Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Однако круто МОК нас мордой в дерьме повозил.

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     6 2017 - 16:52 / #11
    JohnnyKEA,

    А то, что наш президент проблему и довел до этого нормально? И кстати, бойкот реально единственное правильное решение. О спортсменах подумать можно, но вот беда. Вчера нам запретили участвовать ток частично. Сегодня полностью.А Завтра что, скажут все кто хочет участвовать - выкиньте паспорта? или скажут такой страны нет - предлагаем вам всем добровольно в рабство. Подумали мы два года назад о спортсменах, лучше стало?

    Решение одно. Бойкот. Полная конфискация имущества МОК. Дать указания спецслужбам полностью нарыть досье на всех членов МОК и спортсменов соперников вроде Уильямс и Фркада, которые базарили многовато. Нарыть кто, скок применял допинга. Кто скок взяток взял. И все слить через СМИ. В крайнем слуачи у спецов есть нужные возможности. Родченкова выкапать хоть на марсе и доставить сюда.
  2. шуркен

    : 30

    : нелидово

    : 3

     6 2017 - 17:08 / #12
    ZuBuS,
    По сути сказано все верно. И ситуация эта развивалась не один год. Надеялись видимо на извечное русское " авось пронесет". И да, выскажу очень крамольную мысль.... А такие ли мы белые и пушистые!?
  3. сыч

    : 99

    : 1

     6 2017 - 17:22 / #13
    шуркен, ,,А такие ли мы белые и пушистые!?,, Да какая крамола ? А кто чистый то ? :-)) Только дрючут то слабаков.
  4. шуркен

    : 30

    : нелидово

    : 3

     6 2017 - 17:28 / #14
    Вот теперь бы отправить Мутко и компанию в заслуженный отдых...
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     6 2017 - 17:35 / #15
    шуркен,

    Допинг жрут все. Только поэтому я и считаю решение политическим. Потому, что дрючат нас. Хотя просто глянуть на Уильямс, Фуркада, Фелпса, БОлта и тд - они блин на одной ноге все делают. ага. чистые. Поэтому конечно был допинг. Но ток он у всех. А бьют нас. Потому что знают - ответа мы не дадим. И это беда главная. Мы не отвечаем, либо боимся за свои бабки, веррнее чинуши. Либо ответить нечем - а значит с телевизора медведопуты просто врут. В чем я лично и не то, чтоб сомневался.

    Вот и вся история. И то и то - показатель реальности. И изменений то не будет.
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     6 2017 - 18:03 / #16
    Свершилось. Гарант дал согласие на следующий срок.

    По спортсменам я ещё раз повторю: сказано ведь, каждый из них сам решает.
    Про чиновников: конечно, они довели. Своим непрофессионализмом, своих пофигизмом, ленью, кумовством........................................можно долго перечислять. С моей точки зрения - должны ответить. Ответят ли? - это Гарант решит.
    Что касается решения МОК в общем, то много неясного: во - первых, как я понял, нужно ещё приглашение. Это Ковальчук уже собрался ехать, а, на самом деле, пригласят его или нет - это надо подождать. И так - с каждым.
    Во вторых: где будут жить, кто из тренеров сможет поехать, а кто нет, как быть с докторами, их допустят или нет и т.д.
  7. сыч

    : 99

    : 1

     6 2017 - 19:10 / #17
    Должны ответить, Вова должен понимать, что, в первую очередь, это ему в лицо харкнули. Хотя..., черт его знает. Достаточно вспомнить историю с турками и нашим самолетом.
    ПИ.СИ. А почему это у меня сейчас такая хрень : нажимаю на имя, к кому хочу обратиться, а мне выдают его профиль , вместо обращения?
  8. шуркен

    : 30

    : нелидово

    : 3

     6 2017 - 19:18 / #18
    Блин.. Во попадос! Но сколько не сочувствуй спортсменам,а без флага это ...опа. Ни церемонии открытия,ни на награждении.. А таблетки иностранцы хавают по мед.показаниям, ну хворые они что поделать
  9. сыч

    : 99

    : 1

     6 2017 - 20:01 / #19
    Что то , помню, наши властители бормотали по поводу отказа от трансляций... Продолжение никто не слышал ?
  10. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     6 2017 - 20:14 / #20
    Цитата: сыч
    А кто тебе говорил о спортсменах ?
    В том то и дело, что вы о них не говорили и не думали. Понимаешь о чем я? Вам главное тыкнуть в сторону президента и правительства, а о других подумать не можете...
    Цитата: сыч
    А почему это у меня сейчас такая хрень : нажимаю на имя, к кому хочу обратиться, а мне выдают его профиль ?
    Так всегда и было, это же логично, ты чекаешь на ник, чтобы посмотреть кто это. А для обращения надо нажимать на кнопку "Ответить", если тект при этом не выделен, то будет введен только ник человека.

    ZuBuS, ты один, кто хоть что-то предложил вместе с обвинениями, поэтому отвечу только тебе:
    Бойкот будет означать дополнительные санкции, то есть запрет следующих олимпиад. Именно так и написано в решении МОК. То есть окончательно плюнуть на наших спортсменов, которые в таком случае пойдут поднимать престиж Беларуси, Молдавии, Кореи или Китая.... Кому от этого лучше будет?

    Про рытье досье и выкапывания Родченкова вообще не понял, неужели не понятно, что дело не в нем. Если бы его не было, то был бы Иванов или Федотов. Как такого допинга ведь не было, то есть нет доказательств, есть только "царапины" на анализах, которые могли появиться где угодно и от кого угодно (если они вообще были на самом деле). Хотя о чем это я, вы же уверены, что допинг точно был и именно Путин отдал команду "колоть" спортсменов, лично и при чем не однократно.

    Я не спорю, что допинг есть, но не в таких же количествах у одной страны, тем более все понимают, что вскрыть баночки без следов не возможно, даже я это понимал и понимаю, хотя вы быстрее поверите Родченкову, чем условному Мутко или Путину.

    И, да, международная политика это несколько больше, чем уличная разборка, где дали в лицо - ответь не задумываясь гораздо больнее. Это все чуть-чуть сложнее, иначе у нас не то что друзей - у нас даже союзников не останется, а они в современном мире нужны
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru