кстати на счет Торбинского, то если не помнишь Карпин тоже не понимал как могло руководство Спартака отпустить его. На счет Сычева, если мне память не изменяет то он началтребовать зарплатку повыше. Итог виден сейчас. Из талантливейшего напа получилось УГ.Ну а насчет Карпина то почитай хотя бы интревью с молодыми игроками играющими на дубль. Все в один голос говорят,что только при приходе Карпина почуствовали что можно пробиться в основу и им.Да и еще если не путаю то Скалла тоже решил не на стариков делать упор а на смесь молодых и опытных. Тогда мы получили тоже нескольких неплохих футболистов( Самедова точно отуда)
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     24 2009 - 17:03 / #53
    Вопрос ведь не в том, что говорят молодые. Я на них не гоню. Будут преданы Спартаку и будут приносить ему пользу - кто же против? Только в то, что теперь кто-то играет за ромбик, а не за деньги, после всех событий, мне верится с трудом. Слишком уж часто приходится разочаровываться. Вот об этом я и писал.
  4. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 17:42 / #54
    Скажу тебе одно. Если игроки видят, что у них есть шанс, но они им не хотят пользоваться. То в топку таких футболистов. Другое дело есл тебе шансов не дают. как это было раньше. Еше раз наишу. Тупизм Росси в том что 17 -21 ты юниор( и не можешь составить конкуренцию достаточную взрослым игрокам). Вы ,если читали, вспомните что писали про Жано. Что игрока рано перевели,ему еще надо года 3 за юниоров поиграть, чтоб массы набраться, закалиться. Одним словом ПРИДУРКИ. Как вообще возможно закаляться в юниорском чемпионате. Как можно дальше расти если играешь с теми кто слабее тебя по классу. У нас в росси лишних лет 5 игроки проводят в лигах уровнем ниже своего. А потом у нас получются Павленки которые вечно подающие надежды. Или Зыряновы которые только и смогли выйти на достаточный уровень к 27 годам. Выкиньте теперь из его 27 годов так 3-5 и получаем то что в 22 года у нас уже есть вполне хорошии игроки, которые могут играть на самом высоком уровне и у них еще есть время и желание что либо доказывать. Ведь в 22 он игрок сборной и играетв Лиге Чемпионов. Есть время чтоб попробывать себя в сильнейших чемпионатах. Все это куда проще молодому( да и им больше шансов дают в европе) чем старому Зырянову который уже подумывает о пенсии и как бы больше денег зарабтать перед завершением карьеры.
    А на счет ромбика и последних событий. Яркий пример тому Барселона. Когда у них начался кризис схожий с нашим. Тогда решили сделать ставку на своих воспитанников ( Хави Инестаи т.д) Сейчас игру Барсы без этих двух вообще трудно представить. Понятно что там куча других испонителей, но они связующие и они ждали долго своего шанса. Да и еще будучи молодым игроком ты вкладываешь душу в слова " Я играю за.....- так как это лучшая команда в мире. Главно вовремя талантливого игрока оградить от бездушных агентов. Будет Спартак достойно играть в Европе и во внутреннем чемпионате , то молодешь которой будут давать шанс и за бесплатно будут грызть землю. А шас есть все предпосылки к этому.
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     24 2009 - 17:54 / #55
    Ну, за бесплатно и за Барселону никто (в любом возрасте) сейчас играть не будет. Хотя про испанский футбол тебе Настя лучше напишет.
    Что же касается России, то всякие случаи, конечно, есть, но тот, кто талантлив, как правило, играет: Паршивлюк, Макеев, Кудряшов, Жано - играют почти постоянно. Григорьев с Рыжковым на замену выходили. Да и Джанаев с Сабитовым вовсе не старики. Так что хватает у нас молодых. И шансы им дают. Только мы всё-время от темы уходим. Я писал только о том, что неизвестно, как кто себя поведёт, если где-то больше предложат.
  6. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 18:10 / #56
    Да что ты так уперся в ИУДУ. Уходит значит скатерью дорожка. Ну не будет из таких толк. Уходить надо когда ты чуствуешь, чтос пособен на большее и можешь дальше развиваться. Жирков тому пример. Но вот выбор Челси думаю тоже не его уровень)А игроки которые бегают из команды в команду с одним уровнем так и топчутся на месте( они сами себя неуважают в первую очередь , о каком тогда говорить к ним уважении со стороны). Если игрок легко уходит с клуба в котором ему дают шансы и он еще в нем не до конца раскрылся, то толку от него и не будет. Он уже показывает что не способен биться, он тупо уходит от проблемы. Так и будет на поле, он просто в определенный момент не пойдет в стык и т.д.
  7. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 18:31 / #57
    На счет бесплатно за Барсу. Зарплаты игорков основы+ запас во столько раз выше игроков молодежки, что можно сказать они играют бесплатно. А потому есть стимул выйти на куда вышший уровень. К тому же они играю за БАРСЕЛОНУ.
  8. lagoy

    : 1493

    : 1

     24 2009 - 18:40 / #58
    Жано в одном из своих интервью говорил, что не променяет сейчас СМ ни на какой евроклуб и миллионы. В то же время Кариока, при том что мы будем выступать в ЛЧ и зарплата у него не чета бразильской, рвется в Бразилию и скорее всего уйдет Тут не угадаешь. все завистит от самих игроков.
  9. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 18:51 / #59
    Дело как раз таки в том , что для Жано Спартак сейчас не пустой звук. Спартак дает ему шанс стать игроком высочайшего уровня. И он будет дураком если им не воспользуется.А потому он готов будет землю грызть. А для Кариоки Спартак всего лишь деньги, но там правда и его агент работает. Если вы не заметили ему уж больно сильно пророчат место в сборную после ухода нынешнего поколения игорков. А для этого надо быть на виду тренеров. Для бразилцев честь попасть в сборную, не точто для наших. Поэтому в такой момент и деньги могут не удержать. Вагнер потому и тоже уехал в Бразилию лишь бы в сборную попасть. Тоже предатель можно сказать!!! Кинул ЦСКА в такой сложный момент.
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2009 - 19:38 / #60
    Цитата: RedStar
    Настя вы в корне не правы на счет того что только из-за вынужденности. Молодешь играть хочет, а не деньги зарабатывать. Сейчас в Спартаке нет из стариков не кого кто бы играл за Спартак ради его имени. Все играют только ради бабок. А при таком подходе смысла имвыкладываться полностью нету. Поэтому омолодив состав можно привить команде определенный рисунок игры и держать игроков подальше от денег. Если сейчас начать им платить как платят в Зените, то на следующий год мы будем наблюдать матчи схожие сматчем Сатурн-Спартак. Школа + классные легионеры - это понятно. Но вот еще раз скажу что в России ты до 21 года юниор( хотя в нормальных чемпионатах уже в 17-18 лет классных игроков подтягиваютк основе), 21-25 подающий надежды, 25-30 игрок основы и сборной. Поэтому то что сейчас делает Карпин- это то что уже делают все развитые чемпионаты. Ну а вообще не кто лучше не будет играть за свой клуб , чем его воспитанники.

    Станислав,сколько бы интервью молодых футболистов мы не прочитали,мы никогда не узнаем настоящие мотивы игры того или иного игрока. Конечно,очень радостно,когда за наш клуб играют амбициозные молодые футболисты,которым есть,что доказывать. Но давайте не будем обманывать самих себя...Здесь упоминули про Жано,который говорил о любви к Спартаку,а между тем этот же Жано вместе со своим отцом сначала ездил показывать свои футбольные навыки в Динамо Киев и в Тоттенхэм...Это слегка противоречит словам юного грузинского дарования. Но это не камень в огород Жано. Просто лично для меня на первый план выходит не любовь к клубу,потому как это субъективно,а именно профессионализм. Я,например,не сомневаюсь,что Павленко любит Спартак,но только из-за этого он не будет играть в клубе.
    Пример Романа Шишкина тоже показателен. Вот кто действительно талантлив,и кто мог вырасти в классного защитника,но из-за того,что ему прибавили к зарплате поплыл и прекратился в последственность,привозящую голы в свои ворота. А как все начиналось?...
    Решили поступить по-другому с Торбой,не прибавлять ему зарплату,так он обиделся и ушел к лохам...А ведь ходит и сейчас в бейсболке с красными ромбиками на ней.
    И оба они признавались к горячей любви к Спартаку.
    Поэтому прежде всего профессионализм. Да,Велик,когда переходил к нам и понятия не имел,что представляет собой Спартак,но выкладывается в каждом матче по полной. И Алекс играет не только ради денег,но и ради самой игры,ради того,чтобы попасть в сборную. Поэтому для меня лучше,чтобы играли эти бразильские футболисты,нежели наши во всех интервью любящие Спартак молодые и перспективные.
    А что касается наших молодых,то для меня образец-это Сергей Паршивлюк,вот где сочетается и профессионализм,и трудолюбие. Остальные мне пока еще ничего не доказали,Паша Яковлев в том числе...
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru