Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


1/16 финала. Первый матч | СПАРТАК - Атлетик Б. (Испания)

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2018 - 13:26 / #41
    шуркен,Так наверное у каждого игрока в карьере случаются не плохие матчи, а игроки высокого уровня наоборот в карьере иногда лишь проводят провальные матчи. Вот у Кутепова может и есть не плохие матчи, правда не могу вспомнить пока ни одного.Промес скорее всего для внутреннего чемпионата, там он король и за это его Каррера боится трогать, хотя вчера не мешало бы его убрать уже после первого тайма.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     16 2018 - 13:48 / #42
    ferz-75
    Ребров в воротах,это значит сколько попало в створ ворот равно голам в матче!!!Если у него есть,хоть какая нибудь совесть,он должен сесть и не вылазить с банки!!!
    ВасяК
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2018 - 14:31 / #43
    ВасяК,Понятно что сам ни один игрок не откажется выходить на поле, тут вопрос к Каррере. И к сожалению ошибки у тренера случаются всё чаще и чаще.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. шуркен

    : 30

    : нелидово

    : 3

     16 2018 - 14:38 / #44
    Лично для меня не понятно ,как тренер который должен был улучшить изначально качество игры в обороне,до сих пор не смог того сделать?Или то всё таки менталитет у нашего чемпионата такой,почему то все игроки более менее достойного
    уровня начинают играть вполноги?
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2018 - 14:52 / #45
    шуркен,если честно для меня много непонятного в действиях Карреры, думаю в случае провала ещё и в КР следует руководству по окончании сезона призадуматься о замене тренерского штаба. Хотя с другой стороны в Спартаке до сих пор трансферы осуществляются по видимому без участия тренера.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. шуркен

    : 30

    : нелидово

    : 3

     16 2018 - 15:08 / #46
    ferz-75,
    Да тут я думаю много факторов окоторых мы не знаем,и думаю вряд ли узнаем.Тут дело может быть не совсем даже и в тренере, хороший пример тому Эмери.Ведь в Севильи у него тоже не много супер звезд в составе было,а результат какой ни какой а был
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     16 2018 - 17:12 / #47
    Каррера сделал то, что до него очень долго никто не мог сделать. Он имеет право на ошибку.
    Посмотрим, что Спартак продемонстрирует в Испании. Есть неделя на исправление ошибок.
    Меня вот ещё волнует вопрос, который тут, пока, не обсуждался: Пашалич так плох, что не выходит ни в старте, ни на замену?
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2018 - 18:43 / #48
    Silberfuchs,Согласен, имеет право на ошибку и сколько ошибок он должен совершить? Что касается Пашалича, Петковича, Роши...ты когда нибудь слышал вразумительного ответа от Карреры о том зачем их купили и просил ли их Каррера? Я например в нескольких интервью читал что и Селихов не был нужен Каррере и его подписание не было с ним согласовано, теперь я это вижу что это действительно так. Никто не пытается принизить заслуги тренера в чемпионстве Спартака, но определённые сомнения в его прогрессе как тренера возникают и то что он очень плохо исправляет свои ошибки тоже очевидно. Мы рассуждает об ошибках вратаря, Кутепова, плохой игре Промеса, но что сделал вчера Каррера? Мало того что с какого то одному ему известного перепугу поставил в ворота Реброва, дальше оставил Промеса на все 90 минут(почему тоже наверное знает только Каррера), поменял одного из лучших во вчерашнем матче игроков Глушакова, не внёс в заявку самое дорогое приобретение Спартака Рошу. По сути Каррера проиграл матч только тем что за зиму не исправил те ошибки что уже были и в матче с Ливерпулем, Марибором и даже Анжи, так сколько ещё ошибок надо?
    Я не говорю об отставке сию минуту, но то что руководство должно спросить с Карреры и очень серьёзно спросить чем он занимается на сборах и как планирует исправлять такие проблемы в обороне это необходимо.Возможно даже следует предупредить тренерский штаб что в случае повторения подобных результатов им следует подыскивать другие варианты трудоустройства.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2018 - 20:24 / #49
    Удивительное рядом. Еще в прошлом году команда наказывала за минимальную ошибку и была надежна в обороне. В этом году все ровно наоборот: много неиспользованных моментов и сплошные огрехи в защите. А ведь по движению и мысли Спартак был сильнее Атлетика. Но счет на табло
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. spin

    : 88

    : KHERSON

    : 9

     16 2018 - 22:26 / #50
    Спартак уже столько "перелопатил" за последние годы тренеров и наконец получил долгожданное первенство,так что думаю с Коррерой руководство разговаривать с позиции силы не будет ,по крайней мере у него еще есть запас доверия ,да и стратегически этот сезон еще не провален,а может быть и выигран .
    В Евро кубках выступили неровно ,но до весны добрались.Только непонятно что с обороной или её усиление на лето перенесли.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru