Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Кубок России 2017-2018

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     18 2018 - 23:08 / #101
    Silberfuchs,
    К тренеру, к тренеру такие вопросы.На мой взгляд Каррера потерял управление коллективом и игрой как таковой этого коллектива. Просто прошлогодний успех несколько скрасил атмосферу в Спартаке, а так всё такой же бардак. Сидит на лавке весь сезон самый дорогой игрок Роша, взят в аренду какой то Максимович видимо не за маленькие деньжище и мы видим что этот игрок мягко говоря уровня эдак средненького, ещё имеется в составе какой то Петкович, не ясно зачем и кто его вообще приобретал и для кого. Каррера между прочим тот ещё хитрец и умеет красиво соскочить с неудобных вопросов, такое ощущение что он вообще как бы ни при делах трансферных, ровно за такие вот бредовые интервью и пресс-конференции не так давно нами нещадно обругивался Карпин.
    По мне так сегодня в такой для Спартака день произошла настоящая трагедия для клуба и болельщиков, гораздо большая чем вылет от АЕК или Кошице, чем проигрыш 0-7 Ливерпулю. Команда играла в полуфинале Кубка России, с клубом уровня ФНЛ, кубок Спартак не выигрывал уже 15 лет и вот он шанс, но вместо того что бы спокойно завершить игру с разгромным счётом мы получили то что получили. И вина тут лежит на всех абсолютно, но в первую очередь конечно виноват тренер и его штаб, думаю болельщики вправе получить ответы на многие вопросы, так же как и вправе поддержать отставку тренерского штаба по окончании сезона.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. Александр

    : 194

    : Нурлат

    : 5

     18 2018 - 23:22 / #102
    по мне с Карреры мы выжили все, и стоит начинать искать замену ему. Сегодня проиграл тренер, после урала было неприятно, но сегодня такое опустошение. а могло быть 3 очка от локо и финал. Но Массимо проиграл как тренер в плане отсутствие целенаправленной игры. и мысли возникают, а может все же был багаж Аленичева который Массимо смог правильно расставить.
  3. Sam

    : 24

    : Алматы

    : 11

     19 2018 - 14:11 / #103
    Кажется вопрос не совсем к тренеру.
    Чемп и супер Кубок есть.
    Игра в приципе (хотя с натяжкой), но все же есть.
    Кто был лучше Карреры?
    Карпин? Нет.
    Аленичев? Нет.
    Эмери слили сами игроки, он потом всем все доказал.
    Карреру не нужно трогать.
    Он мужик.
    Никогда не жалуется.
    Работает.
    Игроки. Проблема тут.
    Селекция.
    Тут копать надо.
    Пусть у Зенита миллионы евро!
    Зато у нас миллионы преданных болельщиков!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2018 - 06:55 / #104
    Ну, не знаю. Вот взять объективно. Спартак - не та команда, где будут терпеть посредственные результаты. Это надо изначально держать в голове.
    В прошлом году были хорошие матчи, это надо признать. Но, были и такие, когда проигрывали всякому днищу.
    После зимнего перерыва мне ни одна игра, кроме с Анжи, не понравилась. Не результат, а именно игра.
    По селекции. Х.З. кто за что у нас отвечает, но Петкович и Пашалич - креатура Карреры. Это однознчно. Он сам об этом говорил. Максимович и Роша (не знаю, чья креатура) опять так, не производят впечатления суперприобретений. О Ханни говорить рано.
    В результате: чемпионство мы почти прое...ли, кубок - точно про...ли, второе место удержим или нет - не известно.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 20

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru