Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


26 тур | Урал (Екатеринбург) - СПАРТАК

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     14 2018 - 16:44 / #1
    15 апреля 2017 г., 14:00 мск.
    Чемпионат России 2017/18 г.г.
    Премьер-Лига. 26 тур


    26 тур | Урал (Екатеринбург) - СПАРТАК VS 26 тур | Урал (Екатеринбург) - СПАРТАК

    Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)

    Прямой эфир: "Матч! ТВ", "Наш футбол"

    Статистика личных встреч здесь - http://spartak-fanat.ru/mind/chr/104-vs-1/

  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     15 2018 - 06:45 / #2
    Да вчера к сожалению нашим соперникам удалось довольно таки легко положить очки в свою копилку. До конца турнира нужно в первую очередь рассчитывать на собственные силы и не терять очки, тогда совесть будет чиста перед болельщиками и самим собой. Не стоит забывать и про Кубок России, завоевание этого трофея и попадание в тройку РФПЛ по окончании сезона будет для Карреры просто фантастическим результатом. За два сезона он смог сделать то что не удалось ни Карпину за многие годы, ни Аленичеву с Якином. О них уже вспоминают с содроганием, Каррера просто показал уровень нашего тренерского цеха и значение лицензии PRO, все эти Семаки-Карпины-Черевченки-Хохоловы и тд. просто не состоятельны как тренеры. При чём Каррера и сам наделал не мало ошибок, но сумел исправить ситуацию, сумел заставить в первую очередь себя больше не экспериментировать с вратарями, вернул веру в команду у болельщиков и веру в свои силы игрокам. Надеюсь наши футболисты отблагодарят тренера сегодня хорошей игрой. А в конце сезона хочется зафиксировать новый рекорд игр без поражений в чемпионатах, Спартаку надо всего то не проиграть в пяти матчах.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     15 2018 - 07:31 / #3
    ferz-75,
    Не соглашусь с включением в твой анти-хит-парад российских тренеров Семака.

    Конечно, его личность как футболиста вызывает у красно-белой торсиды один негатив (чего только стоит его интервью про вырезанную турнирную таблицу со Спартаком на последнем месте), но футболист он был отменный. И тренерский путь начал с помощника главных тренеров. Не чурался самой грязной и не видимой на первый взгляд работы. В этом сезоне он проводит свой первый сезон в роли главного тренера Уфы. Клуб без огромного бюджета, без административного ресурса успешно борется за еврокубковое место. Сегодня он выше и МЭТРА Бердыева, и солидного Тарханова.

    Я не наследник Ванги и не могу видеть будущее, но считаю, что на данный момент его тренерская карьера не вызывает критики.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     15 2018 - 07:44 / #4
    vampirius,Что ж имеешь полное право не соглашаться, но я не вижу никакого результата работы Семака как тренера,а все эти разговоры о бюджетах и зарплатах в пух и прах разбивал Бердыев в Ростове.В России школа тренеров как таковая попросту отсутствует и это факт не оспоримый, Слуцкий соврать не даст. А таких Семаков-Шалимовых пруд-пруди и все они примерно одного уровня, уровня "тренера с лицензией", очень точно по этому поводу недавно высказался Мостовой.
    Моё мнение однозначно, в России нет ни одного молодого тренера способного показать высокий результат, а искать в каждом по отдельности изюминки я не собираюсь, есть таблица и есть окончательные итоги того или иного турнира, остальное пустословие про бюджет и админресурс, опять же повторюсь Бердыев всем всё уже это доказывал.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     15 2018 - 08:56 / #5
    Всем добрый день, вчера честно говоря и не рассчитывал на потерю очков от Локо, для нас (при условии 100% набора очков в оставшихся турах) надежда есть разве что на Краснодар и Зенит, что они смогут чуть приостановить несущийся паровоз.... Так что сегодня надо брать три очка любой ценой))))))))))))) Верим в команду!!!! x-fcsmchamp
    Спартак - Чемпион!
  6. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     15 2018 - 09:01 / #6
    А как вам вчера эпизод с карточкой Смолову???? Наши судьи тоже могут внести интригу и дать пищу для разговоров))))))))))) Женя, пора делать новую тему: "Фишка дня" например или что-то в таком плане, для общения об остальном(не связанном с нами) футболе))))))))) ведь почти всегда есть что-нибудь такое веселое))))))))))
    Спартак - Чемпион!
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     15 2018 - 09:15 / #7
    zveruga111q,так есть же тема "Общий трёп"? Зачем создавать ещё миллион всяких тем.
    Что касается Смолова то не он один пострадал от судей, например Самедов помнит как судьи могут трактовать эпизоды, по разному могут и в связи с этом очень достойно второй сезон ведёт себя Каррера не ссылаясь на ошибки или явные промахи арбитров, всё это передаётся и игрокам.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     15 2018 - 09:52 / #8
    ferz-75, "Общий трёп" это раздел, где создаются темы обо всем что душе угодно, то есть так называемая флудилка (не в упрек тебе, просто уточнил).

    zveruga111q, у меня иногда появляется чувство, что я диктатор какой-то. Я как-будто запрещаю вам ходить по сайту и форуму, создавать темы и общаться о чём-то, не связанном со Спартаком. Вот целый раздел для флуда - https://spartak-fanat.ru/forum/categories-3/. Может быть там уже есть что-то подобное, если нет, то тема создается очень просто и без моего участия, форум для этого и создан, чтобы общаться.

    Что касается самой желтой карточки Смолову, то это как-то все сложно для махинации. Надо заплатить судье, чтобы всего один игрок не сыграл в следующем матче, к тому же это нападающий, который уже 5 туров не может забить. Не проще ли заплатить судье, который будет судить сам матч, чтобы он поставил пенальти или "поддушивал" команду соперника свистками? Мне кажется здесь все пытаются найти черную кошку в тёмной комнате.

    Скорее всего тут ошибка конкретного судьи, которая с большой долей вероятности на итоги чемпионата (не итоги конкретного или следующего матча) не повлияет, чего не скажешь об удалении Самедова, которое вполне вероятно решило судьбу золотых медалей. Там ведь не только камбэк у Локо произошел, в следующем туре мы со СКА сыграли 0:0 при дисквалификации Самедова (помог бы он или нет - вопрос уже другой).

    Почти в каждом матче игроки падают в штрафной в надежде на пенальти, у Зенита раньше вообще это было в тренде, там Халк на тренировках наверное это даже отрабатывал. Вот только карточки показывают крайне редко, а вторые желтые карточки так вообще за это почти ни кто не показывает
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     15 2018 - 13:19 / #9
    Матч показывают по федеральному каналу, и несмотря на это работает трансляция - https://spartak-fanat.ru/online.html
  10. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     15 2018 - 14:40 / #10
    Спасибо Большое Ребров!!!
    ВасяК
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru