Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Групповой этап. 3 тур | СПАРТАК - Севилья (Испания)

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2017 - 21:42 / #21
    Думаю, матчем с Севильей Массимо ответил на ту критику и критиканство, которое окружило его в последние месяцы. Мне понравилось, как команда двигалась, как игроки менялись позициями, как Попов находился то на одном фланге, то на другом, хотя стартовал из центра.
    Глушаков провел очень сильный матч. Когда подключался к атакам, его содействие чувствовалось, а Фернандо не суетился, когда Денис покидал опорку.
    Селихов выручил, когда было нужно. И, конечно, Промес. Мэн оф зис матч. Европа точно открыла его для себя. Он просто был неудержим. И хоть располагался слева, но в своих результативных действиях оказывался и справа (первая голевая) , и даже во вратарской (первый гол). Главное, что смена направлений происходила весь матч, а не только эпизодами.
    В общем, Спартак, действительно, показал отличную игру и делал акцент на слабостях соперника не стоит. Вдохновили. Даже составила свой хит-парад лучших европейских игр Спартака. Что-то помню, что-то уже не застала в силу возраста, но потом пересматривала. И конечно этот матч займет почетное место на полке моей памяти. Спасибо команда.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2017 - 08:08 / #22
    Дважды пересмотрел матч Спартака с Севильей. Это какое-то лакомство для гурмана. Получил истинное удовольствие от игры каждого игрока. Но наибольший смак - это игра Селихова. Именно - игра, а не стояние в рамке. В последний раз вратарь подобного уровня в Спартаке - это Стипе Плетикоса. Мастерством, уверенностью, харизмом, драйвом. Надеюсь, что после выздоровления Ребров потеряет место в основном составе. Хотя, чисто по-человечески Артёма жаль. Но это ведь не его вина, что не соответствует он уровню Спартака. Дублёр из него будет неплохой. А вот в основе он не "то пальто".

    Кого ещё хотелось бы отметить, так это Джикию. Кто-нибудь помнит, где играл этот защитник год и два назад? Для него Амкар был пределом мечтания. А сегодня он - железный (в прямом и переносном смысле - вспомните как он продолжил матч с Севильей после достаточно серьёзного стыка) игрок основного состава не только в Спартаке, но и в сборной. А ведь он ещё не достиг потолка своего роста! Он как тот былинный богатырь прёт не по дням, а по часам!

    И на сладкое. Лидер моего хит-парада не Промес, не Глушаков. И даже не Каррера. А скромный боец невидимого фронта Пилипчук. Личная прошлогодняя трагедия, своеобразная опала со стороны Карреры, приблизившего к себе земляка, не сломили Романа. Он продолжил работать. И как вышел из тени? Так хлопнуть пятую команду европейского клубного рейтинга, что у неё даже искры из глаз полетели! Считаю, что не менее 50% заслуги в просмотренном мною спектакле - заслуга Пилипчука. Выбранная игровая схема с четырьмя защитниками, разбор сильных и слабых сторон каждого игрока соперника, расстановка каждого игрока Спартака на своё место на поле! Это же песня!

    Спасибо тебе, Спартак, что позволил мне лично наблюдать этот спектакль! Спасибо, Великий!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru